8 (800) 775-03-39 8 (800) 775-03... — показать

Отзывы о компании Ирландский паб Harat's Pub в Университетском микрорайоне Сеть

8 (800) 775-03-39 8 (800) 775-03... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-03-39 ещё
г Иркутск, мкр Университетский, д 2Б

Отзывы про Ирландский паб Harat's Pub в Университетском микрорайоне (8)

4.1
Ходили с друзьями в Harat's Pub посидеть, поговорить за кружкой пива. Пришли поздно вечером. Нас встречали клубы сигаретного дыма и изрядно выпившие орущие люди в очень нетрезвом состоянии. Музыка оставляла желать лучшего, так как подходила людям возраста 35+. Мы заказали пиво, мясные чипсы, фисташки, сыровяленое ассорти. Принесли все очень быстро и заплатили за 3х человек 1500 рублей. Порадовало обслуживание и необычный интерьер.
Harat's pub - это хорошее, душевное заведение. Для истинных ценителей рока. Я являюсь постоянным посетителем! Заказываю гренки,с чесноком и сыром, темное, не фильтрованное пиво! Персонал всегда идет на встречу, милые официантки. Посещаю это место уже 3 года, нареканий нет. Радует, что можно курить в помещении. Цены приемлемые, контингент приличный. Средний счет:1500 рублей.Всем рекомендую.
Harat's pub - это хорошее, душевное заведение. Для истинных ценителей рока. Я являюсь постоянным посетителем! Заказываю гренки,с чесноком и сыром, темное, не фильтрованное пиво! Персонал всегда идет на встречу, милые официантки. Посещаю это место уже 3 года, нареканий нет. Радует, что можно курить в помещении. Цены приемлемые, контингент приличный. Средний счет:1500 рублей.Всем рекомендую, кто хочет поймать классную атмосферу.
"harat's pub" не плохое место припровождения, но и не из самых лучших. постоянные пьянки, ругань, иной раз может и драка случится,очень много народу. невозможно поговорить, потому что иной раз даже себя не слышно,особенно когда концерт какой нибудьэтак это уже все, такое ощущение будто оглохнешь сейчас. зато есть единственных два плюса. первый - это на удивление вкусная кухня, а второе - это ценовая категория! есть ооочень дешевое и безумно вкусное,но есть и чуть дороже, но не менее вкусное.
Наверно каждый житель Иркутска хоть раз был в Харатс Пабе. Место на любителя. Шумная музыка, куча пива, не всегда приятный контингент, а если какой нибудь концерт, так это все...перепонки в ушах лопаются.И не очень удобно заказывать у бара, особенно если вечер пятницы и куча народу толпится возле бара. Но могу сказать, что кухня там вполне достойная (очень нравятся еще печеньки имбирные) и цены приемлимые.
Очень-Очень часто бываем в Харатс Паб. Почти все пробовали из меню.Особо выделю свое любимое мясо с овощами, гамбургеры,которые обожаю с холодным спрайтом и колбаски. Мне только не нравится Блюда Эскалоп по моему. Или Эскалол?точно не помню. Но мясо подают с яйцом...Ну.. в общем не люблю запах не до конца варенного яйца. Цены средние, и порция достаточно большие. По этому и все бегают сюда вкусно поесть. В среднем блюда стоят 300-320 руб. Обслуживают на высшем уровне. Это большой плюс. С администратором знакома, набрал себе очень клевую команду!
Встреча с подругой прошла на Ура!На удивление было мало народу!))Заказали карбонару(250 рублей)на двоих)порцию гарликов(100р)(я от них вообще балдею,в меру острые и солёные)вкуснятина!)греческий салатик(190 р)))!ну и конечно же вишнёвое пиво)))!!!)было здорово))
Супер атмосфера, место от любых депрессий! Достойная кухня, всегда свежее пиво, самые вкусные гарлики в мире. В будни мало людей, зато в выходные полная посадка, естественно и музыка громче, чем обычно. Барменам отдельный респект) все круто!
Ирландский паб Harat's Pub в Университетском микрорайоне на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел