8 (395) 242-84-93 8 (395) 242-84... — показать

Отзывы о компании Strike в Свердловском округе

8 (395) 242-84-93 8 (395) 242-84... — показать
Россия, г Иркутск, ул Улан-Баторская, д 4
цокольный этаж

Отзывы про Strike в Свердловском округе (9)

3.9
Ходили в этот клуб один раз, по купону в биглионе. Вышло что-то около 600 р за три часа. Все понравилось) Народу не было вообще, играли только своей компанией, кухня вкусная и недорогая) Официант и оператор боулинга вежливые и приветливые. Около бара есть айрохоккей. На одной дорожке разрешено не более, по-моему, 5ти человек. Один раз попали в планку, нас даже не оштрафовали, за что огромное спасибо персоналу клуба) Не очень удобные стулья, которые сами задвигаются) Хорошее место для того чтобы приятно и недорого провести время с друзьями или семьей)
Грязно, в данном боулинге грязно. Часто ходили сюда поиграть , с одногрупниками. Ходили по утрам так как народу утром почти нет. Только одни дети. Можно заказать еду в баре, дорожка стоит 300 рублей час. Обслуживание хорошее , персонал делает хорошо свою работу. Всем спасибо, а вот уборщице выговор. Еда вкусная , приносят почти сразу заказывали пиццу 350 руб, и колу за 80.
Была там раза 3, приемлемый по цене боулинг, не очень длинные дорожки, поэтому можно ходить с детьми, плюс ко всему в какой то из дней скидка по студенческому около 40%, дорожки бронировали заранее по телефону, потому что там как правило все занято, особоенно в выходные, единственный минус в том что иногда на дорожках бывают неполадки и шары не катятся обратно, но администратор быстро устраняет эту проблему) Еще мы там играли в аэрохоккей, всем все понравилось, обязательно приду туда еще и не раз!
Грязно, в данном боулинге грязно. Часто ходили сюда поиграть , с одногрупниками. Ходили по утрам так как народу утром почти нет. Только одни дети. Можно заказать еду в баре, дорожка стоит 300 рублей час. Обслуживание хорошее , персонал делает хорошо свою работу. Всем спасибо, а вот уборщице выговор. Еда вкусная , приносят почти сразу заказывали пиццу 350 руб, и колу за 80 . Ожидание в пределах 10 минут
Средний боулинг который посещал раньше часто, сейчас же не посещаю вовсе. Добавлю одну звезду за то что в этой части города он единственный да и расположен удобно. Рядом ночной клуб, супермаркет. Есть парковка, ресторан в здании. Сам боулинг обходится не дорого. Со свидетельством о рождении - вход бесплатный.
Но напитки в баре при боулинге - дорогущие
Виски капнул, льдом усыпал , 700 рублей. Четыре из пяти
Советую всем в этой части города
Находится рядом с моим универом, когда получаем стипендию то идем играть в боулинг, народу всегда много, ну или это в день стипендии все идут туда, очень весело ))) цены приемлемые)))в этом месте у нас получаются самые клевые селфи) персонал добрый, зав состоянием дорожек следят , сразу видно что они начищены до блеска , радует глаз)можно посидеть компанией, поиграть на ставки, так же есть призы за страйки, имеется бар, с приемлемыми ценами , цены не на много дороже чем в магазине
Дорожка стоит 700 рублей, это не дорого и не дешево. Народа очень много, везде позитивные люди. впервые хочется находится в шумном месте. Всегда ходим с кампанией. Играем на ставках . Отлично проводим время одним словом. Мне равится тут салатики и фри. Средный чек выходит от 2500 рублей на 3 дорожки.
мы бывали преимущественно днём! здесь самые низкие цены, зона для некурящих, и всегда есть свободные дорожки!
Хорошее место, много дорожек, народу тоже всегда много. Персонал хорошие люди) цены не высокие, отличное место.
Strike в Свердловском округе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел