8 (800) 775-03-398 (800) 775-03... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-03-39 ещё
г Иркутск, ул Лермонтова, д 81/1
цокольный этаж
800–1200 руб.

Про «Ирландский паб Harat's Pub на улице Лермонтова»

Сеть ирландских пабов "Harat`s Pub" - отличное место для того, чтобы весело провести время. В этом пабе вы сможете найти отменное пиво всех сортов, как разливное. так и бутылочное, а так же все напитки в барной карте "Harat`s" , такие как игристые вина, водка, коньяк, ликер. Кроме того, весело посидеть в компании друзей вы сможете именно там, ведь почти постоянно в "Harat`s Pub" выступают различные джазовые группы, которые сделают ваш вечер особенным. Само меню этого бара самое разнообразное, туда входят горячие блюда, закуски, салаты, супы и десерты. Вы не останетесь голодным, зайдя в этот бар. Акции, различные скидки и кроме этого, различные мероприятия, которые устраивает этот бар, сделают вас постоянным клиентом "Harat`s Pub"

Кухня 2
Бизнес-ланч
Живая музыка
Летняя веранда
Настольные игры

Отзывы про Ирландский паб Harat's Pub на улице Лермонтова (12)

Нормальный бар, всегда большой выбор вкусного пива и неплохие закуски. Люблю харатс
Сеть баров очень крутая! Спокойно посидеть и расслабиться, допустим в пятницу вечером там не получится. Играет громко музыка, что для меня только плюс. Постоянно хожу туда попить вишнёвого пива 300р за 0,5. Дороговато, но оно того стоит. Хожу именно туда, потому что это пиво достаточно редко встретишь в других барах. Бармены тут самые душевные люди, как мне кажется, всегда и подскажут и покажут, видно, что людям не пофиг на тебя. Интерьер на любителя конечно, но в целом всё довольно красиво.
Сеть баров очень известная и хорошая. Спокойно посидеть и расслабиться, допустим в пятницу вечером там не получится. Играет громко музыка, что для меня только плюс. Постоянно хожу туда попить вишнёвого пива 300р за 0,5. Дороговато, но оно того стоит. Хожу именно туда, потому что это пиво достаточно редко встретишь в других барах. Бармены тут самые душевные люди, как мне кажется, всегда и подскажут и покажут, видно, что люям не пофиг на тебя. Интерьерчик на любителя конечно, но в целом всё довольно красиво
Очень люблю эти пабы, большое разнообразие пива и крутая атмосфера с "серьезной" музыкой. В этом пабе я была весной 2013 года, тогда наша группа сдала госэкзамены и на радостях решили пойти и отметить это дело где нибудь не далеко от политеха, так как это было в обеденное время народа там практически не было и нам всем как раз хватило места, мы хорошо посидели, нам приносили пиво и коктейли, закуску, больше всего мне понравился чесночный черный хлебец (гарлики). Спасибо бармену за обслуживание!
Вообще эту сеть пабов очень люблю, считаю что Харатс - лучшее заведение такого плана в городе. На лермонтова, ввиду близости с Политехом обычно много студентов, хотя изначально конечно паб ориентирован на другую аудиторию. Приятный интерьер, отличное обслуживание, вежливый персонал. Правда порой ожидание бывает слишком долгим, например в мое последнее посещение, ко времени когда принесли закуску пиво уже кончилось. Мне нравится темное пиво, потому обычно беру Гинесс (260 р за 500 мл), Закуски вкусные все, особенно гарлики (100 р за 5 штук), меню не огромное, однако есть что выбрать. Хорошо готовят мясо, неплохие бизнес-ланчи. Средний чек на двоих 2000
Ирландский паб Harat's Pub на улице Лермонтова на карте