8 (395) 263-83-40 8 (395) 263-83... — показать

Отзывы о компании ИрГУПС, Иркутский государственный университет путей сообщения

8 (395) 263-83-40 8 (395) 263-83... — показать
+7 395 263-... +7 395 263-83-40 ещё
г Иркутск, ул Чернышевского, д 15

Отзывы про ИрГУПС, Иркутский государственный университет путей сообщения (15)

4.4
Нормальный универ, дают достаточно знаний для того, чтобы реализоваться в дальнейшей жизни
заканчиваю этот университет, на самом деле ничего особенного. все как везде.
Мне,кажется,хороший университет,и хочу туда в этом году попробывать поступить на таможню,но только не нравится то,что там все на коммерции,оцень хотелось бы бюджетные места,а так много знакомых там учится,им нравится.Так же на вид приличное и красивое здание,внутри просторно,не далеко от остановки находится ,только минус в том,что потом на работу можно не устроиться(
У меня папа работает на железной дороге, сам он учился в Улан Удэ, и говорит что этот институт не востребован, при приеме на работу. Знакомая там учится на маркетолога, оплачивает около 70 000 в год, говорит что очень строго спрашивают, и ничего купить нельзя. Она уже на третьем курсе, и очень много учит, делает курсовые работы, завал якобы. Сам университет очень красивый там очень много этажей и есть лифт, сам университет построен в виде локомотива. Очень красивый.
подруга учится в иргупсе, была с ней на первое сентября и так меня проводила меня.
мне очень понравилось.университет очень большой, много корпусов.думаю без навигатора я бы там жить осталась.
хороший ремонт, аудитории большие, только единственное большинство как обычный класс сделаны, в них и практики и лекции проводятся.
она на мировой экономике платит 70 вроде в год.
говорят,что там многое покупается, нет, моя подруга утверждает что купить там что то не реально, по крайне мере на ее факультете.
а еще там шикарная столовая, очень дешево и очень вкусно.
единственное, что не нравится это расположение.
Достаточно не плохой ВУЗ) Снаружи красивое здание, которое так и манит в себя) Внутри он просторный и очень красивый! Много всего интересного можно найти)) ВУЗ очень тесно сотрудничает с различными крупными компаниями. Например РДЖ очень интересуются студентами старших курсов и можно даже подписать контракт с ними) Это очень полезная возможность для студентов найти работу по специальности) Что немаловажно в современно мире)
Один из лучших универов на территории Иркутской области. Высокое качество обучения, на некоторые специальности идет стопроцентное трудоустройство после получения диплома, как правило это распространяется на технические специальности.
Цена за обучение в рамках 40-120 т.р. в год, в зависимости от профиля.
Стоит отметить что сам институт в основном обучает будующих профессионалов именно для работы на ржд. И если вы не нацелены на работу в данной сфере возможно стоит пересмотреть свой выбор института.
На самом деле университет очень порядочный и насквозь научный, большинство преподавателей любят свое дело и делают его хорошо.
Что сказать об обстановке- пожалуй это самый приличный университет в Иркутске, потому что все прочие университеты не имеют столь приличного здания, и потому вряд ли могут сравниться с ЖД. Ну коммерция неплохо и платит за своё обучение!
Классное место для технарей. В этом учебном заведении преимущественно обучают творческим профессиям, таким как дизайнер, проектировщик, строитель. Образование качественное, интересное. На территории находится огромный стадион, где, кстати, наша сборная тренировалась к Олимпиаде в Пекине. Цена обучения за год около 50 000. За дипломом - сюда!)
Поступил именно сюда, это один из лучших жд университетов. Все преподаватели мастера своего дела и могут в вам дать большое кол-во знаний,если даже оно равно нулю. Университет большой и просторный, столовая хорошая. Очень радует,что есть своя кофейня прям в университете. Стипендия правда маленькая относительно других университетов.
у меня в иргупсе и сестра и брат учились. хороший вуз. классные преподаватели, уютные аудитории, вообщем отлично все)
Государственное образование это всегда хорошо. Тем более связанное с железной дорогой. Перспективно и интересно! Сам вуз очень красивый. Имеется много специальностей. Но учиться там сложно.
Согласна с предыдущим оратором! ИрГУПС-один из лучших ВУЗов города. Всё, что связано с железной дорогой, очень престижно. Учиться сложно, но если, всё-таки сумеешь доучиться до конца, то без работы не останешься. Само здание университета очень красивое, современное. Из минусов могу выделить: мало бюджетных мест, а из-за этого, видимо, и финансирование небольшое, и отсюда стипендии чуть ли не самые маленькие среди ВУЗов.
Наверное предыдущий оратор ошибся и описывает какой-то другой вуз. Это же Ж/Д! Один из лучших вузов Иркутска. Нагрузки здесь просто огромные, но зато 80% трудоустройства на очень высокооплачиваемую работу. Очень престижный вуз, хоть и стипендии крошечные. Конкурс на бюджет высокий, а коммерция довольно дорогая в зависимости от специальности.
Друг учился там, все покупается, сессия стоит около 3000. На работу по специальности попадут не все, это факт. На комерции там делать вообще нечего)