8 (395) 263-83-408 (395) 263-83... — показать

ИрГУПС, Иркутский государственный университет путей сообщения

8 (395) 263-83-408 (395) 263-83... — показать
+7 395 263-...+7 395 263-83-40 ещё
г Иркутск, ул Чернышевского, д 15

Про «ИрГУПС, Иркутский государственный университет путей сообщения»

Хотите получить высшее образование? В таком случае ИрГУПС, Иркутский государственный университет путей сообщения (рейтинг в нашем справочнике — 4.4) предлагает свою помощь. Диплом этого учебного заведения может сделать вас ценным специалистом и повысить шансы последующего трудоустройства на должность с хорошей заработной платой. Перед тем, как подать сюда документы, вы сможете узнать по телефону или на сайте касательно программ обучения (в том числе аспирантуре и бакалавриате). Также вы можете узнать о наличии стипендии. Студентам из других городов здесь предоставляют комнату в общежитии.

Организация находится по адресу г Иркутск, ул Чернышевского, д 15.

Номер для связи — +7 395 263-83-40. Ознакомиться с учреждением можно на irgups.ru

Образование 4
Тип ВУЗа 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про ИрГУПС, Иркутский государственный университет путей сообщения (15)

4.4
Нормальный универ, дают достаточно знаний для того, чтобы реализоваться в дальнейшей жизни
заканчиваю этот университет, на самом деле ничего особенного. все как везде.
Мне,кажется,хороший университет,и хочу туда в этом году попробывать поступить на таможню,но только не нравится то,что там все на коммерции,оцень хотелось бы бюджетные места,а так много знакомых там учится,им нравится.Так же на вид приличное и красивое здание,внутри просторно,не далеко от остановки находится ,только минус в том,что потом на работу можно не устроиться(
У меня папа работает на железной дороге, сам он учился в Улан Удэ, и говорит что этот институт не востребован, при приеме на работу. Знакомая там учится на маркетолога, оплачивает около 70 000 в год, говорит что очень строго спрашивают, и ничего купить нельзя. Она уже на третьем курсе, и очень много учит, делает курсовые работы, завал якобы. Сам университет очень красивый там очень много этажей и есть лифт, сам университет построен в виде локомотива. Очень красивый.
подруга учится в иргупсе, была с ней на первое сентября и так меня проводила меня.
мне очень понравилось.университет очень большой, много корпусов.думаю без навигатора я бы там жить осталась.
хороший ремонт, аудитории большие, только единственное большинство как обычный класс сделаны, в них и практики и лекции проводятся.
она на мировой экономике платит 70 вроде в год.
говорят,что там многое покупается, нет, моя подруга утверждает что купить там что то не реально, по крайне мере на ее факультете.
а еще там шикарная столовая, очень дешево и очень вкусно.
единственное, что не нравится это расположение.

Частые вопросы про ИрГУПС, Иркутский государственный университет путей сообщения

ИрГУПС, Иркутский государственный университет путей сообщения находится по адресу г Иркутск, ул Чернышевского, д 15.

ИрГУПС, Иркутский государственный университет путей сообщения на карте