8 (395) 248-10-00 8 (395) 248-10... — показать

8 (395) 248-10-00 8 (395) 248-10... — показать
+7 395 248-... +7 395 248-10-00 ещё
г Иркутск, ул Чкалова, д 15
Круглосуточно

Отзывы про Кондитерская Кедровый в Правобережном округе (4)

4.3
Очень здоровское место. Бар при отеле выполнен в таком же сдержанном современно стиле, что из него не хочется уходить - на столько там приятно находиться. Персонал очень заботливый и внимательный. Обслужили оперативно, за что ставлю огромный плюс.
ооо, это довольно необычный ресторан, но и в то же время самый обыденный. прекрасная атмосфера царит в зале, средний чек выходит в полторы тысячи или в две тысячи. больше всего меня поразило с очень необычным вкусом блюдо..не помню как называется, но в его состав входили (по словам официантки) дичь, какая точно мне не сказали и КЕДРОВЫЕ орешки, который придавали пикантность вкусу.
Приятное место с очень современным и свежим дизайном. Была там на деловом ужине - при небольшом ассортименте блюд в меню хорошая подача и очень вкусно. А вот на бизнес-ланче мне там совершенно не понравилось: обслуживание гораздо хуже (может, из-за потока гостей), порции блюд катастрофически малые. И ещё и стоит обед на одного 420 рублей. Это слишком даже для этого места.
В целом - заведение очень хорошее. Минус один балл - только за цены.

Ресторан находится в отеле "Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр". В меню присутствуют локальные сибирские специалитеты: омуль, сиговые, кедровые орехи и т.п.

Ценник, на мой взгляд, для Иркутска завышен на треть (в столичном Метрополе, с его классической русской кухней, отужинать обойдется гораздо дешевле). Качество блюд высокое. Только стейки (ИМХО) пока не на высоте. Хороший выбор сыров.

Персонал молод, приветлив и адекватен. С уверенным английским.

Вот бар - великолепен. В карте присутствует даже мой любимый "Имбирный эльф" - большая редкость для провинциальных заведений. Мохито - лучший в Иркутске. Но цены (для Иркутска) тоже выше примерно на треть.

В среднем, отужинать на двоих - 100-150 USD. Про обеды не скажу, т.к. не был =)
Кондитерская Кедровый в Правобережном округе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел