8 (395) 220-12-91 8 (395) 220-12... — показать

+7 395 220-... +7 395 220-12-91 ещё
г Иркутск, ул Нижняя Набережная, д 12Б
Район: Кировский
Круглосуточно

Отзывы про Гостиничный комплекс Сантерра на Нижней Набережной улице (17)

4.4
Самая отвратительная сауна в городе, хуже не придумаешь, кто эти все люди, которые пишут столь шикарные отзывы, а не сам ли владелец...Дорогие Иркутяне обходите это место десятой дорогой, здесь все плохо, от холодной парилки, до холодного бассейна, все, что вам скажет админ по телефону, все не правда. Безнала нет. ДвДи с дисками, это в 2019, диск естественно один без вариантов, с песнями прошлого российского века (( жаль что нет оценки ноль
Была там несколько ещё года 4 назад очень понравилась.Там приемлемая сауна не большой бассейн с парилкой и душем. Есть комната отдыха там можно попеть караоке,послушать музыку и проста хорошо провести время.На тот момент она стоила 900 рублей за 1 час с собой еду и выпивку приносить нельзя.Можно все заказать там по не сильно высоким ценам.Там в комнате для отдыха стоит кожаный диван ,два кресла и столик очень уютно.Хорошая сауна только сильно маленький бассейн.
иногда захожу туда пообедать, хорошо что находится в 3-х минутах ходьбы от работы.. цены невысокие (бизнес ланч) готовят - ничего интересного,но есть можно!Грустная атмосфера, поесть конечно можно, но не всегда вкусно! Официантки приветливые, обслуживают быстро. И это действительно не дорого!рублей 300-500.
Замечательная сауна. Просто высший класс. Специально искали сауну на мальчишник. Не знаю сколько это все стоило, но явно недешево. Отличная парная, хороший бассейн. всегда приходим сюда на бизнес-ланч: всего за 250 рублей сытная и вкусная еда. К тому же стильное оформление зала в стиле сафари и вежливое обслуживание.. Есть караоке. Напелись от души - 1 час 1000 рублей до 6 человек, вполне нормально.
Была там раз пять ещё года 4 назад очень понравилась.Там приемлемая сауна не большой бассейн с парилкой и душем. Есть комната отдыха там можно попеть караоке,послушать музыку и проста хорошо провести время.На тот момент она стоила 900 рублей за 1 час с собой еду и выпивку приносить нельзя.Можно все заказать там по не сильно высоким ценам.Там в комнате для отдыха стоит кожаный диван ,два кресла и столик очень уютно.Хорошая сауна только сильно маленький бассейн, но не так уж и важно.
не дорого, стильно и комфортабельно.
хотите отдохнуть то сюда.
есть сауна, бассейн.
если честно то я не платила за себя, а оплачивал именниник, цены он не назвал , но сказал что чут выше среднего.
но за то качество что предоставляется здесь, я бы заплатила и высокую цену.
есть желание отметить там свое др.
номера отличные, есть стандартные есть и люкс.
Была там раз пять ещё года 4 назад очень понравилась.Там приемлемая сауна не большой бассейн с парилкой и душем. Есть комната отдыха там можно попеть караоке,послушать музыку и проста хорошо провести время.На тот момент она стоила 900 рублей за 1 час с собой еду и выпивку приносить нельзя.Можно все заказать там по не сильно высоким ценам.Там в комнате для отдыха стоит кожаный диван ,два кресла и столик очень уютно.Хорошая сауна только сильно маленький бассейн.
Шикарная сауна. Просто высший класс. Специально искали сауну на мальчишник. Не знаю сколько это все стоило, но явно недешево. Отличная парная, хороший бассейн. всегда приходим сюда на бизнес-ланч: всего за 250 рублей сытная и вкусная еда. К тому же стильное оформление зала в стиле сафари и вежливое обслуживание.. Есть караоке. Напелись от души))1 час 1000 рублей до 6 человек.
иногда захожу туда пообедать, благо находится в 3-х минутах ходьбы от работы.. цены невысокие (бизнес ланч)… готовят - ничего интересного,но есть можно!Грустная атмосфера, поесть конечно можно, но не всегда вкусно!девочки приветливые, обслуживают быстро. И это действительно не дорого!руб 300-500!!
Ресторан оформлен в стиле сафари,что при первом только взгляде влюбляешься в это место. Встречались в с друзьями и не хотели чтобы на нас смотрели лишние глаза,поэтому пошли вип. Кухня очень вкусная. Заходили отдельно в сауну,в ней шикарно, есть место где можно посидеть т стоит большой стол и шикарный кожаный диван. Классный бассейн и потрясающий интерьер. Но стоит все это удовольствие не дешево.
Отличный ресторан! Когда в обеденное время бываем в центре города всегда приходим сюда на бизнес-ланч: всего за 250 рублей сытная и вкусная еда. К тому же стильное оформление зала в стиле сафари и вежливое обслуживание.
Шикарная сауна. Просто высший класс. Специально искали сауну на мальчишник. Не знаю сколько это все стоило, но явно недешево. Отличная парная, хороший бассейн. Очень миловидный персонал. Также нам приносили закуски, выпивку и горячие блюда. Очень вкусно. Думаю, что жених отдал не меньше 20000 рублей.
Ходили компанией. В принципе все понравилось. Все чисто, аккуратно. Красивый интерьер. Обслуживание хорошее. Вкусная еда, подают все в горячем виде. Хорошее меню. Есть караоке. Напелись от души))1 час 1000 рублей до 6 человек.
Был здесь в сауне и баре. Все понравилось, кроме персонала. Как-то не дружелюбны они что ли, из-за этого обстановка немного напряжена. Интерьер и меню на довольно высоком уровне, поэтому слегка дороговатые цены вообщем-то не критичны.
Отдыхали там на дне рождении у подруги. Неплохое место для таких мероприятий. Еда вкусная, приготовленная прямо перед подачей, а не заранее. Обслуживание тоже не подводило. Всем гостям понравилось. По ценам тоже нормально, не помню сколько оставили, расплачивался виновник торжества :)
Прекрасно отдохнули в этом гостиничном комплексе. Очень уютная, комфортная обстановка.Стильный интерьер.
как то выбрали этот комплекс для празднования корпоратива. прекрасно отдохнули, приятные воспоминания!
Гостиничный комплекс Сантерра на Нижней Набережной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел