8 (395) 248-10-00 8 (395) 248-10... — показать

8 (395) 248-10-00 8 (395) 248-10... — показать
+7 395 248-... +7 395 248-10-00 ещё
г Иркутск, ул Чкалова, д 15
Круглосуточно

Отзывы про Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр Отель (9)

Пожалуй, лучший отель в городе, где всё на уровне. Номера уютные, приятный интерьер, умеренные цены. В особенности радует кухня ресторана - шведская линия на завтраках восхитительна! Очень вкусно и большой выбор. Также есть возможность проведения различных мероприятий в залах отеля. Они достаточно просторны и в них есть всё для комфорта.
Пару раз была в этом отеле, очень понравился. Европейский уровень. Интерьер стилизованный и роскошный. Гостиница расположена в самом центре города, поблизости от администрации г. Иркутска, в десяти минутах от Сквера Кирова, Драматического Театра и театра юного зрителя. Комфортабельные номера и лифт, в котором меня укачивало, уж слишком медленный. В номере стоит огромная кровать и шкаф-купе, есть ванная комната.В отели часто проходят различные мероприятия, такие как лекция о моде Влада Лисовца, форумы по экономике и семинары. Отель проводит у себя свадьбы и юбилеи.
Отмечали здесь с девушкой одну из годовщин. На рецепшене приветливо встретил персонал, сразу дали номер, который был заранее бронирован мной по телефону. Номера чистые, уютные, в классическом стиле. Завтрак отличный! Шведский стол: много выпечки, йогурты, свежие фрукты (в феврале!), кофе, чай, омлеты, в общем, все супер. Цена стандартного номера 6500, но это того стоит. Надеюсь, вернемся туда еще.
Роскошный отель! Довелось тут провести с мужем первую брачную ночь и всё понравилось! Девушки на ресепшн улыбчивые и очень обходительные. Ещё в номере нашем наш ждало хорошее шампанское и фрукты как подарок молодожёнам! Стоимость номера - 7400 рублей за сутки, и знаете, оно таких денег стоит. Сервис на 5+, так держать, Марриотт!
сама здесь, к сожалению, не была, но слышала от знакомой, которая здесь жила, что отель просто шик!!! что говорить про обслуживание?! оно на высоте? шикарное место, очень хорошо, что и у нас есть подобного класса отели))
Настоящий пятизвездочный отель! Мой парень выкупил номер здесь на 14 февраля. Это были незабываемые сутки! Заказывали в номер шампанское, салаты, курочку, устриц, всё очень вкусно! Я сама не ходила, но тут есть магазин и фитнес, это точно. Номер просто потрясный! Огромная мягкая кровать, можно свет приглушить. Шикарно. Счет был почти 20000)
В феврале приезжали коллеги из Братска по обмену опытом. Когда встал вопрос о размещении специалистов, наша фирма безоговорочно остановила свой выбор на Мариотте. Несмотря на довольно приличную стоимость номеров, никто не пожалел о таком смелом выборе. Мы даже семинары проводили, не покидая отель! Респект!
Самый красивый отель в городе. Я была там один раз, на свадьбе подруги. Все очень понравилось. Обслуживание на высшем уровне, прям как в Европе))). Находится в центре города. Очень просторные номера, все чисто, аккуратно. А какая там кухня ммм. Также есть собственный бизнес-центр, круглосуточный фитнес зал и магазин. Вообщем прелесть.
О сети отелей Кортъярд Марриотт знают во всем мире, это одни из лучших отелей, и я рада, что в нашем городе он тоже есть. Там есть красивый банкетный зал, разнообразное меню на завтрак, обед и ужин. Номер можно снять за 8000-10000р в сутки. Также там есть свой фитнес зал и магазин.
Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр Отель на карте