Киоск по продаже печатной продукции в Ленинском районе предлагает читателям приобрести популярные издания от классиков и молодых авторов или найти для себя экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Хотя современные девайсы оказываются во многом удобнее традиционных книг, здесь искренне считают, что они однозначно отдают пальму первенства последним, уступая по нескольким показателям, будь то по особенному аромату свежей книги или шероховатости листов. Кроме иллюстрированной и текстовой литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь есть возможность купить карандаши, альбомы и прочие расходные канцелярские товары.
Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.
Компания Киоск по продаже печатной продукции в Ленинском районе располагается по адресу г Иркутск, ул Сибирских Партизан, д 4/1.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/irkutsk/com/kiosk-po-prodaje-pechatnoy-produktsii-leninskiy-rayon_11174859/