Киоск по продаже печатной продукции, Правобережный район на проспекте Маршала Жукова предлагает читателям приобрести нашумевшие работы российских и зарубежных авторов или найти для себя экземпляр с малым тиражом. Хотя электронные книги во многом экономичнее традиционных печатных изданий, здесь уверены, что они определённо уступают последним по некоторым пунктам, будь то по ярко выраженному запаху свежей книги или по шероховатости листов. Помимо иллюстрированной и текстовой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь можно купить карандаши, тетради и другую канцелярию.
Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.5.
Компания Киоск по продаже печатной продукции, Правобережный район на проспекте Маршала Жукова находится по адресу Россия, г Иркутск, пр-кт Маршала Жукова, д 48.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/irkutsk/com/kiosk-po-prodaje-pechatnoy-produktsii-pravoberejnyiy-rayon_11170394/