8 (914) 914-85-858 (914) 914-85... — показать

8 (914) 914-85-858 (914) 914-85... — показать
+7 914 914-...+7 914 914-85-85 ещё
Россия, г Иркутск, ул Красных Мадьяр, д 50
район Театр Кукол

Про «Libra в Октябрьском округе»

Пошив, ремонт кожаной,стёганной, меховой одежды. Пошив трикотажной, шифоновой одежды. Всегда в наличии большой выбор тканей - как для верхней одежды, так и для лёгкой! Очень внимательна к Вам!

Отзывы про Libra в Октябрьском округе (5)

4.2
Милые девушки и женщины!!! Смело обращайтесь за пошивом нарядов любой сложности к чудесной волшебнице Тонечке. Я уже 6 лет шью здесь изумительные и неповторимые вещи. практически все от мехового изделия до тончайшей кружевной блузочки. Вам гарантирован индивидуальный подход к вашей фигуре, мудрые советы мастера, только не игнорируйте их! А также всегда безупречное качество! Попробуйте, и вам не захочется носить одежду из магазинов. Если хотите что-нибудь спросить у меня как у постоянного клиента со стажем, звоните, вот мой тел: 89025161728 Наталья Комиссаренко.
ПРЕКРАСНОЕ АТЕЛЬЕ!!! Я С НИМ УЖЕ ЛЕТ ТАК 15 И НЕ КОГДА НЕ В ЧЕМ МНЕ НЕ ОТКАЗАЛИ. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Libra в Октябрьском округе
! СПАСИБО! ОЧЕНЬ РАДЫ ВАМ! БУДЕМ ТАКИМИ И ДАЛЕЕ!
Ателье "Libra" делают свою работу на все 100%! Не волнуйтесь за свою вещь, спокойно можно доверить свои вещи! Похудели,а вещь нравится и она вам большая? то спокойно можете отдать свою вещь мастерам:) Подруга не первый раз сдает туда вещи)) Еще они могут расшить, не знаю как правильно, не мастер) Еще по вашему эскизу сшить! Совету, не пожалеете))) Твердая пятерка!
Libra в Октябрьском округе
СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, И ДАЛЕЕ БУДЕМ ТОЛЬКО РАДОВАТЬ!
осталась очень довольна работой мастеров из этого ателье! шили мне пальто средней длины, заказала я в середине августа, а в сентябре оно уже было у меня!!! взяли чуть меньше, чем, если бы я брала это пальто в магазине. не было также проблем в мастером. она была всегда приветлива, улыбчива и вежлива.
МОЖНО СМЕЛО ДОВЕРИТЬ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ РЕМОНТЫ, А ТАК ЖЕ ПОШИВ ИЗ КОЖИ, СТЕГАНЫХ ТКАНЕЙ. ТРИКОТАЖ И ШИФОН!
Libra в Октябрьском округе на карте