8 (901) 666-88-81 8 (901) 666-88... — показать

Отзывы о компании Логово на улице Шевченко

8 (901) 666-88-81 8 (901) 666-88... — показать
+7 901 666-... +7 901 666-88-81 ещё
Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Шевченко, д 12

Отзывы про Логово на улице Шевченко (6)

побывать на таком квесте это сплошное удовольствие)))результаты превзошли все наши ожидания, мы думали что будет не так страшно и сложно, но как же мы ошибались))) перфоманс продуманный и классный, мы очень рады, что пришли))) и мне кажется это 10 из 10)))
Огромное спасибо за предоставленную возможность, чтобы проверить себя на скорость и эрудицию. Квест порадовал, задумка отличная, осуществлена на все 100!!!
Квест хороший! Я проходил несколько перформансов, и этот можно отнести к твердой 8 из 10 баллов. В целом было интересно проходить)) Актеры большие молодцы!
Квест походы нашей команды продолжаются - на этот раз посетили квест Логово ) Квест очень понравился ) Маньяк отлично отыграл свою роль и мы счастливы )))
Логово убийцы - это просто полное погружение! Не остаётся никаких сомнений, что вы пойманы маньяком и вам придёт конец, если вы не выберетесь. Никаких подсказок (на самом деле они и не нужны), но там и не до них — унести бы ноги)) Очень атмосферно!
Сходили в шерлока -затянуло, пошли допом в Логово, Никитосу огромный привет,хорошо пугал нас))
Логово на улице Шевченко на карте