8 (901) 888-66-61 8 (901) 888-66... — показать

Отзывы о компании квест-комната "Айквест"

8 (901) 888-66-61 8 (901) 888-66... — показать
+7 901 888-... +7 901 888-66-61 ещё
г Иркутск, ул Ленина, д 24
вход со двора
Район: Правобережный округ

Отзывы про квест-комната "Айквест" (42)

Подход к клиент на низком уровне. Не рекомендую. Странные правила компании, возврат денег может быть только за 10 дней. Даже если время брони до даты мероприятия было 5 дней! В понедельник 08.01.2024 сделала резерв, на субботу, на игру 1 час. Все понятно, выходной день и большего времени уже было. Обстоятельства изменились, мероприятия по некоторым причинам отменилось, администрация не пошла на встречу и предоплату за бронь не вернула. Хоть о возврате просила уже на следующий день. Будьте внимательны. Здесь вам на встречу не пойдут! Конечно не рекомендую данный квест!
Спасибо организаторам, актёрам, и - главное - администратору Оксане, за незабываемый детский праздник! Мы приехали не туда, потерялись, опаздывали. Сотрудники нашли возможность нас встретить и сопроводить. Любые попытки взрослых "посуетиться", "напрячься" были мягко и вежливо купированы словами: "У нас родители отдыхают". Даже стол из принесённых нами продуктов нам не дали накрыть - все сделали сами. Ненавязчиво и практически незаметно. Всё время квеста взрослые реально отдыхали под рекомендованный Оксаной развлекательный фильм.
Экшн продуман на высоте. Актёры молодцы. Дети счастливы, родители довольны и расслаблены. Этот день лично для меня был полон форс-мажорных обстоятельств, но благодаря невероятной сообразительности, находчивости и доброжелательности Оксаны наш раздник был спасён! Всем рекомендую
Давно искала интересный и не страшный квест и нашла Параграф 38. Квест берет за душу, только грязновато везде, но поэтому выдают полностью костюмы. В целом квест действительно классный и очень понравился мне и всей команде. Возможно, даже придем туда снова!
Изобилие загадок это не про этот квест!))) здесь нет ничего сложного, но нервишки вам пощекочут, это уж 100 процентно))) нас самих так все напугало, что мы готовы были еще в начале выбежать со сверкающими пятками))) так что всем рекомендуем, квест потрясный)))
Посетила квест Параграф) это лучший квест, офигительная атмосфера!!! Декорации супер, игра актеров впечатляла до мурашек!!!) спасибо огромное за предоставленные эмоции))))
Всем очень понравился квест и сама обстановка. Было интересно и весело. Даже не смотря на то, что все тупили, квест прошли =D За наше прохождение конечно же спасибо администратору, если бы не ты мы бы не разгадали не одной загадки. Руководству советую набрать по больше таких ярких и веселых а главное красивых администраторов которые умеют расположить к себе совершенно любого человека)) Желаем открытия новых, таких же увлекательных квестов))
Сходили в квест комнату Тьма очень понравился данный квест. Страшный динамичный квест, который держал в напряжении всю игру!!!
Привела свою сестру с её подружками на квест Замок Дракулы детишкам очень понравился данный квест все были в восторге!! Сами с друзьями ходили в начале месяца на Лоботомию, это более взрослая версия, если вы понимаете о чём я) Ладно шучу. Квесты все очень интересные и завораживают своей атмосферой!!! Всем советую посетить данные квесты!)
Квест "Параграф 38" поразил! Просто бомба! Он сделан в настоящем гражданском бункере и это супер мега круто, такого нигде не встретишь! Один только спуск в бункер и первые же многотонные стальные двери сразу же дают понять, что здесь все серьёзно! Наша команда в восторге )))
Выбрали этот квест по случайному стечению обстоятельств, и, в принципе, ничего особенного от него не ожидали. Однако, Параграф нашел чем нас удивить) Квест оказался неожиданно интересным, насыщенным и довольно антуражным.

Очень радует большое количество комнат, разнообразие загадок и нелинейность квеста. Без командной работы тут не обойдешься, в нашей компании из 6-х человек всем удалось где-то проявить себя. На данный момент прошел около 15 квестов и Параграф достойно занимает место в первой пятерке личного рейтинга.
Страшный и динамичный квест, который оставил, только положительное впечатление! Если вы хотите по бегать и по бояться, выпустить пар и отпустить усталость, то вам прямиком сюда!!!)
Сходила с подружками на квест Лоботомия, так страшно не было никогда, очень красивый и красочный и в тоже время страшный квест, он держал меня в напряжении всю игру, а мои подружки, вовсе в углу прятались, когда слышали шаги и крики!)
Побывали во Тьме ) очень необычный квест, очень динамичный и подвижный ) нужно постоянно сваливать от маньячелы ) и не дай бог тебе попасться в его руки ) никому не советую ) а вот квест очень даже советую, нашей команде очень понравился )))
Психоз: Цитадель - это очень страшный квест ) прямо дрожь пробирает в этих катакомбах ) здоровенный бункер и без актеров то жутковат, а тут еще эти психи ) я отбивалась как могла, но меня все равно поймали, скрутили и пытали ) это экшн экшн прям был! ))) вообщем если кратко, то огонь! )))
Вчера посетили квест «Тьма», остались очень довольны квестом и актером ) у этого маньяка был целый арсенал для пугания своих невинных жертв, то есть нас ))) мы орали как сумасшедшие )))
Десять из десяти.

Интересный сюжет, динамичное развитие событий, качественные, логичные и очень интересные задания!

Квест сделан с душой, что позволяет максимально погрузится в сюжет и проникнуться теплыми чувствами к самому квесту, воспоминаниям и эмоциям, который он оставляет после прохождения.

Отличный выбор по соотношению цены-качества.

Великолепно проведенное время, всем кто читает отзывы, отбросьте это дело и записывайтесь на игру, она того стоит!
Квест Цитадель очень интересный и насыщен на события! Загадки интересные, которые не дают заскучать!=) Ну а сам квест ШИКАРЕН во всех смыслах, такого страха я никогда не испытывала в своей жизни!!! Я визжала на весь квест!!! После игры немного стыдненько было перед актёрами зато, что ругалась на них матюками Так как очень страшно было, у нас даже мальчики боялись, как маленькие девочки. Вообщем если вы ни разу не были в квестах, то вам обязательно стоит сходить в данный квест! Если вы бывалый квестоман, то и вам тоже стоит обязательно пройти данный квест!!!!
Квест просто нереально крутой и страшный! Фееричная встреча задает быстрый темп, а потом наступает леденящий душу страххх! Этот квест для крепких орешков! )))
приятно получать скидку на квест, после замка дракулы поехали родителями ночью в тьму для большего погружения, мне реально было страшно, актеры очень крутые, погрузили прям полностью)))
Вот уже скоро 4 года, как я заболел квестами. Но этот квест останется в памяти навсегда. А с ним и актеры! Совершенно неординарный ввод в игру сопутствующий полным непониманием происходящего. Ну а дальше Вас ждет конкретный перелом всего только Вами увиденного и уже более-менее разложившегося по Вашим полочкам. Сказать, что Мы были в шоке от неожиданности – это ничего не сказать. Но в жаждущих душах хоррорщиков моментально открылся клапан для забора адреналина. И мы указали в настройках "Хардкор" АНТУРАЖ – ОДИН только АНТУРАЖ уже внушает безумие и ожидание дальнейшей вакханалии. Актеры отыгрывают на ура, отдельные ФИШКИ квеста, одновременно и удивили и очень обрадовали уже зажравшуюся нервную систему. А в скопе с механизмами, электроникой и некоторыми человеческими действиями – так просто поразили! Откровенно говоря не ожидал (как ярый любитель) такого захода и прихода от квеста. А все потому что организаторы целиком и полностью учли каждую малейшую деталь придания незабываемой погружаемой атмосферы. Логичность в совокупности с интересным закручиванием и развязкой истории, захватывающее погружение в происходящее, интригующее прохождение, совершенно неожиданные встречающиеся во время игры персонажи, но полностью вписывающиеся в сюжет, и конечно фееричная ржачная концовочка (потому что в попыхах надо было только видеть, что происходит – что как не это в скопе дает мне право говорить, что проект 100% стоящий и заслуживающий внимания. Этот квест всем любителям пощекотать себе нервишки, погрузиться в игру и провести незабываемо час времени.
Очень страшный и динамичный квест, так страшно никогда не было, ещё было страшно и жутко от того, что ты понимаешь, что у Психа есть НАСТОЯЩАЯ бензопила!!!! Да я не ошиблась ЭТО ПСИХИ, а не актёры!!!=)))) Очень большие молодцы!!! Всем советую данный квест, но спешу сразу предупредить, квест не ординарный, каких - то логических загадок там нет, это экшн квест!!!)))
Сходили с друзьями на квест комнату Лоботомию, всё очень понравилось! Красивый и красочный квест, который оставил, только положительное впечатление. Квест с актёрами, пугали они нас очень хорошо, аж до дрожи в паре моментов!=)))
Посетили второй квест от IQuest — квест Тьма. Нам попался супер актёр)) шугал нас как бог)) нам очень понравилось))
Сходили с друзьями в квест комнату Лоботомия, очень красивый и атмосферный квест, который оставил у нас только положительное впечатление!!! Актёры супер, спасибо организаторам за игру!!))
Была на квесте "Тьма". Кромешная тьма, голос Фредди в темноте и желание не попасться в его руки ) отлично повеселилась ) остальные игроки тоже довольны ) спасибо за хорошо проведенное время ;)
Круче этих комнат пока что не встречал, вернемся с друзьями еще раз , сходите не пожалеете, всем советую)))
Сходили на квест Тьма, нам все понравилось, пошугались от Фредди, поорали)) сломали пару стен)) мы не хотели, честно))
Квест реально экшн, кошмарили аж у актера штаны треснули, понравилось до жути, прийдем еще))Всем добра))
Отличная комната. Логика, идея, отличное настроение))) Рекомендую
Игра - новинка для нашей команды, очень впечатлила:) темно, страшно, весело, самое классное - это море эмоций)) советую всем попробовать, скучать будет некогда;-)
Вообще очень нравятся квесты этой компании....были на лоботомии и замке дракулы и квест Тьма....всё продумано, антуражно, полное погружение в сюжет. хотим съездить к ним на психоз в Ангарске. говорят сильно страшно, большая площадь, можно побегать.... рекомендую посетить квесты IQuest)))
Ни сколько не пожалела, что посетила вашу локацию "Тьма". Адреналина хапнула по полной. Актерам огромное спасибо, вы крутые ребята. Кто думает, сходить или не сходить - сходите не пожалеете, получите страх, адреналин, ну и кое где можно посмеяться.
Квест можно отнести к экшн ) нашим ребятам понравилось, особенно тем кто в первый раз ) организаторам спасибо )
Посетили квест комнату Лоботомия, остались в полном восторге!!!:) Уже ни раз посещаем квесты данной компании и остаёмся в полном восторге!!!:))) Теперь о Лоботомии) Квест очень детально проработан, помещение где проходило само действие очень красиво оформлено, что вызывало чувство комфорта. В самом квесте присутствовали интересные загадки, которые ни на скучивали, игра актёров очень качественная боялись их, когда они повлялись перед нами и выпрыгивали из ни откуда хD Очень хороший квест советую сходить с друзьями, очень понравился;))))
Вообще очень нравятся квесты этой компании....были на лоботомии и замке дракулы....всё продумано, антуражно, полное погружение сюжет. хотим съездить к ним на психоз в Ангарске. говорят сильно страшно, большая площадь, можно побегать....
Мне безумно понравился квест! Очень! Мы с командой сходили на квест Тьма, погоняли нас от души! Очень много эмоций, резвились, как дети! Потом предложили скидку 50% на квест комнату в Юбилейном. Лоботомия. Мы поехали туда, квест не сравнится ни с чем! Все на электронике, даже чтобы просто пойти дальше через стену, надо кое-куда кое-что (не могу сказать, будет не интересно) приложить и стена отъедет! В общем, я в диком восторге! Два квеста за один день. На следющих выходных поедем в Ангарск в Психоз! А ребятам развития!
Мы посетили много квеcтов компании IQuest!И мы всегда были в восторге!!!!Спасибо за такое уважение к клиентам!!!!
IQuest - хорошая компания! Ребята стараются, действительно хотят сделать интересные квесты! Оба квеста понравились и Тьма и Замок Дракулы!
Классный квест,очень антуражно!
Спасибо организаторам за эти эмоции!
Квест очень сильно понравился,поиграли от души
персонал вежлив и доброжелателен
Вообщем всем советую
Очень классная компания!!!Посетили все их квесты,и я вам всем рекомендую эти локации!!!Спасибо за эмоции!!
Ужасно интересно и познавательно!
Впервые играл в квесте,зная,что это всего лишь игра,мне не помешало полностью погрузиться в атмосферу
спасибо,организаторам)
квест-комната "Айквест" на карте