8 (914) 008-33-128 (914) 008-33... — показать

8 (914) 008-33-128 (914) 008-33... — показать
+7 914 008-...+7 914 008-33-12 ещё
Иркутская обл, г Братск, жилрайон Энергетик, ул Зверева, д 1А
Район: Падунский

Про «Барбершоп Медвежий Угол в Падунском районе»

Желаете подровнять окладистую бороду или обновить прическу? Барбершоп Медвежий Угол в Падунском районе — место, в котором возможно это осуществить. Строгая мужская стрижка или стрижка с окантовкой, укладка, бритье опасной бритвой, камуфляж седины — об этих и других услугах можно расспросить местного барбера.

Эта компания также будет ждать тех, кому требуется укладка волос. Хотите изящные локоны, высокий хвост, лёгкие кудри или выразительный начес? Здесь вы сможете обсудить такие виды укладки, способы и средства для закрепления волос (например, лак, мусс, воск и т. д.) с мастером и понять, что лучше подойдет вам.

Вдобавок к сказанному мастера салона могут выполнить тонирование и окрашивание волос.

Организация ждет клиентов по адресу: Иркутская обл, г Братск, жилрайон Энергетик, ул Зверева, д 1А.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 914 008-33-12. Ознакомиться с организацией можно на barberbear.su

Отзывы про Барбершоп Медвежий Угол в Падунском районе (9)

Попал сюда впервые, решил кардинально сменить свой внешний вид, специально даже немного зарос. В барбершоп пришел немного раньше времени записи, пока пил кофе, понял. как классно здесь работают. Очень доволен своей стрижкой.
После долгого хипстерства решил все таки сменить имидж и обратиться к профессионалам по этим вопросам в барбершоп. Долго не мог определиться, ко всему давно привык, так что с выбором образа пришлось повозиться, спасибо мастеру и его терпению! Человек определенно креативный, помог найти компромисс. Его работой полностью доволен, сам не ожидал такого эффекта!
Никому не в обиду, но стрижку машинкой любому осилить можно, а вот создать образ, проявив немного фантазии, подключив свой профессионализм можно доверить лишь избранным. В этом барбершопе отыскался именно мой мастер, работающий на результат, который меня вполне устраивает. Подобрал оптимальную длину, обучил нехитрой укладке - теперь выгляжу аккуратно при минимальных временных затратах.
Захотел изменить имидж, но не знал, что конкретно хочу, в моде не разбираюсь. Зашел в Медвежий угол. Попросил барбера удивить меня. Алексей сделал все просто в лучшем виде. Раньше ходил с челкой, думал, что мне другое не пойдет, но новая стрижка смотрится очень круто. Я ваш клиент.
Раньше в нашей области хорошего парикмахера найти было затруднительно, не то что мастера-барбера. С подросткового возраста отращиваю бороду, но оформить самостоятельно, чтобы было красиво не умею. Когда открыли Медвежий угол я стал одним из первых постоянных посетителей. У Эли золотые руки, очень аккуратная, тактичная, найдёт подход абсолютно к любому человеку. Я очень доволен результатом каждого посещения. Парни, всем рекомендую!
Барбершоп Медвежий Угол в Падунском районе на карте