8 (395) 222-21-218 (395) 222-21... — показать

Оптика на Советской, ИП Антипин А.Н.

8 (395) 222-21-218 (395) 222-21... — показать
Россия, г Иркутск, ул Депутатская, д 1

Про «Оптика на Советской, ИП Антипин А.Н.»

Магазин Оптика на Советской, ИП Антипин А.Н. приглашает ознакомиться с ассортиментом линз и очков. Здесь предлагают подобрать назначенные офтальмологом корректирующие очки, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. Однако при этом всем хочется всякий раз надевать стильный аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). Здесь вы можете примерить их и оценить, насколько вам комфортно в них.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.3.

Сайт организации: ochki1.ru. Телефон: +7 395 222-21-21. Компания Оптика на Советской, ИП Антипин А.Н. располагается по адресу: Россия, г Иркутск, ул Депутатская, д 1.

Общая медицина 1
Офтальмология
Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про Оптика на Советской, ИП Антипин А.Н. (16)

4.3
17 октября, я оформил заказ, в Оптике на Советской, пришел с проблемой, длительное время не мог подобрать очки, испытывал дискомфорт в подборе. Опытный врач оптики, в длительной беседе выявила все нюансы и подобрала подходящие линзы, что позволило мне без труда читать и пользоваться компьютером. а внимательный консультант Наталья, подобрала комфортную оправу. Всем доволен! Советую Оптику на Советской как лучшую оптику г.Иркутска! Ура!!!
Обманывают и общитывают клиентов улыбаясь и смотря в глаза. Вроде не 90ые, вроде не в подъезде стекла заказывал, поэтому не ожидал подлости.
1. Ничего не сказав в заказе появилась строка у.з. Очистка. Без моего ведома!!!
2. Добило! Подбор очков. Я не выбирал очки и даже если бы выбирал с каких это пор зайти в оптику на советской стало платным!!!
Продали бракованную оправу. Через месяц после покупки заметила, что очки начали "косить", пришла в "Оптику на Советской", где их и брала, попросила поправить. Девушка отнесла их мастеру, вернулась и "обрадовала" меня тем, что нужно покупать новые очки, эти починке не подлежат. На моё возмущение ответила лишь, что я сама виновата, у меня 2 выбора: либо купить новые, либо пойти чинить в ТК в ювелирную мастерскую. "Отличный план": каждый месяц тратить несколько тысяч на новые очки! Суть брака: недоделанная дырка в дужке очков, из-за чего туда тяп-тяп был вставлен болтик, и очки "косили".
Наверное всем известна эта оптика потому что она очень хорошая, да и рекламу часто показывают по телевизору. Продают очки и линзы, а общем всё для зрения. Очки в этой оптике очень качественные и сидят на лице очень стильно, наверно это важно каждому. Цена здесь не высокая и не маленькая, в общем средняя, я думаю каждая семья может приобрести себе там очки и не важно какие, там разные, их очень много!
Покупали с мамой там линзы. Продавцы очень отзывчивые, посоветовали что и как лучше. Стоимость по 400 рублей за 1 линзу и 200 раствор. В итоге получилось на 1000. Подруге очень нравятся линзы удобные и качество хорошее, спасибо продавцу за чуткое выполнение работы.

Частые вопросы про Оптика на Советской, ИП Антипин А.Н.

Оптика на Советской, ИП Антипин А.Н. находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Депутатская, д 1.

Оптика на Советской, ИП Антипин А.Н. на карте