8 (395) 233-60-008 (395) 233-60... — показать

+7 395 233-...+7 395 233-60-00 ещё
г Иркутск, ул Сухэ-Батора, д 1
1-3 этаж
Район: Кировский

Про «Органный зал, Иркутская областная филармония»

"Органный зал, Иркутская областная филармония" - это место, где проходят разнообразные концерты органной и камерной музыки, новогодние представления, выступления для детей и юношества. Ранее здание органного зала использовалось в качестве костела Римско-католической церкви, в 1970 годах здание было отреставрировано и передано Иркутской областной филармонии. В иркутском органе количество используемых труб составляет почти 2000, что позволяет инструменту звучать в большом количестве тональностей. Расписание работы и выступления, цена билетов - все эти подробности и многое другое вы сможете узнать на официальном сайте.

Культура, развлечения, отдых 1
Филармонии

Отзывы про Органный зал, Иркутская областная филармония (6)

4.7
Мне нравится это заведение, но его состояние требует конкретного ремонта. Сами залы филармонии оформлены в стиле 18 века. Красивые залы и зеркала, увеличивающие пространства. Потрясающая акустика, делающая звук волшебным. Мне не понравилось что когда мы прослушивали музыкальную композицию, ее нарушал звук трамвая. и слышимость очень сильная.Туалеты тоже не отличились удобством. Это место в котором собирается вся культурная прослойка общества Иркутска. цены на билеты здесь средние, но так же зависит от популярности выступающих.
Мне нравится это культурное заведение, но его состояние требует конкретного ремонта. Сами залы филармонии оформлены в стиле 18 века. Красивые залы и зеркала, увеличивающие пространства. Потрясающая акустика, делающая звук волшебным. Мне не понравилось что когда мы прослушивали музыкальную композицию, ее нарушал звук трамвая. и слышимость очень сильная.Туалеты тоже не отличились удобством. Это место в котором собирается вся культурная прослойка общества Иркутска. цены на билеты здесь средние, но так же зависит от популярности выступающих.
Здравствуйте всем, очень нравится это место - органный зал Филармонии Иркутска. Когда приходишь туда, сразу понимаешь, что есть что-то важнее суеты, отдыхаешь душой. Музыка всегда потрясающая, задевающая, а иногда играющая, на струнах души... Музыканты - мастера своего дела. Ведущие душевно и с любовью подходят к своему делу - молодцы. Орган - красив и величествен, Дечебал Григоруцэ - виртуоз) Очень позитивный исполнитель Бурматов - видно, что он очень увлечен тем, что исполняет) В общем, очень приятное место))
Очень хорошое место! Всегда потрясающие концерты,завораживающая музыка,всегда очень интересные мероприятия у них. Каждый год с младшим братиком ходим на новогодние праздники и концерты! Очень красива украшена елка и зал,в котором проходит праздник. Детям очень нравится! Праздник тщательно организован,актеры веселые,отлично развлекают детишек)Но и в остальное время органный зал актуален для жителей нашего города.
я горжусь тем, что в нашем любимом городе есть такое место, как органный зал филармонии! мало того, что само по себе здание несет в себе архитектурную ценность и украшает наш город, так там еще и проходят такие концерты, после которых душа поет и хочется жить! если вы еще не были там, очень рекомендую сходить на концерт, который проходит регулярно и помогает познакомиться с этим чудным инструментом через руки мастера. программа называется "Интересные истории органа". ближайший такой концерт будет завтра, билет стоит всего 200-300 рублей. удобнее всего приобрести абонемент на посещение и бывать там регулярно.
Органный зал, Иркутская областная филармония на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году