3    
    
        
    
    
    
        
            10 лет назад        
        Милая пиццерия на ул. Байкальской. Так как она находится напротив общежития лингвистического университета, часто бывала там в начале студенческой жизни. Сейчас бываю редко, но пару недель назад завела туда сестру-студентку чтобы показать "недорогое местечко, где можно перекусить даже за 100 рублей".
Зашли, в кафе было не очень людно. Заказали два кусочка пиццы "Марио" и два чая с лимоном. Заплатили двести с небольшим рублей.
Прошли за свой столик, через пару минут нас позвали забрать заказ. Пицца была оптимально теплой, чай подается в виде кружек, наполненных кипятком, куда уже погружён лимон и сахар, а чай (пакетированный) прилагается (кстати чай, весьма не плох).
После долгого перерыва в посещениях данного заведения, могу отметить, что качество не изменилось. Пицца по-прежнему вкусная, чай подают не самый дешевый, приборы многоразовые (ножи острые).
Все по-домашнему. Сестре место понравилось, а меня не разочаровало. 
Рекомендую тем, кому сегодня лень готовить, а тратить много не хочется. 
        
        
        
                                        
                    
                        
                        
                            Полезно                            
                        
                    
                
                                
                    
                        
                        Ответить
                    
                
                
                    
                        
                        Поделиться