8 (395) 270-08-38 8 (395) 270-08... — показать

8 (395) 270-08-38 8 (395) 270-08... — показать
+7 395 270-... +7 395 270-08-38 ещё
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 104
Есть доставка

Отзывы про Подсолнух на Байкальской улице (43)

3.9
Вот просто отличное место, здесь, как по мне, самая вкусная картошка фри в городе! Салаты тут люблю, свежие, вкусные, все ингредиенты уложены как надо. Девочки на кассе улыбчивые, правда уставшие иногда, но их-то понять можно. Места много, светло, просторно, с коллегами любим тут посидеть.
прекрасное кафе! отличное уютное местечко! мы любим с друзьями забежать сюда после кинотеатра. чаще всего заказываем пиццу, коктейль, салатики. выходит не очень дорого. все очень вкусно!!!! пицца свежая, хрустящая, тает во рту. а салатик просто пальчики оближешь!
в самом кафе очень чисто,уютно, аккуратно. оригинальный дизайн. мне очень нравится !!!! часто ходим и всей семьей сюда. все в восторге!
прекрасный персонал. добрые, отзывчевые, понимающие люди. всегда что-нибудь посоветуют, проконсультируют.
мне нравится это кафе, здесь очень уютная аттмосфера! всем советую!!!
очень понравилась кафешка,быстрое обслуживание и все очень вкусно, и не дорого:)
Мстечко хорошее, но есть и лучше. Мне понравилось быстрое обслуживание, я взяла пиццу 4 сыра и чай, вышло на 100 рублей. Конечно цены могли быть и немного ниже, зато довольно вкусно. На столиках всегда чисто и есть свободные места. Мне кажется прекрасное место для студенческой компании.
Отдыхали компанией, понравилось там очень. Очень хорошее обслуживание . Довольно быстрое изготовление заказа. Цены не высокие. Хорошая атмосфера,если отдыхать в обеденное время на работе.Ещё один момент понравился: столики расположены на приличном расстоянии, то есть другие компании не мешают друг другу отдыхать.Отличное место для отдыха во время жарких дней летом или холодных дней зимой. Ходим туда семьей раз в 3-4 месяца и ни разу не были расстроены заведением.
Люблю позвать в это кафе маму после работы, чтобы ей не приходилось весь вечер стоять у плиты. В кафе очень вкусная домашняя еда, свежие десерты, большой выбор салатов,по скольку в этом кафе самообслуживание,вы можете сами проверить свежесть продуктов, нам очень нравиться в этом кафе рыба, она всегда свежая и очень вкусная дизайн заведения радует глаз, заказ полноценного ужина на двоих человек обходится в среднем 500 руб.
Отдыхали компанией, понравилось там очень. Очень хорошее обслуживание . Довольно быстрое изготовление заказа. Цены не высокие. Хорошая атмосфера,если отдыхать в обеденное время на работе.Ещё один момент понравился: столики расположены на приличном расстоянии, т.е другие компании не мешают друг другу отдыхать.Отличное место для отдыха во время жарких дней летом или холодных дней зимой. Ходим туда семьей раз в 3-4 месяца и ни разу не были расстроены заведением.
Люблю сходить в это кафе с мамой после работы, чтобы ей не приходилось весь вечер стоять у плиты. В кафе очень вкусная домашняя еда, свежие десерты, большой выбор салатов,по скольку в этом кафе самообслуживание,вы можете сами проверить свежесть продуктов, нам очень нравиться в этом кафе рыба, она всегда свежая и очень вкусная дизайн заведения радует глаз, заказ полноценного ужина на двоих человек обходится в среднем 500 рублей.
Захожу сюда посидеть по большей части из-за удобного расположения рядом с Баргузином. А по большому счёту, хочу сказать, что пицца здесь не самая вкусная. Тесто как будто резиновое.А ингредиенты кажутся не свежими, а иногда их просто мало. Соки и морсы такие же как везде. Атмосфера домашняя. Это конечно радует. Средний чек 500 рублей. Итог: средненько
Кафе среднего уровня. Можно иногда зайти поесть. Есть пицца, которая как везде стоит около 60 рублей, но на вкус не впечатляет. Брал позы за 35 рублей\штука, но тоже не понравились. Остался доволен выпечкой, а именно плетёнкой с макой за 65 рублей, которая напомнила вкус детства, когда я ждал выходных ради неё. В среднем покушать можно рублей на 300, что будет вполне питательно, но не очень вкусно.
Люблю позвать в это кафе маму после работы, чтобы ей не приходилось весь вечер стоять у плиты. В кафе очень вкусная домашняя еда, свежие десерты, большой выбор салатов,по скольку в этом кафе самообслуживание,вы можете сами проверить свежесть продуктов, нам очень нравиться в этом кафе рыба, она всегда свежая и очень вкусная дизайн заведения радует глаз, заказ полноценного ужина на двоих человек обходится в среднем 500 рублей.
самый главный минус этого заведения, это конечно же интерьер. когда я туда зашла создалось такое ощущение, что я зашла в столовую с хорошим ремонтом и с высокими ценами. люблю очень салат "Цезарь с семгой", но там он не вкусный и чаще всего его там не бывает. персонал оставляет желать лучшего. мало того, что они из ближнего зарубежья да и еще не очень приветливы. но выпечка я скажу, там довольно не плохая. один раз зашла туда заказала: салат, кусочик пиццы, кофе, слойку. вышло все это на 400 рублей. меня это не оень порадовало.
Иногда захожу в эту пиццерию, как бы я её оценила? Средненько. На мой взгляд если они позиционируют себя как пиццерия, то пицца должна быть у них очень вкусная и сделана с душой. А на деле получается, что пицца то конечно не дорогая, но по вкусу так себе. Ингридиентов (то есть колбасы, помидоров, сыра и т п)очень мало, зато теста очень много. Пицца суховата, чисто заказать перекусить можно, но полакомиться ей не полакомишься. А вообще радует то, что в подобного рода заведениях грязно, а тут очень даже чисто.
Окружающий интерьер кафе производит благоприятное впечатление. Чисто. Не очень улыбчивый персонал из ближнего зарубежья. Небольшой ассортимент блюд. Пицца толстая и не очень вкусная. Хорошее впечатление на меня произвел освежающий, брусничный морс. Вместе с пиццей, салатом и картошкой фри вышло 380 рублей.
очень жаль , что закрыли это кафе возле баргузина. кафе детства.
так что ничего плохого сказать не могу.
вкусно и не дорого, вот два слова которые опишут это заведение.
яркий интерьер, вежливое обслуживание.
все быстро и слажено.
так же цены там низкие, на 200 рублей можно было взять как первое так и второе.
особенно удобно было заходить туда после кинотеатра.
всегда чистенько. нет салфеток,крошек и прочего.
столы удобно расположены и освящение отличное.
кафе это вызывает только положительные эмоции и продолжает радовать меня с самого детства.
Неплохое кафе, Удобно расположено, нравится сидеть за столиком возле витрины.Цены не сказать что низкие, но и не очень и высокие,Зато довольно все вкусно.я взяла пиццу и чай, вышло на 100 рублей.Кружки даются большие.И можно потом подливать кипиток.А вот другая выпечка суховатая Чистое помещение, интерьер спокойный..не вырывает глаз.Столики чистые.Большой плюс уборщицам
Насколько знаю,теперь эта пиццерия закрыта. Очень жаль. Раньше часто туда ходили,чтобы перекусить,после кинотеатра,когда осталось совсем мало денег. За 100 рублей можно было хорошо поесть,покупала пиццу и молочный коктейль. Очень вкусно,пицца свежая. Персонал отзывчивый,добрый. Столиков много,в зале все аккуратно. Подходящее место для празднования дня рождения ребенка,справляли здесь день рождение ребенка друзей семьи,девочка была в восторге. Хорошая программа для них,деткам очень весело.
не могу сказать, что это идеальное место. но если выбирать из подобных, "Подсолнух" в приоритете. только там кроме пиццы и картошки фри есть выбор гарниров, тушеные овощи и кофе не из пакетика. захожу туда редко, когда дела где-то рядом и есть 15-20 минут на перекус. цены нормальные вполне. я беру гречку, овощи и чай со слойкой, плачу за все удовольствие 170-200 рублей. там нет громкой, раздражающей музыки, всегда много свободных мест, чисто и нет очередей. как место, куда заходишь только по необходимости оно меня вполне устраивает, но специально туда я не поеду. ставлю пятерку за соотношение цена/качество и общее впечатление.
Очень хорошее место было))жаль что там теперь другая пиццерия(Всегда частенько туда заходил)пицца была очень вкусная)Цены низкие)главное расположение выбрали очень хорошее)персонал был тоже очень приятный)заказы делали все быстро)Часто там заказывал пиццу,всегда делали вкусно и быстро))Хорошее расположение столиков))особенно тех что были перед окнами))просто королевские места))было приятно наблюдать что происходит на улице и тем же временем доедать вкусную большую пиццу запивая чаем или соком))Отличное место посидеть компанией и выпить)))всегда уютно и тепло)Место заслуживает 5 баллов)
Хорошое кафе , около баргузина, вкусно не дорого и быстро, есть столики около витрины))) можно посмотреть на суматоху города за бизнес ланчем)всегда чисто, на столах нет крошек, официантам большой плюс, интерьер не броский радует глаз, рядом есть комнатка для дете тридевятое королевство, там ваш ребенок может поиграть, пока вы болтаете с друзьями, средний чек у меня составил 265 ру.
Уютное место для препровождения времени после учебы с друзьями) А самое главное - вкусно, даже очень, и недорого, что самое важное для тех, кто не работает. Очень вкусные пиццы, слойки и молочные коктейли. Мне это место показала мама, и именно там я первый раз попробовала пиццу. Думаю именно поэтому я полюбила грибную пиццу, потому что там она самая вкусная для меня.
Кафешка,недорогая!по типу столовой!пицца там так себе,хоть и 80 руб за кусок!выпечка есть там,но суховатая,на мой вкус!Но мне очень нравится чай(20 руб),а точнее,то,что кружки большие и ты сам наливаешь себе кипяток,сколько хочешь,можно потом подливать!))Зимой,очень актуально!
В общем,мне понравилось. Посидели с друзьями-студентами после ночного кино, выпили пива, посмеялись. Средний чек 300 р).Очень много студентов,проходимость хорошая,красочный интерьер,приятная обстановка, музыка. Живу недалеко,поэтому часто захожу с друзьями.
Неплохое место где можно быстро и вкусно перекусить. Люблю там брать их пироги, тесто тоненькое, начинка либо рыба, либо капуста, стоит все 50 рублей. Пицца там тоже не плохая, порядка 85 рублей, а вот пища на развес выходит довольно дорого, девушки как завешуют, потом и чек большой на кассе выходит. Еще там напитки на розлив дорогие, такие как кисель, компот.
Из плюсов недорогая вкусная еда,одному человеку на 200-300 рублей можно хорошо покушать,неплохой интерьер,работает 24 часа.Из минусов постоянные очереди,мало мест,медленное обслуживание.Я думаю это кафе хорошо подойдет для тех кто едет на машине ночью и проголодался,днем,конечно,можно найти место и получше за теже деньги.Заходил туда пару раз перекусить,думаю больше не буду там кушать.
Ужасная столовка! Лет 5 назад, это была хорошая пиццерия, но сейчас.. Как то зашли с ребенком перекусить после прогулки по городу, я была мягко говоря в шоке! контингент изрядно подвыпившие подростки(в 6 часов вечера!) сплошная антисанитария, ужасный туалет!! Взяли заказ, цены конечно смешные, в среднем 200-250 р, сели за стол, видно что его "убирали", стол весь в грязных разводах, как будто по нему просто грязной мокрой тряпкой повозили! Боюсь представить как у них дела на кухне обстоят. Вобщем туда больше ни ногой!!
Есть еще Подсолнух на Урицкого, там интересно. есть небольшая детская комната с лабиринтом, шариками, и батутом. По сравнению с Подсолнухом на Баргузине, там можно на выбор собрать себе бизнес-ланч, все перед тобой на витрине. Пока кушаешь-ребятишки играют. есть небольшой зал с суши и роллами. Окна-витрины, сидишь и наблюдаешь как мимо ходят люди, выстапают уличные артисты( на Урицкого это часто бывает). Только +.
Обычная столовая-кафе. Больше подходит под категорию "фаст-фуда". В меню есть пиццы, салаты, блины, мясные гриль-блюда. На 300 рублей можно очень сытно поесть. Еда чаще всего либо холодная, либо вчерашняя. Очень медлительные кассирши. А при виде банковских карт у них автоматически морщится лицо
Неплохое кафе.Пицца просто объедение.Народу всегда много.Помещение уютное и большое.Обслуживающий персонал хороший.Перекусить там можно очень даже не дорого.Средний чек 500р.
Место довольно таки скромное для этого района, хотя бывает крайне полезным после полуночи. К тому же бесплатный WiFi. Еще к плюсам можно отнести наличие детской комнаты, широкий выбор и неплохой интерьер. В недостатках к сожалению скорость обслуживания и цены, до 500 рублей на человека. Но с этим легко смирится после выхода. Чувство оставляет всегда теплое, и запоминающееся, возвращаться хочется.
Подсолнух - это мое любимое место) частенько туда хожу, все вкусное, цены нормальные. Обслуживание мне очень нравится, да и атмосфера в заведении мне по душе. Всем советую !
Выпечка тут высший класс! очень любим с девченками это место. Можно прийти и покушать, если праздник то можно и отметить в баре есть вино и шампанское. вкусные роллы. для отдыха в компании есть пиво на разлив и бутылочное! в общем для кафе это очень хорошо-5!
Неплохое кафе, согласна, что туалет маловат, но в общем все вполне прилично. Цены "не кусаются", персонал с нами был достаточно вежлив, в общем, чтобы перекусить, вполне сойдет.
Можно забежать быстренько поесть и не дорого. Если честно мне не очень нравятся, этакие столовые-кафе (шумновато). Но, удобно если некуда или нет времени искать другое заведение. За не большую сумму можно плотненько перекусить 150-200 рублей.
Заезженная столовая, ничего интересного, еда пресная, бесвкусная. Цены завышены. Кассиры долго все делают и очередь набирается большая. не очень удобно, что сначала долго стоишь в очереди, делаешь наконец то заказ и потом опять возвращаешься в другую очередь, чтоб забрать заказ. Помещение большое, мест мало. Ужасно маленький туалет. Единственный плюс: работает круглосуточно.
Радует что заведение круглосуточное. Когда поблизости нет ничего с невысокими ценами, а другие пиццерии и столовые уже закрыты,то можно смело направляться сюда. Еда вкусная,особенно если очень голоден) а вот пицца вообще не понравилась. Дизайн скучный, как в обычной столовой
Круглосуточное заведение, если вы оказались рядом с ним, а поблизости ничего нет, то вам именно сюда.Яркий пример типичного общепита, потресканные кружки, тарелки со сколами по краям, все это имеет место быть, но это не так уж и важно, если вы пришли перекусить после долгой дороги в три часа ночи.Еда тут довольно вкусная, люблю брать себе борщ, шашлык и кукурузный пачаток, и все это удовольствие обходится мне примерно в 300 рублей.
Место для тех случаев, когда уже совсем некуда идти. Просто посидеть, поесть не очень дорогой пиццы, попить чай. Простой, может быть даже детский интерьер, хорошо подойдёт для детей
Неплохая кофешка. Не нравится что дороговато (350-450 рублей в среднем), и столики и их расположение. Атмосфера как в обычной столовой. Еда и меню где-то на "троечку".
Часто бываю в разных Подсолнухах. Пицца не такая вкусная, чтобы стоить 85 рублей за маленький кусочек. Интерьер хороший, веселый и форма у персонала тоже. слишком уж часто не работает безнал. Кола до неприличия разбавлена. Могло быть и лучше.
А мне больше нравится подсолнух на Баргузине. Люблю там шашлычек и рыбный пирог, а еще пиво разливанное вкусное. Цена там не высокая, в среднем рублей 250, и еще очень удобная парковка, прямо перед заведением.
Мне больше нравится "Подсолнух", который находится на ул. Урицкого. Удобное месторасположение, в перерыве между покупками можно зайти и пообедать или просто перекусить кусочком пиццы. Также имееются горячие блюда, салаты, десерты и выпечка. Средний счет примерно 300-400р.
Подсолнух на Байкальской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел