8 (964) 267-66-678 (964) 267-66... — показать

8 (964) 267-66-678 (964) 267-66... — показать
+7 964 267-...+7 964 267-66-67 ещё
Россия, г Иркутск, ул Дзержинского, д 24А

Про «Салон красоты Vinyl Beauty Concept»

Салон красоты Vinyl Beauty Concept — настоящая находка для тех, у кого никогда нет свободного времени:, ведь здесь можно пройти все необходимые бьюти-процедуры не выходя из здания! Ламинирование и наращивание ресниц — и это лишь часть того, чем здесь готовы радовать клиентов.

Вашим ногтям требуется особый уход или просто пришло время коррекции? Салон красоты Vinyl Beauty Concept ждет вас на маникюр и педикюр. Здесь все сотрудники — профессионалы в сфере нейл-индустрии. Они способны привести в порядок даже тонкие или ребристые ногтевые пластины, а когда у вас нет на это времени — просто визуально скрыть дефекты. Но все же большинство клиентов сюда обращаются, чтобы их ногтям придали правильную форму, удалили кутикулу и нанесли защитное покрытие или обычный лак. В наличии имеется большой выбор цветов, что дает возможность подобрать оттенок, соответствующий событию, наряду или настроению. Немалой популярностью здесь пользуются различные виды дизайна ногтей, покрытие ногтей гель-лаком — и в салоне готовы показать на деле, что вы тоже останетесь довольны! А еще здесь выполняют педикюр для мужчин, французский, комбинированный и аппаратный педикюр.

Компания расположена по адресу: г Иркутск, ул Дзержинского, д 24А. Контактный номер: +7 964 123-30-99. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Салон красоты Vinyl Beauty Concept (2)

Сначала здесь побывала моя мама, долго искали место, где делают Смарт педикюр.
Слава богу нашли! А я записалась на услугу в 4 руки и благодаря этому я успела в выходной день и навести красоту всего за 2 часа, и отдохнуть! Девчата, спасибо вам! Мы с мамой будем на услугу в 4 руки записываться! Целуем вас!
Пошла по совету подруги в данную студию. Очень долго не могла найти свою студию, т.к. везде что то не подходило - то местоположение, то скорость мастера(долго), то цены. Здесь же мне сделали маникюр за час 20, цена чуть ниже средней по городу, местоположение - самый центр! В общем я довольна! Девочки, спасибо Вам, мне прям очень все пришлось по душе!
Добрый день Дарья!
Благодарим Вас за отзыв, и также рады сообщить, что всем нашим клиентам в январе действует скидка 20%!!
Ждем вас вновь за красивым маникюром и педикюром!
Салон красоты Vinyl Beauty Concept на карте