8 (395) 225-77-258 (395) 225-77... — показать

ОАО Сбербанк России на улице Декабрьских Событий

8 (395) 225-77-258 (395) 225-77... — показать
Россия, г Иркутск, ул Декабрьских Событий, д 23А

Про «ОАО Сбербанк России на улице Декабрьских Событий»

Самостоятельное выполнение операций, сопряжённых с немалыми денежными вливаниями и дорогостоящим имуществом, либо чревато трудно прогнозируемым исходом, либо не допускается законодательством. По этой причине принципиально важно привлечь к участию в сделке профессионалов своего дела - и заключить договор о взаимовыгодном сотрудничестве. Компания ОАО Сбербанк России на улице Декабрьских Событий базируется в Иркутске и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своего персонала для решения актуальных задач.

Ещё здесь предлагают услуги денежных переводов.

Оценка организации от пользователей справочника Yell - 4.5.

Компания располагается по адресу: ул Декабрьских Событий, д 23А. Для получения необходимой информации зайдите на сайт www.sberbank.ru или позвоните по контактному телефону +7 395 225-77-25.

Финансовые услуги 1

Отзывы про ОАО Сбербанк России на улице Декабрьских Событий (12)

Сбербанк распространенная фирма,мне она вполне нравится,можно на баланс без комиссии положить с терминала,очень много сбербанковских точек по городу,так же можно по интернету перевести деньги на другой счет и положить на баланс тоже по интернету можно,у самой есть карта,пользуюсьь уже года 2,все устраивает,так же сть мобильный банк,можно отслеживать когда и сколько сняли с карты,да и почти во всех магазинах можно расплачиваться этой картой
Я вообще считаю Сбербанк самым надежным банком в нашей стране. Очень радуют в последнее время изменения в сервисе. Сейчас не приходится стоять в очередь, работают одновременно несколько операторов. В данном отделении обслуживают быстро, персонал всегда вежлив и компетентен, всегда встречает вас с улыбкой. И банкоматы всегда работают, и не виснут как в других банках.
Мне нравится этот банк. Я являюсь его клиентом уже 7 лет. За это время банк зарекомендовал себя ответственным и надежным. Несколько раз брали здесь кредит, первый на 70 тысяч, остальные на 150 тысяч рублей на 3 года. Процентная ставка щедящая в сравнении с другими банками. При оформлении кредита предложили еще одну кредитную карту на 10000 тысяч рублей с удобными условиям. консультанты очень вежливые профессионалы в своем деле. всем рекомендую именно это банк.
Заказывал тут молодежную банковскую карту , отдал около 150 рублей + 150 рублей ежегодное обслуживание .Очень понравилось Заказывал тут молодежную банковскую карту , отдал около 150 рублей + 150 рублей ежегодное обслуживание .Очень понравилось ипотеку буду брать тоже в этом банке, пожалуй он и еще ВТБ24 внушают доверие и все в наше нестабильное время
ОАО Сбербанк России на улице Декабрьских Событий на карте