8 (902) 561-99-498 (902) 561-99... — показать

8 (902) 561-99-498 (902) 561-99... — показать
+7 902 561-...+7 902 561-99-49 ещё
г Иркутск, ул 5-й Армии, д 2/1
офис 206, БЦ «Троицкий»

Про «Скаутинговый центр SIGMA»

Базовыми направлениями работы агентства являются Фотосъёмки, Модные показы и Реклама (Промо). Специалисты SigmaScouting занимаются поиском, подготовкой и продвижением новых лиц в моделинге и рекламе.

Отзывы про Скаутинговый центр SIGMA (7)

Отдала дочь и сына в модели, они у меня близняшки. Уже снимались в рекламных роликах. Теперь думаю пусть поучатся профессионально все делать, не помешает. Им там хоть неплохое портфолио сделают. Пока ходят, учатся, не жалуются. Приняли участие в показах подростковой одежды.
Мне нравится в Сигме) Здесь очень позитивно. Меня радует дружелюбная обстановка))
Пришла в "Сигму" поначалу просто в качестве развлечения (родители в качестве подарка на мой 20-й День рождения оплатили обучение), но со временем "втянулась"-занятия интересные и разнообразные, я стала лучше разбираться в моде, лучше одеваться и краситься, научилась красиво позировать и перестала тушеваться перед камерами. Еще и похудела на 6 килограммов-теперь у меня настоящая модельная внешность (52 килограмма при росте 175 сантиметров). Не знаю, выйдет ли из этого увлечения что-то серьезное в профессиональном плане, но уже есть парочка предложений подработать фотомоделью, и я очень этому рада.
Я хотела учится именно в этой модельной школе всегда. Как по мне, так это единственная школа, которая заинтересована в дальнейшей судьбе своих выпускниц. Со мной учились девочки, которым предложили контракты в Турции. Я тоже ничем не хуже. Буду стараться и меня заметят и предложат контракт. Школа помогает устроиться практически всем своим выпускницам.
Я очень рада тому, что пришла в эту модельную школу, здесь я нашла свою семью. Каждый преподаватель вкладывает в нас все, что он умеет! За полгода у меня накопилось отличное портфолио из работ известных фотографов, уже участвую в показах. Благодаря всему этому у меня поднялась самооценка, я чувствую себя.
Очень жалею, что не пришла сюда раньше и не узнала о таких возможностях раньше!

Как узнать график работы Скаутинговый центр SIGMA ?

Пн: 12:00 - 21:00, Вт: 12:00 - 21:00, Ср: 12:00 - 21:00, Чт: 12:00 - 21:00, Пт: 12:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: 12:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 561-99-49

Скаутинговый центр SIGMA находится по адресу г Иркутск, ул 5-й Армии, д 2/1
офис 206, БЦ «Троицкий».

Скаутинговый центр SIGMA на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.