Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Тату салоны и пирсинг в Иркутске

Отзывы о компании Студия татуажа Елены Нечаевой в Свердловском округе Сеть

г Иркутск, мкр Первомайский, д 33/3
Район: Свердловский округ

Отзывы про Студия татуажа Елены Нечаевой в Свердловском округе (12)

Добрый день! Хочу рассказать, к сожалению, о моем не лучшем мнении о студии. Делала татуаж бровей год назад в Казани. Сначала сделала сам татуаж, затем коррекцию, после чего еще делала дополнительно платно 1-2 процедуры, т.к. татуаж держался буквально 3-4 дня ( при соблюдении всех требований! ) , после чего корочка сходила и оставался примерно 15% результат из обещенного 100%. Деньги я больше тратить не собиралась, осталась с плевыми бровями, и, естественно, осталась не довольна. И теперь всем кто у меня спрашивает о татуаже, к несчастью, вынуждена не рекомендовать студию Елены Нечаевой. Может быть мастер был не опытный, может быть краску не правильно разводили. Сейчас мне звонят с предложением повторно сделать процедуру и «на год забыть о бровях», разумеется я не согласна, снова отдать деньги за то что я целый год опять буду рисовать сама себе брови? Нет спасибо.
Студия татуажа Елены Нечаевой в Свердловском округе
Здравствуйте. Нам очень жаль, что ваши ожидания были обмануты и вы остались недовольны визитом в сеть наших студий. Мы понимаем, как важно получить результат, на который вы рассчитывали.
Оставьте, пожалуйста, ваш контактный номер, по которому вы бронировали процедуру, по нему мы сможем найти вас в базе данных и изучить детали вашей процедуры. Нам важно, чтобы вы остались довольны результатом, так как случаев, в которых пигмента не остается в коже вообще, в нашей студии не было.
Здраствуйте ,хочу попробывать зделать брови хотела узнать цену и через сколько нужно повторять процедуру ?
Студия татуажа Елены Нечаевой в Свердловском округе
Здравствуйте. Процедура татуажа является двухэтапной и мы всегда рекомендуем делать коррекцию. Коррекция выполняется через месяц после основной процедуры. Цена зависит от опыта мастера и даты процедуры. Чем раньше вы записываетесь на процедуру, тем она дешевле; чем опытнее мастер - тем выше у него цена. Позвоните нашим операторам по номеру 8-800-55-55-918 и они помогут вам записаться по минимально возможной стоимости.
Здравствуйте, я являюсь Вашим клиентом и уже дважды, а вернее трижды пользовалась услугами Ваших мастеров. В 2015 году мастер Зулина Сухотина делала мне татуаж бровей и затем коррекцию через месяц, затем спустя год я делала коррекцию у Нины Голуб. Сказать что сервис у Вас на высоте, это просто не сказать ничего. Спасибо огромное Вам за профессионализм и доброжелательность девочек. Случайно узнала, что у Вас открылся новый салон на Трудовой. Подходит время моей коррекции, хочу попасть в этот салон, рядом с домом. Подскажите к кому из мастеров можно записаться на 1-2 июня, чтобы они работали в салоне на Трудовой
Студия татуажа Елены Нечаевой в Свердловском округе
Татьяна, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв. Мы переехали. Наш новый адрес: ул. Трудовая, 56\3. Для бронирования процедуры позвоните по телефону: 8-800-55-55-918. Забронировать процедуру вы можете самостоятельно на нашем сайте, это быстро и на 100% безопасно. Ссылка: https://goo.gl/KpzO2a
Здравствуйте, на днях записалась на татуаж бровей и коррекцию к Екатерине Лесковой город Иркутск, оплатила процедуру через робокассу. И как это водиться, только после этого начала отзывы читать... И была в полном шоке, если честно! Полгода фанатея от шикарных фото в Инстаграм и решившись наконец на процедуру прочитать такое
Студия татуажа Елены Нечаевой в Свердловском округе
Кира, здравствуйте. Какие конкретно отзывы вы изучили? На этом сайте, если вы изучите их внимательнее, все клиенты нам поставили 5 звезд и только вы, еще не воспользовавшись даже нашими услугами, уже поставили 3 звезды. Можно узнать почему? Вы еще не получили услугу, но уже оставили негативный отзыв. Вы можете прийти к нам на консультацию и познакомиться с мастерами и студией, если вы измените ваше решение и передумаете делать процедуру, то вы всегда можете оформить возврат без каких-либо комиссий.
Добрый день, возможно не в тему, но все же. Очень хочу сделать брови, давно ищу мастера который все сделает 100%, у которого огромный опыт работы. Посоветуйте пжл! От природы имею разные брови, важен профессионализм. Город Иркутск
Студия татуажа Елены Нечаевой в Свердловском округе
Все мастера очень талантливы и достаточно компетентны для того, чтобы выполнить работу на высоком уровне. Чтобы выбрать, лучше посмотреть их портфолио, так как у каждого мастера свой почерк. Просто нужно посмотреть работы и выбрать те формы, которые вам понравятся больше всего. Работы наших мастеров в Иркутске вы можете посмотреть на нашем сайте: http://иркутск.татуаж-россия.рф/masters/ Для бронирования процедуры позвоните по телефону: 8-800-55-55-918. Забронировать процедуру вы можете самостоятельно на нашем сайте, это быстро и на 100% безопасно. Ссылка: http://иркутск.татуаж-россия.рф/reservation/#
Сегодня делала брови у Ксении Овчинниковой,очень довольна её работой!!Вежливое,корректное общение,ответила на все мои "дотошные" расспросы)))брови делала первый раз,очень боялась!!Но осталась очень довольна!!!подругам тоже очень понравились мои брови,тоже хотят записаться теперь!!цена тоже очень порадовала!!боли вообще не чувствовала!!выдирать гораздо не приятнее ощущения!!после процедуры,примерно через час слегла "поныли" брови,а потом как будто ничего и не делала))) а образ в зеркале радует очень!!вообщем я очень довольна работой Ксении умничка!!и салоном в целом!!!доброжелательное отношение и отличный сервис!!!теперь я ваш постоянный клиент!!большое спасибо!!!!
Студия татуажа Елены Нечаевой в Свердловском округе
Здравствуйте. Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию.
Подскажите, как делает бровки мастер Ксения Овчинникова?
Студия татуажа Елены Нечаевой в Свердловском округе
Здравствуйте. Мастер работает в технике теневой растушевки. Она выполняет работу качественно, но у нее очень небольшой опыт. При записи к ней вы должны это учитывать.
Сегодня была на коррекции бровей у мастера Нины Голубь☺ после первой процедуры все быстро зажило. Это порадовало. Ну и самое главное-было не то что не больно-если честно я уснула прямо на процедуре. И вот сегодня довели до ума мои бровки. Я оочень рада! Нина действительно мастер своего дела! Огромное человеческое спасибо за внимание такого уровня!
Студия татуажа Елены Нечаевой в Свердловском округе
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Студия татуажа Елены Нечаевой желает вам удачного заживления!
Сегодня я посетила "студию татуажа Елены Нечаевой".Впервые делала бровки , у прекрасного мастера Анны Макаренко.Осталась довольна всем
Студия татуажа Елены Нечаевой в Свердловском округе
Марина, здравствуйте! Мы работаем для вас. Спасибо, что доверились нам.
Безумно порадовал салон! Так же порадовала Нина Голубь, своим профессионализмом и подходом к каждому клиенту! Вы мне очень понравились, буду вас рекомендовать своим подругам и сама обязательно приду
Студия татуажа Елены Нечаевой в Свердловском округе
Нам очень приятно, что вас радует результат работы нашего мастера. До новых встреч в студии!
Салон поразил своей вежливостью и доброжелательностью)) отношение к клиентам просто на высоте)) Делала бровки у Виктории Куригановой в г.Иркутск!) все очень понравилось)) и цвет и форма)) то что я хотела)) так же впечатлило внимательность мастера)) аккуратность)) индивидуальный подход)) Вика спасибо тебе огромное, у тебя золотые руки)) ты мастер своего дела)) успехов и побольше клиентов))
Студия татуажа Елены Нечаевой в Свердловском округе
Яна, здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв. Скорейшего Вам заживления! Виктория является мастером студии "Шате", поэтому просим оставить ваш отзыв в группе студии в ВК http://vk.com/tatuajirkutsk, хорошо?
Выражаю огромную благодарность специалисту Оюне Будаевой! Мастер своего дела, по-другому и не скажешь, при всем этом очень бережный , приятный и трепетный подход к клиентам! уж как я боялась этой процедуры,Оюна сделала все, чтобы мои страхи ушли прочь) ну про результат,наверно, и говорить не стоит-я безумно довольна)
Студия татуажа Елены Нечаевой в Свердловском округе
Здравствуйте! Ваша оценка важна не только Оюне, но и всей команде студий татуажа Елены Нечаевой. Спасибо за Ваш отзыв!
Студия татуажа Елены Нечаевой в Свердловском округе на карте