Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Тату салоны и пирсинг в Иркутске

Студия татуажа Елены Нечаевой в Свердловском округе Сеть

г Иркутск, мкр Первомайский, д 33/3
Район: Свердловский округ

Похожие организации

Про «Студия татуажа Елены Нечаевой в Свердловском округе»

Студия татуажа Елены Нечаевой - крупнейшая сеть студий татуажа в России с контролем качества работ.

В студии работают мастера, прошедшие обучение в школе Елены Нечаевой, и все, независимо от опыта, допускаются к работе, только если обладают достаточной компетенцией, чтобы на высоком уровне выполнять татуаж бровей, глаз и губ.

Преимущества студии татуажа Елены Нечаевой:

✔ Совокупный опыт мастеров - десятки тысяч процедур

✔ Огромное портфолио

✔ Стерильные одноразовые инструменты

✔ Безболезненная процедура

✔ Максимально естественный результат

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

вконтакте

одноклассники

instagram

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Студия татуажа Елены Нечаевой в Свердловском округе (12)

Добрый день! Хочу рассказать, к сожалению, о моем не лучшем мнении о студии. Делала татуаж бровей год назад в Казани. Сначала сделала сам татуаж, затем коррекцию, после чего еще делала дополнительно платно 1-2 процедуры, т.к. татуаж держался буквально 3-4 дня ( при соблюдении всех требований! ) , после чего корочка сходила и оставался примерно 15% результат из обещенного 100%. Деньги я больше тратить не собиралась, осталась с плевыми бровями, и, естественно, осталась не довольна. И теперь всем кто у меня спрашивает о татуаже, к несчастью, вынуждена не рекомендовать студию Елены Нечаевой. Может быть мастер был не опытный, может быть краску не правильно разводили. Сейчас мне звонят с предложением повторно сделать процедуру и «на год забыть о бровях», разумеется я не согласна, снова отдать деньги за то что я целый год опять буду рисовать сама себе брови? Нет спасибо.
Студия татуажа Елены Нечаевой в Свердловском округе
Здравствуйте. Нам очень жаль, что ваши ожидания были обмануты и вы остались недовольны визитом в сеть наших студий. Мы понимаем, как важно получить результат, на который вы рассчитывали.
Оставьте, пожалуйста, ваш контактный номер, по которому вы бронировали процедуру, по нему мы сможем найти вас в базе данных и изучить детали вашей процедуры. Нам важно, чтобы вы остались довольны результатом, так как случаев, в которых пигмента не остается в коже вообще, в нашей студии не было.
Здраствуйте ,хочу попробывать зделать брови хотела узнать цену и через сколько нужно повторять процедуру ?
Студия татуажа Елены Нечаевой в Свердловском округе
Здравствуйте. Процедура татуажа является двухэтапной и мы всегда рекомендуем делать коррекцию. Коррекция выполняется через месяц после основной процедуры. Цена зависит от опыта мастера и даты процедуры. Чем раньше вы записываетесь на процедуру, тем она дешевле; чем опытнее мастер - тем выше у него цена. Позвоните нашим операторам по номеру 8-800-55-55-918 и они помогут вам записаться по минимально возможной стоимости.
Здравствуйте, я являюсь Вашим клиентом и уже дважды, а вернее трижды пользовалась услугами Ваших мастеров. В 2015 году мастер Зулина Сухотина делала мне татуаж бровей и затем коррекцию через месяц, затем спустя год я делала коррекцию у Нины Голуб. Сказать что сервис у Вас на высоте, это просто не сказать ничего. Спасибо огромное Вам за профессионализм и доброжелательность девочек. Случайно узнала, что у Вас открылся новый салон на Трудовой. Подходит время моей коррекции, хочу попасть в этот салон, рядом с домом. Подскажите к кому из мастеров можно записаться на 1-2 июня, чтобы они работали в салоне на Трудовой
Студия татуажа Елены Нечаевой в Свердловском округе
Татьяна, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв. Мы переехали. Наш новый адрес: ул. Трудовая, 56\3. Для бронирования процедуры позвоните по телефону: 8-800-55-55-918. Забронировать процедуру вы можете самостоятельно на нашем сайте, это быстро и на 100% безопасно. Ссылка: https://goo.gl/KpzO2a
Здравствуйте, на днях записалась на татуаж бровей и коррекцию к Екатерине Лесковой город Иркутск, оплатила процедуру через робокассу. И как это водиться, только после этого начала отзывы читать... И была в полном шоке, если честно! Полгода фанатея от шикарных фото в Инстаграм и решившись наконец на процедуру прочитать такое
Студия татуажа Елены Нечаевой в Свердловском округе
Кира, здравствуйте. Какие конкретно отзывы вы изучили? На этом сайте, если вы изучите их внимательнее, все клиенты нам поставили 5 звезд и только вы, еще не воспользовавшись даже нашими услугами, уже поставили 3 звезды. Можно узнать почему? Вы еще не получили услугу, но уже оставили негативный отзыв. Вы можете прийти к нам на консультацию и познакомиться с мастерами и студией, если вы измените ваше решение и передумаете делать процедуру, то вы всегда можете оформить возврат без каких-либо комиссий.
Добрый день, возможно не в тему, но все же. Очень хочу сделать брови, давно ищу мастера который все сделает 100%, у которого огромный опыт работы. Посоветуйте пжл! От природы имею разные брови, важен профессионализм. Город Иркутск
Студия татуажа Елены Нечаевой в Свердловском округе
Все мастера очень талантливы и достаточно компетентны для того, чтобы выполнить работу на высоком уровне. Чтобы выбрать, лучше посмотреть их портфолио, так как у каждого мастера свой почерк. Просто нужно посмотреть работы и выбрать те формы, которые вам понравятся больше всего. Работы наших мастеров в Иркутске вы можете посмотреть на нашем сайте: http://иркутск.татуаж-россия.рф/masters/ Для бронирования процедуры позвоните по телефону: 8-800-55-55-918. Забронировать процедуру вы можете самостоятельно на нашем сайте, это быстро и на 100% безопасно. Ссылка: http://иркутск.татуаж-россия.рф/reservation/#
Студия татуажа Елены Нечаевой в Свердловском округе на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку