8 (395) 229-18-368 (395) 229-18... — показать

Tattoo Перец

8 (395) 229-18-368 (395) 229-18... — показать
Россия, г Иркутск, ул Тимирязева, д 34

Про «Tattoo Перец»

Салон Tattoo Перец (рейтинг на нашем сайте — 4.3) может стать полезным местом для того, кто давно хотел модифицировать свое тело посредством перманентных рисунков или пирсинга. Поводом посетить такой салон, кроме желания "забиться", могут послужить шрамы или неудачно выполненные в прошлом татуировки, поскольку новый рисунок способен эту ситуацию откорректировать. Давно засматриваетесь на минимализм, стили блэкворк, нео или биомеханика? Эту тему можно будет обсудить с мастером салона, как и детальную информацию о пирсинге: какие части тела менее чувствительны к таким операциям, какой срок будет длиться заживление и как правильно ухаживать за татуировкой и проколом.

Здесь также рады предложить процедуру наращивания ногтей. Вы сможете узнать у мастера о типах наращивания (на жидкие типсы или жесткие формы), о материалах, применяемых в работе, а также уточнить, когда нужно делать коррекцию, о преимуществах геля перед акрилом, воздействии указанной процедуры на ногтевую пластину и о том, как потом происходит снятие наращенного элемента.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Иркутск, ул Тимирязева, д 34.

Задать вопросы можно по телефону +7 395 229-18-36. Сайт: tattoo-pepper.ru

Услуги для лица и тела 3
Услуги для ногтей 1
Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Tattoo Перец (12)

4.3
Сколько примерно будет стоить татуировка примерно как на фото?
В Перце замечательные мастера-профессионалы. Если клиент испытывает страх перед тем, как набивать татуировку или делать пирсинг, ребята предлагают чай с печеньем, а во время процесса отвлекают от болевых ощущений. Подробно рассказывают о дальнейшем уходе за татуировкой, доступно отвечают на любые вопросы. Цены конкретно за тату - вполне приемлемые, ниже среднего. Но что касается пирсинга - цены, как мне кажется, высокие. В этом я вижу минус, так как прокол хряща уха обошелся в 600 рублей, в то время как в центре врачебной косметологии то же самое стоило бы мне 450 рублей.
Самый старейший салон в Иркутске. Делала в салоне множество татуировок. Всех сомневающихся могу заверить,что в салоне работают отличные мастера. Опытные и талантливые.Салон работает на самом современном оборудовании. Все стерильно. Что касается комментария о пирсинге пупке. Не вводите людей в заблуждение. Мастер по пирсингу у там МУЖЧИНА! И либо вы лжете ,либо ошиблись салоном! Сравнивать с Джокером бы не стала. Это два разных салона и решать Вам! и да. что касается цены. Цены в салоне адекватные. И уж точно не стоит экономить на том,что останется с вами на всю жизнь. Татуировка должна радовать вас каждый день.Всем рекомендую Тату Перец.
Пы.Сы. И что касается мрачной атмосферы! атмосфера там самая андеграундная!что безусловно является фишкой салона!
В этом салоне можно сделать пирсинг или татушку, а так же подправить и убрать старую татуировку. Здесь есть предварительная запись, салон работает всю неделю, кроме воскресенья. Моя двоюродная сестренка прокалывала здесь себе уши пару лет назад, ей это обошлось в 600 рублей, по-моему цены и сейчас такие же. Сделали все профессионально и аккуратно, ей даже не больно больно.
На мой взгляд дороговатый салон, колола уши отдала 600 рублей при том что в других местах в районе 400 рублей) По поводу тату или пирсинга ничего сказать не могу, но народа у них много, сама попала туда не сразу, но раз люди ходят значит им все нравится, я как поняла там можно не только набить татуху но и убрать ее, а вот интерьер и музыка на 5, бодрящая такая)) Подробнее расскажу когда решусь на что нибудь извращенное))

Частые вопросы про Tattoo Перец

Tattoo Перец находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Тимирязева, д 34