8 (964) 357-60-628 (964) 357-60... — показать

2 офис; 2 этаж
Район: Кировский
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Гадкий Койоt»

Салон Гадкий Койоt (рейтинг на нашем сайте — 3.5) может заинтересовать того, кто ищет мастера с целью изменить свое тело при помощи татуировки или пирсинга. Основанием обратиться в подобную организацию, кроме желания "забиться", также становятся рубцы или плохо выполненные ранее татуировки, ведь новый рисунок способен исправить ситуацию. Вам нравится реализм, стили треш-полька, орнаментал или лайнворк? Эту тему можно будет обсудить с персоналом салона, как и многое другое о пирсинге: какие зоны наиболее безболезненно воспримут вмешательство, какой срок займет заживление и как правильно ухаживать за ранкой или рисунком.

Появилась необходимость в перманентном макияже? Работники этого салона готовы помочь в этом вопросе. Здесь можно получить информацию о том, что такое микроблейдинг, как при помощи введения пигмента в верхние слои кожи можно создать желаемый контур бровей или получить четко очерченное межресничное пространство.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Иркутск, ул Некрасова, д 8.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 964 357-60-62.

Услуги тату-салона 1
Коррекция татуировки

Отзывы про Гадкий Койоt (4)

3.5
Мастер убедил что сделает тату за один сеанс и что на качестве это не отразиться но в действительности работа была ужасна пришлось переделывать в нормальном тату салоне если вам насрать что вам набьют лишь бы подешевле то велком
знакомый тут рукав набивал, отдал немного за подобного вида работу, чему был особенно рад. хвалил мастера, что тот постоянно шутил, разговаривал и советовал, что лучше покупать для ухода за тату.
Решил набить тату и обратился в койот. Узнал цены и понял что дороговато, но друзья сказали оно того стоит. Решился, набил и понял что действительно не зря потратил деньги. Качественная работа, умелое обращение с клиентом, приятняй персонал.
Один мой хороший знакомый набивал здесь медведя, который с лопатки переходит на плечо, когда он мне сказал цену (8 тысяч) я немного усомнился в качестве работы, ведь в других салонах та же работа стоит значительно выше. Как оказалось, зря, татуировка выполнена качественно и красиво. Молодцы))
Гадкий Койоt на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку