8 (395) 278-25-56 8 (395) 278-25... — показать

Сушилка на Советской улице в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 278-25-56 8 (395) 278-25... — показать
+7 395 278-... +7 395 278-25-56 ещё
Россия, г Иркутск, ул Советская, д 33

Отзывы про Сушилка на Советской улице (9)

3.8
Есть доставка по городу. На большой заказ дают скидку, которая за висит от суммы покупки. Я люблю заказывать там роллы филадельфия, которые стоят всего 200 рублей. Люблю приходить в ЦРК Карамель и заказывать там любимую китайскую еду. Там приятный персонал, который быстро обслуживает.
Обслуживание тут очень хорошее,во время всё подают, блюда всегда горячие. Очень вкусно готовят тут, цены не высокие. Мне всё понравилось
Ходим с сестрой часто,так как живем рядом и просто обожаем роллы!Обычно берем Мадагоскар,Цезарь и шоколадные роллы! Очень вкусно, цены приятные, интерьер очень уютный. Официант обслуживает внимательно и вежливо. Вкусные коктейли... музыка играет современная, не громко, именно так как надо, на экране клипы..... Можно сказать,это наш любимый японский ресторан!
Я бы не сказала, что здесь суши и роллы на отлично. Но, мне нравится интерьер и обслуживание вежливое. Можно заказ сделать по телефону на вынос и приехать через минут 30-40. Средний чек 1500 рублей.
Кухня здесь весьма своеобразная. Все меню не помню, но в целом, оно мне понравилось. К обслуживанию претензий не имею, официанты приветливые и приносят почти во время. Средний чек заведения 1000р.
Уютное заведение, приветливые официанты. Очень вкусная еда, а десерты просто класс!!! Приносят все во время. Интерьер интересный, творческий. Но место маловато.
Роллы не самого высокого качества, но и не самые плохие. В плане сервиса нареканий нет, все просто замечательно, официантки хорошо разбираются в меню и помогают определиться с заказом.
Ужасное обслуживание! Долго не могли нас посадить, официантки начали метаться, не обращая на нас внимания. Меню несли еще дольше, хотя был обед и у нас было не так много времени. Японский плов одно название и запах от морепродуктов. Роллы не плохие на вкус, но маленькие по размеру. Жаль, что с открытия качество испортилось...
Сушилка на Советской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел