8 (800) 600-35-06 8 (800) 600-35... — показать

8 (800) 600-35-06 8 (800) 600-35... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-35-06 ещё
г Иркутск, ул Маршала Конева, д 16
33 офис; 1 этаж

Отзывы про Торговая компания Теплосиб на улице Маршала Конева (7)

4.1
на счёт кварцевых обогревателей хотел бы уточнить. Меня при покупке сразу спросили: основное я отопление хочу ставить или дополнительное, я спросил в чём разница, мне объяснили,что основное отопление рассчитывается исходя из объёма дома, а дополнительное(поддерживающее)исходя из площади. Сели,посчитали сколько надо обогревателей, сколько в месяц будет выходить. Подумал. подумал да и купил, тем более что знакомый электрик всё просто установил. Теперь только радуюсь и друзьям советую. Единственное что обязательно- хорошее утепление дома, тогда затраты на отопление очень низкие. Не знаю кому как, а мне очень нравится, да и знакомые ставить начали (на мне испытали) теперь хвалятся
Покупала кварцевый обогреватель, отнеслись так лишь бы продать, потому что на следующий день я выяснела, что обогреватель не справляется со своей задачей. речь в магазине я вела о квадратных метрах и ни кто меня не поправил и не сказал что на 12 квадратов одного обогревателя мало надо как минимум 3 шт., всучили один и отправили на следующий день отказались от возврата товара. Обогреватели не используются как источник тепла, просто для поддержания тепла, товар не эффективен все отзывы что я читала перед тем как купить о
кварцевый обогреватель не верны , думаю что специально сделаны. Советую не покупать.
Предыдущий комментарий похож тем, что моя тетя все время хотела себе камин и поэтому они решили с дядей себе на годовщину приобрести. Купили они его за 15000 рублей. В интерьер вписался как родной! Они очень рады. вообще здесь можно все, что угодно найти от свечки до обогревателей и различных подогревательных систем.
Друзья делали своим родителям подарок электронный камин в честь ремонта на даче! Камин совсем не большой, электрический, имеет 4 разных функций , черного цвета ! Материал по бокам пластик! Добавляет в интерьер что-то необычное , а по вечерам искусственный свет горящего огня напоминает , что ты сидишь на даче! Прям хочется забрать бокальчик вина и вспомнить все хорошие моменты в жизни! А про магазина теплосиб никогда ничего плохого не слышала! Профессиональный магазин.
Вот предыдущий комментарий похож тем, что моя тетя все время хотела себе камин и поэтому они решили с дядей себе на годовщину приобрести. Купили они его за 15000 рублей. В интерьер вписался как родной! Они очень рады. вообще здесь можно все, что угодно найти от свечки до обогревателей и различных подогревательных систем.
Друзья делали своим родителям подарок электронный камин в честь ремонта на даче! Камин совсем не большой, электрический, имеет 4 разных функций , черного цвета ! Материал по бокам пластик! Добавляет в интерьер что-то необычное , а по вечерам искусственный свет горящего огня напоминает , что ты сидишь на даче! Прям хочется забрать бокальчик вина и вспомнить все хорошие моменты в жизни! А про магазина теплосиб никогда ничего плохого не слышала! Профессиональный магазин, с большим опытом!
Торговая компания Теплосиб на улице Маршала Конева на карте