8 (800) 600-35-068 (800) 600-35... — показать

8 (800) 600-35-068 (800) 600-35... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-35-06 ещё
г Иркутск, ул Маршала Конева, д 16
33 офис; 1 этаж

Про «Торговая компания Теплосиб на улице Маршала Конева»

Компания Теплосиб уже более 4 лет представлена на рынке электротехнических товаров и услуг. Мы зарекомендовали себя как надежные поставщики и порядочные партнеры. Наша компания представляет на рынке,продукт не имеющий аналогов по своей экономичности,пожаробезопасности и при этом немалой энерго-эффективности: монолитный кварцевый электрообогреватель мощностью 0,5 кВт. Данный обогреватель способен заменить печь,котел,либо центральную систему отопления в Вашем доме,при этом среднесуточное потребление обогревателя в паре с терморегулятором уже будет составлять 3,36 кВт/сутки. Фирма Теплосиб реализует энергоэкономичные приборы: обогреватели,светодиодные светильники и прожектора,терморегуляторы, таймерные розетки,электрокамины, а так-же декоративные экраны для обогревателей. Доставка по городу,области и в другие регионы.

Строительные товары 5
Оборудование для энергосбережения
Строительство 2
Кладка печей
Электронагревательное оборудование

Отзывы про Торговая компания Теплосиб на улице Маршала Конева (7)

4.1
на счёт кварцевых обогревателей хотел бы уточнить. Меня при покупке сразу спросили: основное я отопление хочу ставить или дополнительное, я спросил в чём разница, мне объяснили,что основное отопление рассчитывается исходя из объёма дома, а дополнительное(поддерживающее)исходя из площади. Сели,посчитали сколько надо обогревателей, сколько в месяц будет выходить. Подумал. подумал да и купил, тем более что знакомый электрик всё просто установил. Теперь только радуюсь и друзьям советую. Единственное что обязательно- хорошее утепление дома, тогда затраты на отопление очень низкие. Не знаю кому как, а мне очень нравится, да и знакомые ставить начали (на мне испытали) теперь хвалятся
Покупала кварцевый обогреватель, отнеслись так лишь бы продать, потому что на следующий день я выяснела, что обогреватель не справляется со своей задачей. речь в магазине я вела о квадратных метрах и ни кто меня не поправил и не сказал что на 12 квадратов одного обогревателя мало надо как минимум 3 шт., всучили один и отправили на следующий день отказались от возврата товара. Обогреватели не используются как источник тепла, просто для поддержания тепла, товар не эффективен все отзывы что я читала перед тем как купить о
кварцевый обогреватель не верны , думаю что специально сделаны. Советую не покупать.
Предыдущий комментарий похож тем, что моя тетя все время хотела себе камин и поэтому они решили с дядей себе на годовщину приобрести. Купили они его за 15000 рублей. В интерьер вписался как родной! Они очень рады. вообще здесь можно все, что угодно найти от свечки до обогревателей и различных подогревательных систем.
Друзья делали своим родителям подарок электронный камин в честь ремонта на даче! Камин совсем не большой, электрический, имеет 4 разных функций , черного цвета ! Материал по бокам пластик! Добавляет в интерьер что-то необычное , а по вечерам искусственный свет горящего огня напоминает , что ты сидишь на даче! Прям хочется забрать бокальчик вина и вспомнить все хорошие моменты в жизни! А про магазина теплосиб никогда ничего плохого не слышала! Профессиональный магазин.

Частые вопросы про Торговая компания Теплосиб на улице Маршала Конева

Как узнать график работы Торговая компания Теплосиб на улице Маршала Конева ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-35-06

Торговая компания Теплосиб на улице Маршала Конева находится по адресу г Иркутск, ул Маршала Конева, д 16
33 офис; 1 этаж.

Торговая компания Теплосиб на улице Маршала Конева на карте