Отзывы о компании Твое на улице Сергеева

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Сергеева, д 3
45 павильон

Отзывы про Твое на улице Сергеева (18)

3.9
Хороший молодежный магазин,цены очень радуют!Если поискать можно найти много необычных и оригинальных вещей достаточно дешево. Покупала там симпатичные шорты за 950, проносила достаточно долго. Качество хорошее. Также много выбора в этом магазине,разный ассортимент. С такими ценами иногда даже бывают распродажи) Много кто одевается в этом магазине и очень довольны.
Магазин низких цен.Выбор большой есть из чего можно выбрать.Покупаю там часто футболки и спортивные штаны . Футболки 300-400 рублей,спортивные штаны по 600рублей . Больше магазин подходит для молодого поколения.Магазинов твоё целая сеть,в разных точках Иркутска.Очень известный магазин. Качество хорошее. Проходят акции,скидки. Много шапок,перчаток,носков.Магазин очень нравиться всем.
Магазин низких цен.Выбор большой есть из чего можно выбрать.Покупаю там часто футболки и спортивные штаны . Футболки 300-400 рублей,спортивные штаны по 600рублей . Больше магазин подходит для молодого поколения.Магазинов твоё целая сеть,в разных точках Иркутска.Очень известный магазин. Качество хорошее. Проходят акции,скидки. Много шапок,перчаток,носков.Магазин очень нравиться всем(обслуживанием,качеством,стоимостью)
как раз сейчас планирую вступить в спортивный клуб, выбираю и покупаю одежду для спорта. я не проф.спортсменка, для меня главное, чтобы одежда для занятий в тренажерном зале была легкая, удобная и "дышала". может быть, я должна была купить в спортивном магазине себе специальную и довольно дорогую одежду, но я остановила свой выбор на "твое". дешево и сердито)) пара футболок и спортивные штаны обошлись мне в 2300 рублей. пятерка магазину!
Этот магазин для любого кошелька.Бывают даже очень не плохие вещи такие как зимняя женская жилетка,кожаные леггинсы и спортивные вещи. Правда, вот качество вещей одноразовое. взяла тонкой вязки кардиган за 600 рублей, через пару стирок нельзя носить рукава растянулись до пола. А вот леггенсы послужили мне целых 2 года и брала я их за 500 рублей.Вот персонал клевые девчонки. Музыка такая нормальная играет и освещение хорошее в магазине. Товар в хорошей доступности и хорошо оформлен на стендах.Угги -качество просто ужасное.Еще один плюс в раздевалках классные зеркала.
не очень люблю этот "твое мое".
сестра взяла футболку, она вытянулась за несколько дней, но судя по цен этого и стоило ожидать.
а цены там действительно низкие, даже заниженые скорее всего.
футболки мастерки- можно взять меньше чем за рубль.
чувствую себя в этом магазине не ловко. не смотря на то что там всегда порядок и все аккуратно сложено, но пространство давит.
в отделах мужской одежды путнего ничего нет практически.
да и женский не особо отличается. я бы сказала что выбор скучен и однообразен.
можно конечно набрать футболок за 300 рублей, но будьте готовы что через пол года вы будете мыть ими полы. за то универсально)
если хотите посетить этот магазин то лучше на большие покупки не нацеливаться, а просто взять что нибудь, что не жалко будет выкинуть.
Хороший молодежный магазин,цены очень радуют!Если поискать можно найти много необычных и оригинальных вещей достаточно дешево. Покупала там симпатичные шорты за 950,проносила достаточно долго. Качество хорошее. Также много выбора в этом магазине,разный ассортимент. С такими ценами иногда даже бывают распродажи) Много кто одевается в этом магазине и очень довольны)
мне нравится этот магазин. часто покупала там одежду для дома и для дачи. не поймите меня превратно, качество одежды очень хорошее, но преимущественно это трикотаж разного качества, спортивная одежда и довольно недорогая. то, что нужно. футболки за 300-400 рублей, спортивные штаны за 700-1200 рублей. линейки от 38 до 50 размера, правда, выбор не большой. не могу сказать, что всегда, когда захожу туда, что-нибудь покупаю. тут как повезет.
продавцы приветливые и вежливые. радует, что дирекция магазина уделяет этому моменту должное внимание. ставлю 5 как магазину одежды для дома, занятий физкультурой или дачи и выездов на природу.
Классный магазин мне он очень понравился не давно как раз там был купил себе желетку за 2000 руб, хоть магазинчик и не большой но выбор есть всегда, отличное качество цены тоже нормальные, кстати футболки здесь отличные и совсем не дорогие, продавцы вежливые и приветливые, есть так же система скидок по разному бывает, а жилетка просто клевая не пожалел что взял она очень удобная и теплая.
Выбор в "Твоё" не большой, да и качество не такое хорошее. Покупала там гольфы за 120 рублей и перчатки за 230. Именно этой покупке была рада. Гольфы всё ещё в хорошем состоянии, а вот перчатки уже не так хорошо выглядят, потому-что в некоторых местах стали видны нитки, в общем, они просто "поползли". Входя туда, очень долго рассматриваю вещи, так как многие из них просто ужасны. 90% из всех маек растягиваются после нескольких носок, причина этому - плохой материал. Если там и приобретать что-то, то стоит хорошо присмотреться.
в этом магазине есть что выбрать,и цена я скажу не высокая)но вот качество...не такое уж и хорошее,цены соответствуют качеству)зато есть иногда скидки) порадовал меня там персонал)веселый такой)поможет в выборе)посоветуют,что лучше взять и что тебе подойдет)брала там лосины за - 320 рублей,тогда там еще скидки были)две майки по - 280 рублей) лосины в норме)а вот майки...под растянулись чуток и выцвели немного)но я не сильно огорчаюсь,зато пошив хороший)так что все равно там буду что-нибудь там покупать))
обычный магазин с самыми обычными вещами, выбор небольшой, но есть и неплохая одежда покупала майку на лето за 300 рублей два года назад, ту, что с бременскими музыкантами, так он до сих пор служит, и радует меня каждый раз как я ее одеваю. ни капли не растянулась и цвета не потеряла. если выбирать хорошо,то можно найти достойную вещь, и недорогую. персонал приятный, но мне никогда не помогали и не подходили, не знаю почему, может, были заняты своими делами
клевый молодежный магазин больше спортивнрй одежды)) маленький, миниатюрненький очень. покупала себе там бриджи темно синие за 1000, растянулись через месяц и на коленках цвет побледнел, в общем качество за такие цены оставляет желать лучшего. персонал вежливый, добродушный, приятный, всегда помогут подобрать вещь нужную. в целом магазин среднячок.
Небольшой магазин со средним выбором, обычно покупаю здесь только футболки да штаны. Футболка стоила 300 рублей,но она со временем растянулась, можно одевать уже дома. Продавцы консультанты вежливые. Всегда помогут с выбором. В магазине комфортно, чисто. Расположение удобное, в торгово развлекательном центре. коллекция вещей часто обновляются. По качеству в основном все вещи из хлопка. Кстати кроме женских вещей можно найти и мужские. Покупали брату рубашку за 800 рублей. ему очень нравится:) Неплохой магазин по демократичным ценам)
Посредственный магазин. За такие цены, можно предоставлять качество чуть лучше. Хотя футболка с "зимней пати" меня очень порадовала. Покупал её давно, рублей за 400 и ношу уж большу двух лет, вид в целом не потеряла. Заметил тенденцию торговых магазинов-узкие проходы, так что не разайдешся. Еще там раньше была скидка для студентов, сейчас такого нет.
простой магазин практически спортивной одежды. ничего особенного, но если вы предпочитаете футболки и джинсы, то этот магазин для вас. лично меня там радуют носочки:-) люблю их там покупать, они красивые и стоят недорого: три пары за 100 рублей.
Радую меня цены в ТВОЁ))!)Купила там шапочку вязаную всего за 400 руб))!Красивый зелёный цвет,тепленькая,пока ещё даже не закаталась,как новенькая!)))+ к ним нашла через неделю,там же зелёные варежки))!Ах! радости не было предела!)))
Обычный магазин с обычной одеждой. Над качеством я тоже сомневаюсь. А уж про ассортимент я молчу. Для мужчин выделили уголок метр на метр. Цены, кончено, низкие. На 1500 рублей можно купить 2 футболки, брюки, рубашку. Хорошие коллекции бывают редко