8 (395) 220-62-98 8 (395) 220-62... — показать

Отзывы о компании Стоматология Улыбка

8 (395) 220-62-98 8 (395) 220-62... — показать
+7 395 220-... +7 395 220-62-98 ещё
Россия, г Иркутск, ул Советская, д 45/2

Отзывы про Стоматология Улыбка (12)

Стоматологию мне порекомендовал друг, когда я столкнулся с сильной зубной болью. Я был направлен к терапевту Русудан Лаврентьевне. Грамотный специалист, между прочим. Быстро провела осмотр и объяснила мне, какие проблемы у меня есть. Необходимо было лечить кариес жевательного зуба. Вся процедура обошлась мне не так дорого. Сделано всё было качественно и, самое главное, безболезненно. Клиника уютная, интерьер успокаивающий. Я, как и многие, на дух не переношу стоматологию и все что с ней связано). Но здесь я почувствовал себя как-то умиротворенно что ли, в некой безопасности).
У меня зубы очень желтые, никакое отбеливание не помогало. Решил себе поставить виниры. В этой стоматологии мне помогли сделать мою улыбку, как в Голливуде. Виниры не так страшно ставить, как я думал. У меня были некоторые опасения, но спасибо врачу за внимательность и доброе отношение. Он все мои сомнения развеял. Очень хорошо отработал, никакой боли мне не причинил и максимально старался мне все разъяснить, на вопросы отвечал спокойным голосом, не раздражался. Виниры керамические, служить будут они долго, не о чем переживать. Гарантия у них долгосрочная, можно обращаться, если что-то не так пойдет.
Врачи здесь профессионалы своего дела. Хожу и на чистку, и на осмотры. На последнем вот выявили небольшой кариес, врач сразу пролечил. Очень рекомендую эту клинику.
Я очень благодарен стоматологической клинике, где я лечил зубы. Весь персонал был очень профессиональным, внимательным и дружелюбным. Они объяснили мне каждый шаг процедуры и убедились, что я чувствую себя комфортно и спокойно во время лечения. Кариес был полностью вычещен, а зубы выглядят и чувствуют себя намного лучше.
Ставили дочке пломбу в этой клинике и вхочу вам сказать, что впервые моя дочка не испугалась врача. Чуть только она начинала нервничать, доктор сразу брался отвлекать ее. успокаивать. Меня это так тронуло!! Благодаря его чуткости все прошло хорошо, дочка почти не переживала, да и пломбу ей поставили хорошую, зуб уже совсем не болит. Так что теперь будем ходит только сюда))
Лечила в этой клинике зуб от серьезного кариеса. Врач Гафур Хамидович был вежлив. Принял меня сразу. Никакой очереди на прием в этот день не было. Аккуратно убрал весь кариес. Постоянно интересовался моим самочувствием во время лечения. Никакой боли я даже не почувствовала. Была хорошая анестезия. Рада, что выбрала именно эту клинику. Цены нормальные.
В стоматологии Улыбка сделала профгигиену зубов. Врач Гафур Хамидович грамотный и доброжелательный. Буду с удовольствием ходить на процедуру раз в полгода, как и положено. Результат отличный – зубы даже стали белее на несколько тонов
Вот и у меня теперь керамические виниры. Девушка моя ставила, я тоже от нее не отстаю. Чем они хороши? Зубы выглядит более аккуратно и ровно, белые, как снег. Обращался в стоматологию Улыбка. Сделали мне профессионально, совсем небольно это, неприятно только, когда зубы немного подточили. Стоматолог настоящий профессионал, делает с пониманием дела и без дрожания рук.
Я несколько раз обращалась в стоматологическую клинику Улыбка и могу сказать, что это одна из лучших клиник в Иркутске. Не только услуги высокого качества, но и индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательное отношение, профессионализм и терпение врачей – все это делает клинику незаменимой для тех, кто заботится о своем здоровье. Хочу отметить врача-стоматолога Ноникашвили Русудан Лаврентьевну. Она не только опытный и квалифицированный специалист, но и очень добрый и заботливый человек. С ее помощью я удалила зуб, который доставлял мне много проблем. Спасибо огромное таким врачам.
Пульпит меня настиг, пока тянула с визитом к стоматологу. Болел зуб так сильно, что не могла спать. Гафур Халитович занимался моим зубом и провел все необходимые действия, чтобы остановить пульпит, удалил все пораженные ткани зуба, поставил хорошую качественную пломбу. Немного даже пришлось восстанавливать зуб через штифт. Но в результате все удалось сделать. Спасибо за профессионализм!
Профессионализм врачей в Улыбке не поддается сомнению. Уже у многих была, хорошо лечат, стараются максимально зуб сохранить, если даже случай запущенный. Молодцы, хвалю!
Спасибо врачу Ирине Владимировне за профессиональный подход и понимание проблемы пациента. С ней совсем не страшно зубы лечить, как будто за хлебом сходила, вот честное слово. Не ожидала)