8 (395) 220-62-988 (395) 220-62... — показать

8 (395) 220-62-988 (395) 220-62... — показать
+7 395 220-...+7 395 220-62-98 ещё
Россия, г Иркутск, ул Советская, д 45/2

Про «Стоматология Улыбка»

Стоматологический центр «Улыбка» был открыт в 2000 году. Здесь работают настоящие специалисты которым смело можно доверить свое здоровье. Благодаря применению новейших достижений современных технологий они гарантируют качественное лечение. Центр «Улыбка» создавался для самых взыскательных клиентов, которые имеют особые требования к сервису, качеству и комфорту, ценят свою красоту, здоровье и индивидуальность. В стоматологической клинике «Улыбка» установлено самое современное и необходимое оборудование, а стоматологи используют в работе материалы ведущих западных производителей.

В центре «Улыбка» имеется собственная зуботехническая лаборатория, оперативно изготавливающая зубные протезы. Главным критерий лечения здесь является качество. Центр ориентирован на долгосрочную перспективу: большинство посетителей становятся его постоянными клиентами и не перестают советовать услуги свои друзьям и близким. На все услуги устанавливаются доступные цены. Процедуры в клинке «Улыбка» проводятся совершенно безболезненно. Здесь пациенты получают своевременное и высококачественное лечение с длительным эффектом сохранения здоровья зубов и полости рта.

Специалисты Стоматология Улыбка (5)

Фотография специалиста Дегтярева Светлана Дмитриевна
Лебедев
Денис Александрович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 20 лет

Отзывы про Стоматология Улыбка (12)

Стоматологию мне порекомендовал друг, когда я столкнулся с сильной зубной болью. Я был направлен к терапевту Русудан Лаврентьевне. Грамотный специалист, между прочим. Быстро провела осмотр и объяснила мне, какие проблемы у меня есть. Необходимо было лечить кариес жевательного зуба. Вся процедура обошлась мне не так дорого. Сделано всё было качественно и, самое главное, безболезненно. Клиника уютная, интерьер успокаивающий. Я, как и многие, на дух не переношу стоматологию и все что с ней связано). Но здесь я почувствовал себя как-то умиротворенно что ли, в некой безопасности).
У меня зубы очень желтые, никакое отбеливание не помогало. Решил себе поставить виниры. В этой стоматологии мне помогли сделать мою улыбку, как в Голливуде. Виниры не так страшно ставить, как я думал. У меня были некоторые опасения, но спасибо врачу за внимательность и доброе отношение. Он все мои сомнения развеял. Очень хорошо отработал, никакой боли мне не причинил и максимально старался мне все разъяснить, на вопросы отвечал спокойным голосом, не раздражался. Виниры керамические, служить будут они долго, не о чем переживать. Гарантия у них долгосрочная, можно обращаться, если что-то не так пойдет.
Врачи здесь профессионалы своего дела. Хожу и на чистку, и на осмотры. На последнем вот выявили небольшой кариес, врач сразу пролечил. Очень рекомендую эту клинику.
Я очень благодарен стоматологической клинике, где я лечил зубы. Весь персонал был очень профессиональным, внимательным и дружелюбным. Они объяснили мне каждый шаг процедуры и убедились, что я чувствую себя комфортно и спокойно во время лечения. Кариес был полностью вычещен, а зубы выглядят и чувствуют себя намного лучше.
Ставили дочке пломбу в этой клинике и вхочу вам сказать, что впервые моя дочка не испугалась врача. Чуть только она начинала нервничать, доктор сразу брался отвлекать ее. успокаивать. Меня это так тронуло!! Благодаря его чуткости все прошло хорошо, дочка почти не переживала, да и пломбу ей поставили хорошую, зуб уже совсем не болит. Так что теперь будем ходит только сюда))

Частые вопросы про Стоматология Улыбка

Как узнать график работы Стоматология Улыбка ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 220-62-98

Стоматология Улыбка находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Советская, д 45/2
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Алмадема"
Юридический адрес:
664047, Иркутская обл, Иркутск г, Советская ул, дом 45/2, офис 4