8 (395) 236-17-118 (395) 236-17... — показать

8 (395) 236-17-118 (395) 236-17... — показать
+7 395 236-...+7 395 236-17-11 ещё
г Иркутск, мкр Университетский, д 46

Про «Стоматологический центр ВАЙС ВИТА»

Стоматологический центр «ВАЙС ВИТА» – это клиника, которая за 14 лет на рынке медицинских услуг, закоремендовала себя как одну из самых надёжных стоматологий города.

Команда клиники убеждена, что важно не только иметь опыт работы, но и следовать трендам в медицине: стоматологи центра регулярно посещают курсы повышения квалификации, обучаясь передовым методикам и использованию новейших разработок.

В центре работают стоматологи по следующим направлениям: терапия, ортопедия, хирургия, имплантология, ортодонтия, парадонтология и эстетическая стоматология. Консультации специалистов всех направлений проводятся бесплатно.

Профессионалы своего дела мастерски справляются с такими распространёнными проблемами полости рта, как: кариес, пульпит, периодонтит, исправление прикуса, заболевания дёсен, удаление зубов любой сложности.

Приоритетом в работе врачей центра является сохранение здоровья зубов и дёсен пациентов, однако немаловажной частью является красота и эстетическая составляющая. Специалисты проводят процедуру реставрации зубов с применением современных материалов, профилактические мероприятия и отбеливание зубов при помощи системы Opalescence boost.

Медицинские услуги, предоставляемые стоматологическим центром «ВАЙС ВИТА», соответствуют мировым стандартам качества. Стоматологи центра ежедневно доказывают, что путь к безупречной улыбке может быть комфортным и безболезненным.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Стоматологический центр ВАЙС ВИТА – Акции

Специалисты Стоматологический центр ВАЙС ВИТА (8)

Фотография специалиста Белогоров Роман Сергеевич
Угрюмов
Артем Сергеевич
Ортодонт, стоматолог
Стаж 15 лет

Отзывы про Стоматологический центр ВАЙС ВИТА (5)

Выбрали клинику по рекомендациям знакомых и остались очень довольны! Хотелось бы поблагодарить Голоскокову Юлию Сергеевну и Ненахова Дмитрия Евгеньевича, за их трудную кропотливую работу ! Ставила импланты ,коронки и лечила зубы, по ценам все адекватно! Процветания докторам и клинике !
Лучшая клиника в Иркутске, в которой я был! А именно , компетентность, профессионализм врачей , цена, качество, атмосфера и доброжелательность! Хочу поблагодарить Голоскокову Юлию Сергеевну , я пришел на первый прием и мы стали как будто друзьями ))) очень хороший,приветливый и приятный доктор!А главное делает все качественно и безболезненно. Всем советую
Стоматологический центр ВАЙС ВИТА
Кирилл, добрый день. Огромное спасибо за тёплые слова в адрес наших специалистов и за отзыв в целом!) Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Сергеевне, а Вам желаем крепкого здоровья и большого человеческого счастья😊❤
С Уважением,команда стоматологического центра Вайс Вита.
Хотелось бы выразить благодарность данной стоматологии. Помимо того, что у них цены очень приемлемые, у них работают также и профессионалы своего дела , в этом я убедилась сама лично) в данной клинике я удалила 2 зуба мудрости, вылечила кариес , делала профессиональную чистку зубов, всеми результатами довольна) ставлю 5, однозначно )
Стоматологический центр ВАЙС ВИТА
Мария, добрый день. Огромное спасибо за тёплые слова в адрес наших специалистов и за отзыв в целом!:) Нам очень приятно, что Вам всё понравилось:) Желаем крепкого здоровья и большого человеческого счастья😊❤

С Уважением,команда стоматологического центра Вайс Вита.
Обратилась по рекомендациям друзей в клинику Вайс Вита , с проблемой отсутствия зубов . Когда пришла на консультацию к специалистам, сразу увидела высокий уровень ! Очень понравилось атмосфера и весь персонал , сервис просто слов нет , все настолько подхвачено. Сделали все просто великолепно - времени заняло не много , по цене все адекватно и приемлемо ! Рекомендую .
Стоматологический центр ВАЙС ВИТА
Добрый день,Изабелла. Огромное спасибо за тёплые слова в адрес наших специалистов и за отзыв в целом!:)Рады видеть ещё одного счастливого пациента:) Желаем Вам крепкого здоровья и большого человеческого счастья!

с Уважением,команда стоматологического центра Вайс Вита.
Давно лечусь в клинике Вайс Вита и очень рада , что знакомые посоветовали именно ее) Чистенькая , уютная со свежим ремонтом. Отдельное спасибо Голоскоковой Юлии Сергеевне, доктор - золотые ручки , все делает аккуратно , внимательно , а главное не больно и все объясняет ) рекомендую именно её!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ВАЙС Вита»
Юридический адрес:
664082, г. Иркутск, м-он Университетский 67-60