Uno momento на Партизанской улице в Иркутске – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 36
Бизнес центр: Карамель

Отзывы про Uno momento на Партизанской улице (11)

4.0
Из всех фаст фудов, самая вкусная пицца. Предпочитаю там "пеперони", вкусные, большие куски, много сыра и салями. Кусочек стоит около 100 рублей и им более чем наедаешься. Добавьте сюда картошку фри и холодный чай, и получите сытный обед за 250 рублей. Мне нравится это кафе, и всем его советую.
Обычная забегаловка. Цены низкие, пицца не вкусная, а больше поесть особо и нечего. Если уж совсем голод одолел, то можно попробовать данное заведение на вкус. Рублей 200 Вы потратите. Кассирша всегда с недовольным лицом.
Вкусная пицца, да и другая еда вся хорошая. Напитки разнообразные. Вчера сходил - остался доволен! Средний чек около 300 рублей. СОВЕТУЮ!
То же самое, что и чикенбургер, хотя может немного отличается. Хотя пицца да, повкусней чем где-либо ещё. Пластиковая посуда лично для меня это хорошо, на сто % уверена, что до меня ей никто не пользовался.
Вкусная пицца!!! Приличный размер)), что немаловажно . Приемлемые цены. Оформление так себе. Ужасная пластиковая посуда, пластмассовые стулья,плохие вытяжки.
В принципе не плохое заведение. Но бывают у них дни, когда пицца какая-то водянистая. Ладно сыр сверху и он горячий тянется, но потом какая-то странная водичка в которой плавает начинка. На наш вопрос что это, нам так и не ответили, но принесли новую нормальную. Очень понравилась с курицей, большая вышла на 650р.
Нравится большая пицца за 600 р. Пицца, ну просто объединие, никаких замечаний нет. Из минусов: все та же, одноразовая посуда фаст-фуда.
Как и предыдущим ораторам, больше всего здесь мне нравится пицца, действительно очень вкусная и разных видов! Так же центр-очень удобно доехать и уехать. Средний чек 400-500р.
Хорошее местечко для "поболтать с подружкой". Уютно, удобно, тихо, приятная обстановка. Пицца действительно хороша, всегда свежая и на любой вкус.
Очень классная пицца! Тесто тонкое, начинка вкусная, сыр тянется, колбаска кружочками, в общем все по канон качества. Правда пару раз пицца была очень жирная, а один раз подгоревшая, есть уже начали и постеснялись предъявлять претензии, хотя надо было.
Uno momento на Партизанской улице на карте