8 (395) 225-85-00 8 (395) 225-85... — показать

Отзывы о компании Весна в Октябрьском округе

8 (395) 225-85-00 8 (395) 225-85... — показать
Россия, г Иркутск, ул Кожова, д 10

Отзывы про Весна в Октябрьском округе (27)

Брал абонемент на месяц, от занимался. Все устроило. Решил приобрести абонемент на год и внес предоплату. Испортилось впечатление о клубе, когда из-за определенных проблем со здоровьем решил, не заниматься и забрать предоплату. пришел в клуб. Думал напишу заявление и заберу свои денежные средства. Не тут-то было. Мало того, что попался не компетентный сотрудник, так называемый администратор, который заявил мне, что нужно подписать договор. На что я его спросил: "Для чего?". На что он мне ответил: "Лучше бы вы пришли в будние дни, т.к. руководства сейчас нет и вам бы все объяснили". Дело было в субботу 3-го числа. Говорю ему: "если вы не можете решить вопрос, наберите свое руководство". На что услышал: "Сегодня выходной, она еще спит"))) Одиннадцатый час был дня... Думаю ладно бесполезно... Подписал договор... И теперь мне каждую неделю приходится звонить и узнавать лично, как обстоят дела с моим возвратом: Сначала, он мне сказал "Позвоните в понедельник, напомните о своем заявлении...". Позвонил, мне сказали: "Руководство рассмотрит ваше заявление и примет нему решение 20-го числа". Сама формулировка уже вызывает возмущение, спрашивается: "Какое решение может быть, если и дня не отходил?"... Ладно. Позвонил, через 2,5 недели, узнать... А да и мне так же было сказано, что мне перезвонят и проинформируют о принятом решение... И конечно же мне ни кто не позвонил. Так вот. Позвонив. Мне сказали выплаты начнутся с 26-го числа!)))) Такое ощущение, что з/п будут выплачивать... Самое интересное, что оказывается при подписании договора, то по нему возврат остатка денежных средств происходит не позднее 60 Банковских дней. В отделе продаж утверждают, что это через 3 месяца, с подачи руководства, что категорически неверно, и любой юрист подтвердит. Теперь я понимаю за чем нужно было подписывать договор. Прошел почти месяц деньги мне не вернули и исходя из отзывов их судя по всему вернут на 61 день!)))

Такое хладнокровие, равнодушие руководства к мотивам членов клуба напрочь испортило мое желание заниматься в дальнейшем в данном клубе.

P.S.: Не рекомендую брать годовые абонементы в данном клубе, если у вас возникнут проблемы и вы захотите вернуть денежные средства, то вместо возврата получите еще проблемы...
Хуже клуба нет на свете! Столько менеджеров и ни один не обладает полной информацией. Бассейн - одно название! Просто лужа. Была по гостевому причём платному. Пришла. Сама прошла по центру, без сопровождающих. Никто даже не предложил из столь многочисленного персонала помощь и побыть гидом, это все перекладывается на плечи члена клуба, который пригласил, электронный ключ не работал, при жалобе на это техническую неисправность не было предложено решения. Так и не позанималась: время на переодевание лишь потратила. Деньги отказываются возвращать, апеллируя без аргументов, что услугой я воспользовалась. Достаточно взглянуть на камеры внутри зала и убедиться, что я там совсем не занималась. Разве это сервис? Побывав в фитнес-центрах по всему миру, как в самых бедных так и самых богатых странах, даже в других городах нашей огромной страны, смею заверить, никогда не было сервиса хуже, чем в родном Иркутске. Такими темпами наш город никогда не выйдет даже на нижайший уровень сервиса!
Весна очень хороший тренажёрный зал. Ещё и с бассейном. Но цены кусаются немного.
В Весне я занималась спортом целый год. Несмотря на то, что я перестала его посещать,у меня остались крайне приятные впечатления. Во-первых меня всегда привлекала их ценовая политика. Цены на годовые абонементы значительно ниже, чем у других клубов в городе. Еще более радуют и заставляют симпатизировать их постоянные ежемесячные скидки. Во-вторых мне безумно нравится их атмосфера - дружелюбная, светлая и уютная. Туда хочется ходить и возвращаться. А в-третьих - это приветливые и профессиональные сотрудники клуба. Начиная от девочек на рецепции и заканчивая тренерами в залах. Наполнение клуба не уступает персоналу и организации.
Тем не менее, для меня стали решающими факторами - расположение, а именно отдаленность от остановок общественного транспорта. Вторым фактором - отсутствие большого полноценного плавательного бассейна. Однако если вы передвигаетесь на личном авто и бассейн вас не особо привлекает, то смело делайте выбор в пользу этого клуба.
Отличный клуб. После каждого занятия радует от того какие грамотные инструктора и программы. Спасибо всем инструкторам за их труд и позитив!
В Релакс-зоне в бассейне, просто классно. Волосы в кабинках, про пол вообще молчу, он просто усеян волосами, в с/у отличные, все очень чисто и приятно там находиться. Всем советую побыстрей приобрести карту даже не думать!
Да, по пригласительным конечно хорошо ходить, они все правильно сделали это получается своего рода реклама, ну а те кто туда попадает не остаются равнодушными, я сама там не была, но слышала отзывы своих знакомых, говорят что там лучше чем в голде, хотя в голде мне очень понравилось) Как решится вопрос с работой хочу купить абонемент, выходит дешевле и выгоднее, уже не терпится, слышала что на год абонемент стоит до 50 тысяч
Была всего раз, за то сколько удовольствия получила. Ходила на массаж,такого расслабления я не чувствовала никогда.Сам массаж по=моему назывался "Лечебный массаж". Так как у меня проблемы со спиной,решилась все же на него. Всего,по времени,массаж занимает около 1 часа. Стоил он мне 1500 рублей. Немного дороговато,но если учесть что после него тело расслаблено,чувствуются приятные ощущения по всему телу. Очень советую сходить и попробовать.
Да, по пригласительным конечно хорошо ходить, они все правильно сделали это получается своего рода реклама, ну а те кто туда попадает не остаются равнодушными, я сама там не была, но слышала отзывы своих знакомых, говорят что там лучше чем в голде, хотя в голде мне очень понравилось) Как решится вовпрос с работой хочу купить абонемент, выходит дешевле и выгоднее, уже не терпится, слышала что на год абонемент стоит до 50 тысяч)
Была всего один раз,за то сколько удовольствия получила. Ходила на массаж,такого расслабления я не чувствовала никогда.Сам массаж по=моему назывался "Лечебный массаж". Так как у меня проблемы со спиной,решилась все же на него. Всего,по времени,массаж занимает около 1 часа. Стоил он мне 1500 т. рублей. Немного дороговато,но если учесть что после него тело расслаблено,чувствуются приятные ощущения по всему телу. Очень советую сходить и попробовать.
Бываю в данном клубе довольно таки часто, и всегда остаюсь удовлетворен после тренировки, так как клуб насыщен всеми (великим большинством) спортивных снарядов и тренажеров, что позволяет сделать тренировку максимально эффективной!! Здесь себя найдет и новичок, и мастер по бодибилдингу, и любитель единоборств, так как все необходимое имеется, в том числе татами и маты для любителей бороться) Абсолютно заслуженная 5!!!
Я один раз была в Весне, по пригласительному. Мне безумно понравилось, есть тренажеры на все группы мышц, бассейн, залы для кардио тренировок, так же есть йога, пилатес, аквааэробика и т.д.. Когда я посетила весну, мне сразу же захотелось ходить туда чаще, но когда я увидела ценники на абонементы, я поняла, что разорю родителей) Средняя цена абонемента на год 40 тыс.р.
Я один раз была в Весне, по пригласительному. Мне безумно понравилось, есть тренажеры на все группы мышц, бассейн, залы для кардио тренировок, так же есть йога, пилатес, аквааэробика и т.д.. Когда я посетила весну, мне сразу же захотелось ходить туда чаще, но когда я увидела ценники на абонементы, я поняла, что разорю родителей) Средняя цена абонемента на год 40 тыс. рублей.

Фитнес-клуб «Весна» - один из лучших в городе Иркутске для занятий спортом. Это мое любимое место для активного отдыха, улучшения здоровья, можно найти много новых друзей, завести полезные знакомства. Огромный выбор фитнес-услуг : групповые занятия (Hot Iron, Spinning, йога, пилатес, Strip Dance, аквааэробика, бокс и другие), индивидуальные занятия в тренажерном зале, мой парень ходит на тренировки по единоборству, теннис (большой, настольный). Бассейн -это моя слабость. Только душевые всегда забиты волосами. А в целом мой выбор встал именно на этом спортивном клубе.

В принципе, впечатление от клуба осталось хорошее. Вполне удовлетворил набор услуг, которые предоставлял клуб. Очень понравились групповые занятия, такие как Hot Iron ( интенсивное сжигание жировых клеток), йога+fly yoga(выполнение асан в подвешенном состоянии на специальных канатах). Единственное было не очень удобно время посещений. Цены на абонемент вполне демократические, но нужно покупать сразу на год. Клуб предоставляет рассрочку. При первом посещении проводят экскурсию, одну персональную тренировку, и полную диагностику организма.
Один из самых лучших фитнес-центров в нашем городе,пользуется большой популярностью у всех горожан. Большое количество знакомых ходит сюда. Друг занимается не больше полугода,значительно подкачался на моих глазах. Заплатил пока что не более 30 тысяч за такой результат. Разнообразие услуг здесь очень большее: танцы,йога,бассейн,секции для детишек,сауна. Была здесь в бассейне,очень понравилось,бассейн просторный.
Весна- очень хороший фитнес-комплекс, современный, красивый, удобный и стильный. это не просто фитнес-зал, это настоящий дом красоты, здоровья и удовольствия. если ваша цель не позаниматься месяц-другой, а по-настоящему активная жизнь и здоровье, то вам сюда. опытные администраторы помогут подобрать программу именно для вас. в комплексе прекрасная аква-зона. цены на клубные касты, с приобретением которой вы станете членом клуба и сможете посещать "Весну" в удобное время, варьируются от 35 до 90 тысяч рублей. цена зависит от ваших потребностей, от времени, которое вы будете проводить в клубе и прочего. я могу выделить только один минус : если вы не водите автомобиль, то добираться до клуба вам будет непросто. все-таки он далековато от остановки, но парковка для авто хорошая. мои 5 баллов.
Недавно купил абонемент. который позволяет пользоваться всем спектром услуг в данном фитнес клубе с 10:00 до 17:00, а это огромный тренажерный зал, множество залов для групповых занятий(йога, танцы разные, бокс, рукопашка и т. д.), бассейн, сауна и др. Абонемент стоит всего 27 тыс. Также существует система заморозки карты на 75 дней, которые тебе потом продлят.
Фитнес-клуб «Весна» — один из лучших в Иркутске для занятий фитнесом, это отличное место для активного отдыха. цены правда высокие, но если у вас есть деньги, то этот клуб для вас. клубная карта стоит от 30-50 тыс.руб. спектр услуг очень разный: тренажеры, теннис, зал единоборств, акваэробика, а также бассейн с сауной после активной тренировки.
Один из лучших клубов, где я занималась! Персонал отличный - всегда готовы помочь, расписание широкое, стоимость приемлемая,я попала под акцию. Инструкторы групповых программ,говорят, что очень кртые!Я ходила в тренажёрку!Ну сильно мне никто не стремился помочь!Просила помощи сама!(( Конечно не без минусов, но в целом советую!
Стараюсь в солярий попадать в "Весне", так как очень нравиться сама кабина, плюс конечно же, наличие душа и полотенец непосредственно. Персонал-девочки очень приветливые, все расскажут и объяснят. Удобно всем, конечно, кто посещает классы и тренажерку, но и не являясь, членом клуба, можно заглядывать переодически, получать свою дозу витамина D :)) Единственно цена кусается, хожу за 30 р. минута, абонементов, на сколько мне известно нет:(
Отличный фитнес-клуб.Осуществляется полный спектр услуг: групповые занятия, самостоятельные занятия в тренажерном зале, зале единоборств, теннис.По финансовым соображениям не многие могут себе позволить(абонемент в год стоит не менее 45000 рублей). Ну а если деньги позволяют,то ходить туда одно удовольствие.
Мне нравится этот клуб, посещаю уже второй год! Тренажёры в хорошем состоянии, возле клуба набережная и хорошо прогуливаться по ней после тренировки. Тариф моей карты "Оптима Day" - могу заниматься в будни с 8 утра до 5 вечера, а в выходные с 2 дня до 10 вечера. Стоимость с сезонной скидкой (что тоже очень приятно!) вышла примерно в 20 тысяч за год! Выгодно очень!
Один из лучших на мой взгляд фитнес клубов. Клубная карта стоит от 25-50 тыс руб, зависит от того что вам нужно. Заниматься в таком зале шикарно, очень классная атмосфера , все сделано на 5+ , тренажеры замечательные с ними достойно можно прокачать отдельную группу мышц. приятный коллектив работает и очень внимательный к своим клиентам.
это очень хороший спортивный клуб. Радует внимательный персонал, да и сама обстановка вообще.Клубная карта стоит около 50 тысяч рублей. Здесь можно подобрать занятия на любой вкус. Моя подруга уже пол года ходит сюда. Ей очень нравится. Я была здесь на ознакомительной,так сказать встрече,меня провели по залам и все показали. Мне тоже очень понравилось, но все же я выбрала другой клуб- поближе к дому.
Один из самых лучших и элитных фитнес-центров в нашем городе. Очень большой. Несколько залов: кардио, основной зал, зал йоги, зал боевых единоборств, зал игровых видов спорта. Отличные теннисные корты. Есть свои доктора и массажисты. После тренировки можно заглянуть в сауну. Рядом располагается элитный SPA центр. Абонемент в год стоит не менее 45000 рублей.
Была там на семинаре по стилю, в подарок бесплатная консультация косметолога. идеально, я сама вылечила кожу. Был банкет, все красиво и аккуратно. Очень интересный семинар. Здание большое есть где разгуляться.
Очень понравился этот клуб. Весна- один из лучших фитнес-клубов Иркутска. Широкий спектр услуг (групповые занятия, самостоятельные занятия в тренажерном зале, зале единоборств, теннис (большой, настольный), отдых в релакс-зоне.) Хорошие, новые тренажеры, внимательные тренера. Обслуживание класс.
Весна в Октябрьском округе на карте