8 (395) 260-99-288 (395) 260-99... — показать

Волкодав в переулке Космонавтов

8 (395) 260-99-288 (395) 260-99... — показать
+7 395 260-...+7 395 260-99-28 ещё
Россия, Иркутская обл, г Шелехов, пер Космонавтов, д 10

Про «Волкодав в переулке Космонавтов»

Спортивный пейнтбольный клуб "Волкодав" предлагает своим посетителям широкий ассортимент развлечений: пейнтбол, лазертаг, веревочный парк, 3 игровых тематических поля и теплая крытая площадка. Прием гостей осуществляется в любое время года. "Волкодав" проводит организацию масштабных спортивных игр для организаций и больших людских команд, а также принимает пожелания на разработку и проведение мини-сценарных игр. Помимо всего прочего, предлагается пощение бани, проведение выпускных, дней рождения. Имеется парковка на 50 мест, осуществляется продажа оборудования и пейнтбольных шаров.

Отзывы про Волкодав в переулке Космонавтов (8)

ой экстриму я хватанула у вас выше крыше!!!! Это было что-то неверноятное!!!! если бы мужнинкорпоратив такбы и не знала про вас!!!! это было супер!!!
Подружка позвала в верёвочный парк "Волкодав" и я не раздумывая согласилась т.к.это моя мечта с самого детства. Что уж говорить, я радовалась , как ребёнок. Такой восторг! С погодой нам повезло , поэтому этот активный отдых прошел на ура! В этом парке есть дорожки разной сложности, поэтому и деток можно спокойно с собой брать. Страховка держала меня , а я держала равновесие и это было весело.
Новое интересное и подвижное развлечение для всей семьи! За час, проведенный в этом парке я получил огромное удовольствие! Не считая пару ссадин, которые даже не заметил как получил, все было отлично. Веревочный парк представляет собой различные шины, дощечки, тросы, натянутые между деревьями в различной последовательности. После пары кругов, уходили под уставшие. Предусмотрена страховка, единственное не хватало перчаток и касок для полного комплекта.
Ребята, я в восторгееее)) веревочный парк "Волкодав" подарил мне кучу адреналина и позитивных эмоций)) по началу мне вообще казалось "ай, легкотня", но когда нам всем одели страховку и пошел первопроходец, тут у меня затряслись ноги. В течении всей полосы препятствий адреналин не выходил из крови, а в конце он еще больше поднялся после прохождения тарзанки. Рекомендую!!))
По восточному календарю я обезьянка и люблю полазить везде , поэтому упустить возможность посетить веревочный парк "Волкодав" , я просто не могла. По правде говоря, находится этот парк далековато. Я вообще не знала о их существовании до этой встречи. И , кажется , это единственный веревочный парк в пределах Иркутска. Ехав туда я рисовала себе яркие картинки:) приехав туда, мои картинки смылись :))) Первое впечатление было так себе ;) Территория занятая под это развлечение оказалась небольшой :) и я подумала , что пройду всю трассу за считанные минуты, но там были такие участки, которые заставляли понервничать и получить удовольствие по полной. Для меня их было два: один был похож на сломанный мост , а другой на лианы с кольцами на конце. Кстати, запомнилось одно дерево. Дерево, в которое ты летишь с тарзанки, но проходишь в 20-30 сантиметрах от него. Если не выполнять технику безопасности, которую вам говорит инструктор перед полетом, то шанс столкновения с ним повышается:) Что касается инструктора в майке с принтом волка, то он я от него не в восторге. Во-первых , страховку затянул так, что дышать и двигаться было сложно (пришлось ослаблять втихаря), а я как-то ходила на скалодром и нам объясняли , что должно быть комфортно и ноги утягивать сильно необязательно. Во-вторых, технику прохождения самого сложного участка мы добивались долго, нам он о ней сказал в самом конце , когда время уже почти вышло и на трассе оставался лишь один человек из 7. В-третьих, у него было правило, что нельзя находится двоим людям на одной площадке( вы поймете, если там побываете ). Может это по технике безопасности и так, но времени уходит куча в ожидании того, пока твой напарник пройдет дальше (особенно долго ждал 7ой человек). Инструктор мог сэкономить наше время и пустить одних сначала по первой трассе, а других по второй. Тогда бы мы все всё успели попробовать и не получилось бы такого, что одни прошли по 2-3 раза, а другие лишь раз, хотя это зависит еще и от вас самих. Поэтому мой вам маленький совет, пускайте вперед самых смелых и быстрых :) Если в вкратце подытожить наш поход, то это увлекательное занятие и время пролетает незаметно, а полученные эмоции остались надолго. Веселили комментарии и подбадривание ребят, это делало прохождение ярче. Все друг другу помогали , чем могли. Но честно признаться , одного мне раза достаточно. Уверена, что дети будут в полном восторге. Это в сто раз безопаснее и интереснее, чем прыжки по гаражам, я то знаю;)
Волкодав в переулке Космонавтов на карте
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме