8 (395) 272-20-47 8 (395) 272-20... — показать

Отзывы о компании Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher на улице Сергеева Сеть

8 (395) 272-20-47 8 (395) 272-20... — показать
г Иркутск, ул Сергеева, д 3
ТРЦ Jam Молл

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher на улице Сергеева (13)

Здесь продается натуральная косметика и парфюмерия для женщин и мужчин. Мне нравятся ароматы туалетной водички "Солнечный персик" и "Малазийский кокос".Так же есть ароматы для юных модниц. Покупала здесь туалетную водичку для племяшки, стоимостью 500 рублей. Она была в восторге от подарка. Еще беру здесь тушь, ее стоимость 700 рублей. Нравится, что она не утяжеляет ресницы. Продавцы очень внимательные и вежливые. Пятерка с большим плюсом этой марке косметики и магазину в частности.
В основном покупаю здесь туалетную воду, пробую разные ароматы, в целом, можно купить флакончик не дороже 700 рублей - аромат стойкий, но в то же время не навязчивый и не резкий, сразу чувствуется натуральная основа парфюмерной воды.
Иногда присматриваю и другую косметику, цены не кусаются, есть из чего выбрать. Один из тех магазинов в нашем городе, где продают качественную, натуральную косметику по приемлемым ценам.
Спасибо большое Yves Rocher за чистою кожу!
Было дело мне подарили сертификат на 1500 рублей в Yves Rocher :) У меня проблемная кожа, прыщики иной раз появятся, жирный блеск ( Т зона). Поэтому решила взять что-нибудь из этой коллекции. Он такой в синеньких булыточках. И вот когда было лето я им пользовалась:) И знаете что? Помогло! Больше половины моей проблемной кожи ушло! Стало на много меньше, правда теперь иной раз появляются т.к. сейчас не пользуюсь им (закончился) очень я вам благодарна! Отрастила челку, показываю всем свое красивое личико;) В наборе у меня было 4 тюбика заплатила около 900 рублей.Купила еще специальный тональный крем и пудру, пользуюсь до сих пор, очень рада, что купила у вас продукцию! Спасибо, Yves Rocher!!!
этот магазин я посещаю очень часто. здесь продается косметика из растительных компонентов, которая не тестируется на животных, что для меня имеет большое значение. так же группа компаний Ив Роше вносит значительный вклад в поддержку экологии нашей планеты, что, на мой взгляд, очень важно. и, конечно, качество косметики радует. я покупаю там гели для душа, шампуни, крема и скрабы, а так же декоративную косметику. очень радует так же цены. покупаю там тушь за 680 рублей, гели для душа за 99 и шампунь за 120-150 рублей. мне нравится ! :)
По словам супруги этот магазин очень даже хорош, выбор большой, цены ее тоже устраивают. Насколько знаю, что компания занимается парфюмерией и довольно хорошего качества парфюмерия. Как пахнет любимая, пользуясь духами, которые она покупает тут - мне нравится. Так что ничего против не имею. Часто просто забегает потоксикоманить даже если у нас и средств нет чтобы купить что-то. Сам посещаю другой магазин, так как выбора мужской туалетной воды здесь отнюдь нет.
продукция здесь очень хорошая)прям...очень))эм...брала здесь туалетную воду c ароматом мандарина-510 руб.))осталась довольно,аромат долгий и натуральный)потом брала тушь для ресниц "разделение и объем"-690 руб.))очищающий гель для лица-320 руб.)))увлажняющий дневной/ночной крем-430 руб.))и всем осталось ой...как довольна)кожа на лице стала лучше выглядит,эта продукция очень помогла)тушь хорошо удаляется с ресниц)и аромат долго держится)советую попробовать эту косметику,кто еще не пробовал)))
Отличный небольшой магазинчик) хороший ассортимент, только вот подарки которые можно получить по открыткам, которые присылают по почте получить достаточно проблематично( очень часто их просто нет в наличии. Консультанты там замечательные, вежливые и понимающие. Как-то искала палочки для крема, нигде не могла найти, так вот девушка-консультант улыбнулась и дала мне пару таких палочек просто так)
Всегда покупаем здесь с мамой туалетную воду. Постоянно пробуем новые ароматы, а начиналось все с клубничного. На каждый новый год мне дарят туалетную воду нового аромата, и это самый лучший подарок для меня) В среднем, можно купить подарок, например, девушке, рублей за 700-800.
Очень хорошее обслуживание, продавцы отзывчивые, всегда помогут с выбором и если у них в магазине нет того, за чем вы пришли, они могут отправить вас в находящийся поблизости магазин.
самый любимы магазин парфюмерии. сделала себе там бонусную карту,накапливаю звездочки, теперь мне постоянно по почте приходят буклетики об акция,которыми я могу воспользоваться. последний раз покупала молочко для тела, заплатила 600 рублей, кажется, ни капли не пожалела, чувствуется качество косметики. персонал приятный,покупала солнцезащитный крем, посоветовали то,что мне нужно, коже помогло.
В основном покупаю здесь туалетную воду, пробую разные ароматы, в целом, можно купить флакончик не дороже 700 рублей, аромат стойкий, но в то же время не навязчивый и не резкий, сразу чувствуется натуральная основа парфюмерной воды.
Вроде как там продаётся органическая косметика и средства по уходу за телом, я в принципе верю. Как правило покупал там подарки дамам, различные наборы мне обхадились в 1000-1500 рублей. Но как то я и сам получил от туда подарок. Подари мне гель для душа, ванильный. Сначала я отнесся к этому подарку скептически, но после первого приема душа, понял, что теперь буду приобретать различные гели и шампуни, только у них. Восхитительный запах, кожа не сохнит и просто Вау!
Этот магазин природной косметики не перестает меня радовать. Я купила тут уже уйму всего. Покупаю подарки друзьям на день рождения, барала подарочные сертификат, крема, скрабы, туалетную воду и многое другое. Последняя моя покупка обошлась мне в 2150р, купила набор из духов и антиперсперанта с тем же ароматом. Нравится система накопительных скидок, потом при покупке можно обменять на подарок. Всегда хожу сюда во время новогодних скидок, и скидок к 8 марта. Делают красивые и не дорогие наборы косметики!