8 (395) 272-20-478 (395) 272-20... — показать

Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher на улице Сергеева Сеть

8 (395) 272-20-478 (395) 272-20... — показать
г Иркутск, ул Сергеева, д 3
ТРЦ Jam Молл

Про «Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher на улице Сергеева»

Стараясь поспевать за модой и просто быть красивыми, мы не можем пройти мимо магазинов, к примеру, таких как магазин эконом-класса Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher на улице Сергеева. Так как beauty-индустрия каждый год разрабатывает множество продуктов по уходу за собой (начиная от лосьонов, тоников и наборов для макияжа и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора "своего" продукта местные консультанты могут предложить благодаря тестерам проверить тот или иной вариант. Для заботы о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для ухода за кожей лица и её восстановления, а также стойкую основу и нужных оттенков декоративную косметику: тональные крема, пудру и карандаш или подводку для глаз.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.8.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 395 272-20-47 или посетите сайт www.yves-rocher.ru. Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher на улице Сергеева располагается по адресу: г Иркутск, ул Сергеева, д 3.

Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher на улице Сергеева (13)

Здесь продается натуральная косметика и парфюмерия для женщин и мужчин. Мне нравятся ароматы туалетной водички "Солнечный персик" и "Малазийский кокос".Так же есть ароматы для юных модниц. Покупала здесь туалетную водичку для племяшки, стоимостью 500 рублей. Она была в восторге от подарка. Еще беру здесь тушь, ее стоимость 700 рублей. Нравится, что она не утяжеляет ресницы. Продавцы очень внимательные и вежливые. Пятерка с большим плюсом этой марке косметики и магазину в частности.
В основном покупаю здесь туалетную воду, пробую разные ароматы, в целом, можно купить флакончик не дороже 700 рублей - аромат стойкий, но в то же время не навязчивый и не резкий, сразу чувствуется натуральная основа парфюмерной воды.
Иногда присматриваю и другую косметику, цены не кусаются, есть из чего выбрать. Один из тех магазинов в нашем городе, где продают качественную, натуральную косметику по приемлемым ценам.
Спасибо большое Yves Rocher за чистою кожу!
Было дело мне подарили сертификат на 1500 рублей в Yves Rocher :) У меня проблемная кожа, прыщики иной раз появятся, жирный блеск ( Т зона). Поэтому решила взять что-нибудь из этой коллекции. Он такой в синеньких булыточках. И вот когда было лето я им пользовалась:) И знаете что? Помогло! Больше половины моей проблемной кожи ушло! Стало на много меньше, правда теперь иной раз появляются т.к. сейчас не пользуюсь им (закончился) очень я вам благодарна! Отрастила челку, показываю всем свое красивое личико;) В наборе у меня было 4 тюбика заплатила около 900 рублей.Купила еще специальный тональный крем и пудру, пользуюсь до сих пор, очень рада, что купила у вас продукцию! Спасибо, Yves Rocher!!!
этот магазин я посещаю очень часто. здесь продается косметика из растительных компонентов, которая не тестируется на животных, что для меня имеет большое значение. так же группа компаний Ив Роше вносит значительный вклад в поддержку экологии нашей планеты, что, на мой взгляд, очень важно. и, конечно, качество косметики радует. я покупаю там гели для душа, шампуни, крема и скрабы, а так же декоративную косметику. очень радует так же цены. покупаю там тушь за 680 рублей, гели для душа за 99 и шампунь за 120-150 рублей. мне нравится ! :)
По словам супруги этот магазин очень даже хорош, выбор большой, цены ее тоже устраивают. Насколько знаю, что компания занимается парфюмерией и довольно хорошего качества парфюмерия. Как пахнет любимая, пользуясь духами, которые она покупает тут - мне нравится. Так что ничего против не имею. Часто просто забегает потоксикоманить даже если у нас и средств нет чтобы купить что-то. Сам посещаю другой магазин, так как выбора мужской туалетной воды здесь отнюдь нет.
Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher на улице Сергеева на карте