8 (395) 259-86-908 (395) 259-86... — показать

ООО Парфюмцентр на улице Красного Восстания

8 (395) 259-86-908 (395) 259-86... — показать
Россия, г Иркутск, ул Красного Восстания, д 5
Есть доставка

Про «ООО Парфюмцентр на улице Красного Восстания»

Желая идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы не можем обойти стороной магазины, к примеру, такие как бутик ООО Парфюмцентр на улице Красного Восстания. Так как beauty-индустрия неустанно разрабатывает новые продукты по уходу за собой (начиная с увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора конкретного продукта в представленном магазине всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 395 259-86-90. Компания ООО Парфюмцентр на улице Красного Восстания располагается по адресу Россия, г Иркутск, ул Красного Восстания, д 5.

Класс 1
Бутик
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про ООО Парфюмцентр на улице Красного Восстания (7)

В этом интернет - магазине я своей жене заказывал духи. Мне помог определиться с выбором консультант. Духи пришли в срок, я подарил их жене и ей очень понравилось! Теперь она часто ими пользуется. Спасибо большое!
Очень нравится богатый выбор ароматов в этом магазине. Обстановка такая приятная, консультанты всегда рады помочь с выбором , очень терпеливые, не подгоняют с выбором , не навязывают . Покупала здесь ароматы для себя, для мужа недавно брала на День Рождения, даже для дочери здесь подобрала детскую парфюмерию.Для себя покупала аромат Йоши Ямомото Сенсенс, отличная водичка, к упаковке претензий нет и к качеству тоже, очень вкусный аромат , держится долго, уверена что настоящий. Теперь буду здесь постоянным покупателем, магазин очень нравится, ставлю оценку пять за обслуживание и качество продукции.
Покупаю здесь парфюмерию далеко не в первый раз, так как, во-первых: большой ассортимент, не надо лазить по разным сайтам, потом путаться, где что на каком сайте было, во-вторых: доставка для меня всегда бесплатная и в тот же день, так как каждый раз набираю на общую сумму заказа от 9000 рублей (для того, чтобы были разные ароматы на каждый день), ну и обслуживание приятное, иногда это так же важно как скидки и акции. Доставка пару раз задерживалась, но в основном приезжают вовремя, всегда вежливые, как и операторы на телефоне. Если будете выбирать тут, то не прогадаете, на своём личном опыте убедилась.
Я частенько у них заказываю парфюмерию, как себе, так и на подарок кому-либо. Мне очень нравится, что у них вполне приемлемая и адекватная ценовая политика. Парфюмерия довольно-таки хорошего качество, запах держится долго. Ещё нравится сам сервис данного интернет-магазина. Заказ здесь оформить легко и удобно. Доставка весьма быстрая. В общем, я всем довольна.
Все таки ни капельки не жалею, что последующий свои покупки парфюмерии стал покупать через интернет на этом сайте. В первую очередь это очень удобно. Не нужно куда то бегать и носится. Во вторых тут также есть хорошие консультанты, которые всегда могут посоветовать клиенту, именно то, что ему необходимо. Ну и самое главное, такие покупки помогают еще и экономить.
ООО Парфюмцентр на улице Красного Восстания на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!