8 (395) 223-58-958 (395) 223-58... — показать

Zanoza в Октябрьском округе

8 (395) 223-58-958 (395) 223-58... — показать
+7 395 223-...+7 395 223-58-95 ещё
Россия, г Иркутск, ул Иркутской 30 Дивизии, д 6

Про «Zanoza в Октябрьском округе»

Летний отпуск вместе с "Zanoza"! Стрижки, окрашивание любой сложности. Вечерние, свадебные причёски. Открой для себя новое поколение косметики для волос на основе нанотерапии – это быстрое достижение результата, который сохранится на волосах в течение 4-5 недель. Это экономия средств, сил и времени каждый день. Здоровые, плотные и блестящие волосы, которые не требуют специального ухода. Благодаря нанокосмтики хорошие волосы становится достижимой целью! Маникюр, педикюр, спа-уход, солярий, косметика для загара. Действует наличный и безналичный расчет. В продаже имеются абонементы и подарочные сертификаты.

Услуги для лица и тела 2
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Zanoza в Октябрьском округе (4)

3.3
Не знаю как описать, то что я сейчас чувствую!! Хотела омбре, много салонов обзвонила никто не брался так как темные волосы, я уже думала покрашусь в один тон и всё, позвонила в салон "Zanoza", тут откликнулись сказали, что займет вся процедура 6 часов максимум и цена от 5-8 т.р. Я радостно согласилась, записалась на самое утро. И что в итоге вместо 6 часов продержали 12, цвет на волосах пятнисто зеленый и желтый вместо желаемого цвета морской волны. Взялись переделать через пару дней ещё не легче, сгубили волосы на нет просто, опять продержали 5 часов, деньги возвращать не хотят! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ ОМБРЕ В ДАННОМ САЛОНЕ!!!!
Хорошая парикмахерская, уютная, но цены выше среднего: самая простая женская стрижка от 550 рублей, а мужская - от 400 руб. Пришла подстричься, парикмахер сразу посоветовала изменить имидж: послушалась ее совету - осталась довольна!
меня приятно удивили цены на мезотерапию! где-то на тысячу рублей дешевле обходится, чем в центре! а для меня как для студентки это важно. да и доктор очень приветливая, грамотная, объяснила, что уход за красотой надо начинать как можно раньше )) индивидуальный подход и новейшие технологии. ну оооочень нравится!!!!!!!
Постоянно здесь подстригаюсь и некоторые мои знакомые. Цена, для подобного салона довольно низкая - 300 руб для парней, для девушек не знаю. Так как сам не далеко живу, это для меня вообще не заменимое место.
Zanoza в Октябрьском округе на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра