8 (920) 377-40-288 (920) 377-40... — показать

+7 920 377-...+7 920 377-40-28 ещё
г Иваново, ул Сосновая, д 1А
павильон 3160
У Компания Angelo пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания Angelo»

Компания “Angelo” является поставщиком женских, мужских и детских трикотажных изделий высокого качества.

Наш ассортимент:

• женский, мужской и детский трикотаж;

• кигуруми;

• кухонный текстиль;

• одежда для сауны;

• одежда для фитнеса;

• одежда для беременных.

Мы сотрудничаем только с проверенными производителями ивановского текстиля, зарекомендовавшими себя на протяжении длительного срока. За счет этого наш товар пользуется высоким спросом.

Наши особенности:

• Состав тканей.

Трикотаж изготовлен из натуральных тканей (бязь, ситец), из тканей на основе хлопка (кулирка, футер) с небольшим добавлением полиэстера и эластана для повышения прочности.

• Минимальная сумма заказа 3000 р.

Мы работаем с крупным и мелким оптом, а также в розницу. Минимальная сумма заказа всего 3000 руб. Вам не придется искать кого-либо для совместной покупки в нашем магазине, ведь на эту сумму вы можете оформить заказ самостоятельно.

• Удобная доставка.

Вы можете забрать свой товар в пунктах выдачи в Коврове, Владимире и Нижнем Новгороде, доставка до пункта выдачи бесплатна.

Мы также осуществляем доставку по всей России от 250 рублей. Выбрать транспортную компанию вы можете самостоятельно, при условии, что ее представительство есть в вашем городе.

• Широкий и регулярно обновляемый ассортимент: не реже чем 1 раз в месяц.

• Размер не важен.

В наличии размерный ряд от 42-го до 72-го, что позволяет заказывать любые понравившиеся модели, не опасаясь, что вашего размера не будет в наличии.

Мы оптимизировали свою работу для Вашего удобства.

Чтобы сделать заказ, достаточно выбрать понравившийся товар, добавить его в корзину, выбрать форму доставки и способ оплаты.

Доставка нашей продукции осуществляется в любые города и регионы России.

Если у вас возникли вопросы, мы будем рады ответить на них по телефону: +7(920)-377-40-28, либо по электронной почте: info@ivangelo.ru.

Мы работаем для вас с 8:00 до 18:00 (заказы на сайте принимаются круглосуточно).

Производство и оптовая торговля 3
Крупный опт