8 (493) 241-00-278 (493) 241-00... — показать

8 (493) 241-00-278 (493) 241-00... — показать
+7 493 241-...+7 493 241-00-27 ещё
Россия, г Иваново, пр-кт Ленина, д 92
оф. 5

Про «Автошкола Главная Дорога на проспекте Ленина»

Автошкола Главная Дорога на проспекте Ленина (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет подготовку водителей категорий A, B, C и D. Весь процесс обучения подразделяется на два этапа. Первый предполагает изучение теории. В специальном помещении желающим получить права разъясняют основы правил дорожного движения, разбирают конкретные ситуации и сообщают, что считается нарушением. Второй этап - это практика. Курсант осваивает основы вождения и под контролем инструктора учится выполнять установленные маневры, которые необходимо повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А за несколько дней до решающего испытания в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая позволит заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Адрес организации: Россия, г Иваново, пр-кт Ленина, д 92. Телефон: +7 493 241-00-27. Сайт: glavdor37.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-18:00.

Автошкола 4
Автошкола
Автошкола выходного дня
Автошкола для иностранных граждан
Восстановление навыков вождения
Категория Прав 5
M

Автошкола Главная Дорога на проспекте Ленина – Акции

Специалисты Автошкола Главная Дорога на проспекте Ленина (19)

Фотография специалиста Лямин Андрей Дмитриевич
Швецов
Федор Павлович
Автоинструктор
Стаж 5 лет

Отзывы про Автошкола Главная Дорога на проспекте Ленина (11)

Всем привет, обучался в автошколе «Главная дорога» на дистанционном обучение, думал, что будет сложно что-то разобрать, но оказалось все очень легко и просто. Хочу выразить свою благодарность данной автошколе за их организованность и хорошее обучение. Благодарен Груздеву Евгению Алексеевичу за то, что с терпением принимал бой с моим вождением, так же хочу отдельно отменить Верушкина Павла Николаевича и Дарью вы всегда на юморе, и находите подход ко всем подряд. Но так же хочу поблагодарить и весь коллектив автошколы «Главная дорога».
120458171204581812045819
Хочу выразить благодарность своей Автошколе «Главная дорога», а так же инструктору Антону Тимошилову. Сегодня был у меня экзамен в ГАИ, который я сдал с первого раза, чему я безумно рад. Приходите все в эту Автошколу, Вам тут будут все рады. Всех любим. Пока, пока.
1195175311951754
Обучалась в автошколе с июля по декабрь. Теорию преподносят в удобном и доступном формате. Все актуальные билеты пдд и другая информация есть в удобном приложении. Вождению обучал - Мучкин Дмитрий Валерьевич - отличный инструктор. Все четко разъяснял, на сложные моменты обращал особое внимание. Автошкола понравилась.
Одна из лучших школ в городе. Все, начиная со стоимости и времени обучения и заканчивая внутренним экзаменом, было на высшем уровне. Удобное обучение теории в режиме удаленного доступа через приложение. Расчет за практические занятия по вождению обговаривается непосредственно с инструктором. Можно заплатить сразу за все занятия или по отдельности за каждое. Автомобили в основном Лада Гранта, такие же, на которых предстоит сдавать экзамен в ГИБДД . Качественное обучение вождению. Всем желающим получить права рекомендую данную автошколу!
Здравствуйте!! От лица бывшего курсанта автошколы « Главная дорога», хочу поблагодарить директора автошколы и весь коллектив за организацию обучения, полученные теоретические знания и практические навыки! Хочу сказать отдельное спасибо моему инструктору по вождению- Груздеву Евгению Алексеевичу, который был со мной с самого начала и до конца!! Спокойному человеку с большим опытом, знаниями и терпением!! СПАСИБО за ваш труд!!! Конечно, рекомендую данную автошколу, где вас тепло встретят, подробно всё расскажут, обучат, помогут, чтобы ваша мечта стала реальностью!

Частые вопросы про Автошкола Главная Дорога на проспекте Ленина

Как узнать график работы Автошкола Главная Дорога на проспекте Ленина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 493 241-00-27

Автошкола Главная Дорога на проспекте Ленина находится по адресу Россия, г Иваново, пр-кт Ленина, д 92
оф. 5.

Реквизиты организации