8 (493) 290-01-118 (493) 290-01... — показать

8 (493) 290-01-118 (493) 290-01... — показать
+7 493 290-...+7 493 290-01-11 ещё
Россия, г Иваново, пр-кт Ленина, д 9
215 офис; 2 этаж

Про «Туроператор Дольче Вита на проспекте Ленина»

Мечтаете об отдыхе? Ищете надежное туристическое агентство в Иванове? Которое подберет оптимальный тур и возьмет на себя все заботы по организации поездки? Мы с радостью это сделаем! У нас вы можете купить путевки из Иванова на любой вкус, в любое время года! Бронируйте туры прямо на сайте! Более 10 лет удачной работы.

Автобусные туры (автотуры) из Иваново, Ярославля, Владимира, Костромы и других городов

Наша туристическая компания рада предложить вашему вниманию автотуры :

— в Санкт-Петербург,

— на юг (Краснодарский край),

— Казань, Карелию, Минск и пр.,

— Новогодние туры.

- авиатуры в Адыгею

- туры для школьных групп и корпоративов

- туры выходного дня

А также экскурсионные автобусные туры по соседним городам, школьные автотуры (из Иваново) и автобусные туры выходного дня 2017-2018.

Клиенты доверяют нашему опыту (более 60 автотуров в Санкт-Петербург, более 50 туров в Краснодарский край) и остаются довольны!

Горящие туры/путевки в любую точку мира

Количество звёзд 2
Отель
Частная гостиница
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Туроператор Дольче Вита на проспекте Ленина (1)

22 декабря 2018 года ездили классом от Дольче Виты в Ярославль в город детских профессий «Кидбург», хочется сказать огромное спасибо организаторам тура и компании!! все прошло изумительно)) дети вернулись такие довольные! отдельное спасибо водителю Юрию и экскурсоводу Елене Альбертовне, очень доброжелательные люди! А уже в этом году на мартовские каникулы также от ТК «Дольче Вита» мы поехали в Кострому, посетили Сумароковскую лосеферму и музей деревянного зодчества, и снова дети в восторге и родители соответственно! Будем ездить еще:)

Частые вопросы про Туроператор Дольче Вита на проспекте Ленина

Как узнать график работы Туроператор Дольче Вита на проспекте Ленина ?

Пн: 10:00 - 18:30, Вт: 10:00 - 18:30, Ср: 10:00 - 18:30, Чт: 10:00 - 18:30, Пт: 10:00 - 18:30, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 493 290-01-11

Туроператор Дольче Вита на проспекте Ленина находится по адресу Россия, г Иваново, пр-кт Ленина, д 9
215 офис; 2 этаж.

Туроператор Дольче Вита на проспекте Ленина на карте