8 (341) 250-50-008 (341) 250-50... — показать

8 (341) 250-50-008 (341) 250-50... — показать
Россия, г Ижевск, ул Телегина, д 30

Про «50»

Хотите быстро добраться на деловую встречу, в гости к бабушке с дедушкой или в кино? В таком случае вам поможет организация 50! Позвонив по телефону, вы сможете спросить, какого класса авто вам могут предоставить (например, эконом, универсал или бизнес), и вызвать его для поездки в ближайшее время или к другому нужному вам часу. Диспетчер расскажет о тарифах на поездку и о возможности вызова такси через приложение.

Для того, чтобы узнать об условиях работы с корпоративными клиентами, а также о выгодных акциях, вы можете набрать номер телефона, указанный ниже.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Ижевск, ул Телегина, д 30. Номер для связи — +7 341 250-50-00.

Отзывы про 50 (4)

Пользовались данной службой несколько раз, обслуживанием остались довольны. Очень вежливые водители, давно не встречала такого, что водитель захотел покурить и даже спросил нас не против ли мы, если он откроет окно и будет курить. Ни разу не приезжала Дэу Нексия, это так необычно! В других службах каждый второй раз это приезжает именно она. Нормальная служба! будем пользоваться!
по мере необходимости пользуюсь эти такси. могу сказать что пользуюсь не часто, но всегда вежливые диспетчера всегда легко дозвонится де набираешь один и тот же номер по несколько раз. машины всегда иномарки. приятно посидеть. в салоне чисто всегда хороший запах. водители так же весьма приветливы и дружелюбны. по стоимости в обще как и все такси нашего города. разница совсем не значительна.
Пользуясь этим такси редко, лукавить не буду, чаще обращаюсь в другие службы. А так само по себе такси неплохое. Диспетчера вежливые, не грубят. До звонится легко, всегда отвечают, во время перезванивают. С пониманиям относятся к отказам- это тож важно. Машины приезжают во время, не задерживаются. Водители всегда опрятны, не хамят. Сами машины так же чисто вымыты, в салоне всегда чистенько, убранно. Таксопарк большой, машины разные есть : и плохие и хорошие.
Никогда не огорчали, вот ни капли не лукавлю! Не опаздывают, не грубят, приветливые как операторы, так и водители! Машинки всегда радуют, чаще всего Гольф либо его "одноклассники". Стоимость средняя, не самое дешевое такси, но разница в 20-30 рублей несравнима с впечатлением и комфортом. Советую, однозначно!
50 на карте