8 (341) 275-07-50 8 (341) 275-07... — показать

Отзывы о компании Автоцентр ГАЗ ГАРАНТ на улице Гагарина Сеть

8 (341) 275-07-50 8 (341) 275-07... — показать
+7 341 275-... +7 341 275-07-50 ещё
г Ижевск, ул Гагарина, д 1

Отзывы про Автоцентр ГАЗ ГАРАНТ на улице Гагарина (11)

Проходил здесь плановое ТО. Неплохо все сделали. В общем, остался доволен.
Никита, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас снова!
Недавно отдавал авто для полной замены деталей. Хорошая работа мастера и цена вполне доступная.
Приобрел тут отличный автомобиль для работы. В салоне понравилось, комфортно находиться.
Павел, добрый день! Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем как можно больше приятных поездок. Мы рады, что посещение нашего дилерского центра оставило у Вас положительные впечатления.
Купил тут отличный автомобиль, благодаря менеджеру подобрал подходящий. Доволен обслуживанием и компетентностью ваших сотрудников. Спасибо за помощь!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.
У меня несколько авто, на сервис только сюда обращаюсь. Качество работы нравится.
Владимир, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
Прохудилась металлическая трубка в виде уголка на ГУРе, обратился в сервис, работу провели оперативно, за что вам большое спасибо!
Добрый день, Евгений! Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся ежедневно улучшать качество нашего обслуживания, чтобы все наши клиенты могли максимально комфортно проводить время в процессе ожидания в нашем дилерском центре. Будем рады видеть Вас снова!
Записывался на то через официальный сайт, перезвонили быстро, подтвердили данные. Авто приняли в срок, сделали все отлично. Спасибо.
Олег, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра!
Газелек в наличии много. Мне наша Next понравилась даже больше фордовского транзита. Цена намного приятнее, запчасти дешевле. Большую часть замен я и сам в ней смогу провести, так как опыта достаточно. Спасибо персоналу автоцентра за быстрое оформление.
Денис, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Со стороны выхлопной трубы стали раздаваться хлопки, повез газель к мастерам автоцентра ГАЗ. Там проверили фильтры в топливопроводе и воздуховоде, почистили их. Труба перестала хлопать. Благодарю за работу и внимательное отношение.
Добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра!
Остался абсолютно удовлетворен работай автоцентра. Менял тут колодки, сделали все отлично.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой.
Хороший автосалон, помещение просторное и светлое, выбор хороший, менеджеры заинтересованные, в общем все как надо! Приобрел здесь газон некст, всем доволен, спасибо еще раз.
Автоцентр ГАЗ ГАРАНТ на улице Гагарина на карте