8 (341) 226-03-238 (341) 226-03... — показать

Банно-гостиничный комплекс Русский Двор

8 (341) 226-03-238 (341) 226-03... — показать
г Ижевск, ул Магистральная, д 6А
Круглосуточно

Про «Банно-гостиничный комплекс Русский Двор»

Хотите отдохнуть от бесконечных дел и прекрасно провести время с пользой для здоровья? Банно-гостиничный комплекс «Русский Двор» предлагает своим гостям множество разнообразных услуг: от водных процедур до спокойного отдыха в комфортабельных номерах. Вне зависимости от того, планируется ли романтическое свидание с любимым человеком или масштабное торжество в большой компании, приветливые сотрудники сделают все для того, чтобы ваше пребывание в комплексе оставило только самые приятные воспоминания.

К услугам гостей традиционная русская баня, финская и турецкая парные, бассейн с противотоком и джакузи с кристально чистой водой, бильярдный и каминный залы, а также гидромассажная ванна. Наличие уютных комнат отдыха, оборудованных плазменными телевизорами, DVD и караоке, послужит приятным дополнением к оздоровительным банным процедурам. Гостиничные номера представлены как бюджетными, так и вариантами класса люкс с собственной аквазоной.

Уютное кафе комплекса предлагает широкий выбор закусок, салатов, супов, гарниров, горячих блюд и кондитерских изделий. Заведение подходит не только для приятной трапезы, но и для проведения свадьбы, юбилея или корпоратива.

Банно-гостиничный комплекс «Русский Двор» работает для вас ежедневно.

Виды массажа 1
Сауна
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Банно-гостиничный комплекс Русский Двор – Акции

Отзывы про Банно-гостиничный комплекс Русский Двор (1)

4.0
Очень понравилось. Вежливый, обходительный персонал. Очень вкусно кормят. Летние скидки порадовали. Рекомендую!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственности "Городская Усадьба"
Юридический адрес:
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ИЖЕВСК ГОРОД, МАГИСТРАЛЬНАЯ УЛИЦА, ДОМ 6А, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 7
Фактический адрес:
ИНН: