8 (341) 290-86-12 8 (341) 290-86... — показать

Барвинок на улице 10 лет Октября в Ижевске – отзывы посетителей

8 (341) 290-86-12 8 (341) 290-86... — показать
Россия, г Ижевск, ул 10 лет Октября, д 30

Отзывы про Барвинок на улице 10 лет Октября (9)

3.9
На самом деле в данном месте очень вкусная кухня, можно сказать домашняя. Еда здесь для своей цены очень хороша.Совсем недавно только узнала, что кафе позиционирует себя с украинской кухней.Здесь также есть бизнес-ланчи аж до 18-00!!!В самом заведении чисто, грязи и пыли никакой нет, убирают своевременно.Здесь есть еще караоке-зал, но я в нем ни разу не была, сказать про него нечего. А так
Хорошее кафе. Очень уютная обстановка и вежливые официанты. Заказы приносят быстро. Цены не дорогие. Залы для не курящих по моему мнению это удобно так как там отдыхают и дети .Находится в хорошем районе.
Еда вся вкусная как у мамы, украинская кухня и не только, что ни где особо не встретишь, мясо не жалеют ,кладут много. Не обманывают, работаю долго и в выходные тоже. Обстановка 5+ уютно, по домашнему.Цены как везде, бизнес ланчи большие и не дорого. Мне понравилось, вернусь снова
Раньше было хорошее место, но сейчас существенно утратило свои позиции и больше стало похоже на рюмочную для любителей выпить после работы.
Чего-то этому, в принципе неплохому заведению не хватает. Зачастую не бывает в наличии каких-либо блюд, однажды принесли холодное горячее. Цены вполне приемлемые, поэтому если не придираться особенно, заходить сюда можно
Некоторые блюда неплохие, но порции маловаты на такие деньги. И еще, я знаю, что такое настоящая украинская кухня. И как по мне, то здесь не все блюда соотвествуют реалиям этой страны.
Я и не знал, но украинская кухня оказывается – это не только сало и борщ, это еще и много чего другого вкусного и сочного!!! Лично я в восторге, и перепробовал здесь практически все. Но в то же время, хотелось бы ассортимент побольше.
Надеюсь, что это действительно единичный случай, но молчать не могу. Заказали здесь первое и по чаю. И блин, Кружка была явно грязной и не от чая. Ну как можно не вымыть помаду с кружки. Отвратительно!
Отличное место для завтраков! Основная причина – отличные цены и невероятно вкусная кухня! Основная особенность – блюда здесь как домашние, очень сочные и насыщенные! Здесь если суп, то суп, если гарнир, то это будет хорошая порция! Поэтому я рекомендую «Барвинок» всем!!!
Барвинок на улице 10 лет Октября на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел