8 (341) 272-50-39 8 (341) 272-50... — показать

На Майской в Ижевске – отзывы посетителей

8 (341) 272-50-39 8 (341) 272-50... — показать
+7 341 272-... +7 341 272-50-39 ещё
Россия, г Ижевск, ул Майская, д 28

Отзывы про На Майской (5)

2.8
кафе нормальное,там тихо спокойно,можно нормально поесть за недорогую цену.атмосфера кафе тоже хорошая.красиво.работники работают нормальные,не грубят,улыбаются.с семьей после шопинга или чего-нибудь еще туда удобно ходить.и цены недорогие,и кухня хорошая,так что если вы после долгово дня не знаете,где можно вкусно покушать ,то я вам советую,идите в кафе на майской,не пожалеете.
У меня там был выпускной)))) Заведение ничем особо не примечательно ни внутри ни снаружи территория. Когда после заходили туда с друзьями, нам еда не особо понравилась. Цены средние.
Кухня на самом деле не плохая, но за официантами надо следить. Когда празднуешь какое то событие с накрытием больших столов, продукты воруют не стесняясь, остатки размазывают по тарелкам. Директор в курсе этого, но ее оправдания звучат, что сами виноваты надо было больше заказать.
Дешевые цены выпить, дешевая еда, ненапряжная атмосфера и неплохая кухня. Если просто перекусить, то пойдет, а за деликатесами лучше идти в другое место.
Даже не думайте покупуать здесь выпечку и пирожки!!! Когда я здесь отравилась чебуреком в первый раз, то подумала, что может и не от этого. Но во второй раз я уже сомневаться не стала. Обходите лучше это заведение стороной!
На Майской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел