8 (341) 220-90-73 8 (341) 220-90... — показать

8 (341) 220-90-73 8 (341) 220-90... — показать
+7 341 220-... +7 341 220-90-73 ещё
г Ижевск, ул 10 лет Октября, д 32В
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Макдоналдс на улице 10 лет Октября (19)

3.5
Нравится мне Макдоналдс! Нравятся завтраки, которые с удовольствием перед поездкой за город покупаю. Вкуснятина, с яичницей и соусом. Кофе всегда бодрящий и вкусный. Мне все равно, что думают другие о Макдоналдсе, я заезжаю сюда на автомобиле, меня быстро обслуживают и не дорого. По мне, так тут самая вкусная картошка фри. Люблю и бигтейсти. Обслуживают вежливо, быстро. Хорошее место. Рекомендую.
Не понимаю, почему весь мир сходит с ума от еды Макдональд'са. Была здесь пару раз, с друзьями из другого города (они тоже сходят с ума от этой еды). Все сплошь вредно и не вкусно. Единственное что мне здесь нравится так это мягкое мороженое в хрустящем вафельном стаканчике. Можно иногда позволить себе такую еду, но не часто. Кроме того, если идти в выходные, постоянные очереди, мест в зале нет. Девочки-мальчики на раздаче и кассе работают быстро.
Ранее когда я ездила в другие города где был Макдональдс, то всегда заходила в это кафе. Мне еда казалась необычной и очень вкусной. Когда построили и открыли в нашем городе мак, то я думала буду частым его клиентом. Но этого не случилось. Приехав раз я поняла, что это худшее заведение мак во всей России. Еда не вкусная, персонал работает медленно, в помещении грязь. Пришли с ребенком, ждали около 15 минут когда уберет за предыдущими клиентами
Вчера в Маке оформила большой заказ с собой, попросила сложить все в большой пакет, чтоб удобнее было нести. В итоге по приходу домой выяснилось, что не доложили картошку и два чизбургера! Обычно все нормально было с заказами, все клали, кассиры сами проверяли заказ, претензий не возникало на этот счет. Впредь буду всегда буду проверять заказы во избежание!
Макдональдс в нашем городе меня не радует. Я вроде и понимаю что везде одинаковые стандарты, но у нас постоянно какие-то недочеты. Достаточно медленное обслуживание, хотя сейчас когда все автоматизировали дело может и пошло скорее. Иногда путают заказы, советую проверять содержимое пакетов когда вы берете с собой. Интернет в самом помещении работает на "ура".
Впервые в Макдоналдсе я побывала в Нижнем Новгороде и Уфе. Сразу сделала вывод, что особо вкусной еды здесь нет, мясо непонятно из чего, за исключением курицы, вообщем KFC в тысячу раз лучше и вкусней. Когда Макдональдс открылся в Ижевске, я даже не собиралась в нем побывать, как и мой муж. Он впервые попробовал Мак, когда служил в Сочи и ему тоже не понравилось. Единственное, заезжали на машине один раз с одноклассником и я взяла картофель фри. Я считаю что это реклама и бренд, а еда не такая уж и вкусная. Сколько людей, столько и мнений конечно...
Помню, какой был ажиотаж, когда Макдоналдс только открылся, были огромные очереди, но персонал справлялся на отлично, быстро обслуживали. В меню мне полюбились Биг Тейсти, Биф а ля Рус, деревенская картошка. Меню настолько большое, что до сих пор не все перепробовала за те несколько раз, что я там была.
Очень понравились электронные терминалы, можно просмотреть всю продукцию и не задерживать очередь за заказом или стоять перед взлядом кассира.
Электронная очередь тоже порадовала - отошел от прилавка, облокотился на специальной сидушке и ждешь.
Жаль, что только один Макдак на весь город, хорошо, что он расположен недалеко. Если еще был, заходи и оцени!
Вообще предпочитаю Макдоналдс вместо KFC, что иронично, так как Ижевск это город, любящий курятину. Обидно, что Мак во всем городе только один, но хотя бы не где-нибудь на окраине. Приятно, что можно заказать еду через электронные терминалы - отлично для тех, кто стесняется разговаривать с людьми.
И да, картошка намного лучше чем в KFC, особенно деревенская. Попробуй-ещё захочешь.
Макдоналдс снабдили электронными аппаратами, что бы самостоятельно делать заказ. Обслуживание все равно так себе, вес очень медленно. Могут что-то напутать в заказе, внимательно смотрите чеки.Запаха какой-то очень отталкивающий в самом помещении. Интернет работает исправно. Народу обычно не много, всегда есть выбор где сесть за диванчики или за столики.Сезонные пирожки как всегда отменны, а в биг тейсти очень много майонеза.
Когда только открылся, в ДР зашли наестся до отвала. Поели много и слишком сытно) Сразу почувствовали себя толстяками из американских кино)Сейчас бывает забегают туда перекусить с компанией или выпить кофе одному. Картошка там лучше, чем в KFC. Радуют игрушки из Хэпи-Мила:)))...!Ище недавно побробовал грик мак очень вкусный ха 122 рубля.!всем советую хоть это и вредно
Парапапапа- вот, что я не люблю)))) Разлюбила мак после появления его у нас. Обслуживание медленное, часто путали и ложили не то, что мы заказывали. Вкус, тоже не ахти. Очереди присутствуют, но не всегда.Предпочитаю пользоваться макавто, по возможности.
Хорошее кафе. Очень уютная обстановка и вежливые официанты. Заказы приносят быстро. Цены не дорогие. Залы для не курящих по моему мнению это удобно так как там отдыхают и дети .Находится в хорошем районе.
очень вредно, но очень вкусно и удобно. Плюсы- круглосуточно, в любую погоду можно купить перекусить вкусный бутерброд на любой вкус и выпить ароматный кофе, не выходя из авто. Минусы- вредно, дорого ( я люблю Биг Тейсти стоит 152 рубля за шт!!!)и всегда нескончаемые очереди, даже в ночное время суток. Так что пора строить в Ижевске второй Макдональдс
Вообще перестали туда ходить. Как будто у нас он менее вкусный, чем в других городах. Еще были мелкие косяки: то посчитают не так, то положат что-то не то- все нужно контролировать!Радовал только шримп ролл, но он явление сезонное и временное к сожалению :(
Обедал там несколько раз, самое вкусное и хорошее в макдональдсе чего нет в других местах за такую цену и подобного - это вкусный коктейль (клубничный, шоколадный, ванильный).
Ну и еще картофель деревенский)

Раньше налегал на сандвич под названием Биг-Тейсти но со временем перестал его брать..
Салат тоже так себе, капуста какая то не в кусная и горькая, помидоры чери...

Вообщем картошка и коктейль рулит:)
Отличное место для быстрого перекуса. я не фанат фаст-фуда, но иногда это единственный способ перекусить, да и удобно, особенно на машине, и вообще вкусно!!! Согласитесь со мной?
Очень вкусная кухня, а главное чистая. И если поспросишь добавят чего побольше))) причем девушки здесь так улыбаются, что хочется заказать сразу два гамбургера, чтоб и ее порадовать! Макдоналдс он и в Африке Макдоналдс.
Все бы и ничего, но блин очереди, и иногда по полчаса приходится ждать! Но гамбургеры здесь самые-самые))) и сладкие пирожки тоже!
Ресторан Макдоналдс на улице 10 лет Октября на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел