8 (341) 246-57-00 8 (341) 246-57... — показать

Отзывы о компании Автомагазин Братский Авто на улице Ворошилова

8 (341) 246-57-00 8 (341) 246-57... — показать
+7 341 246-... +7 341 246-57-00 ещё
Россия, г Ижевск, ул Ворошилова, д 8

Отзывы про Автомагазин Братский Авто на улице Ворошилова (7)

2.9
Здравствуйте! Магазином авто з/ч Братский регулярно обслуживался все всегда на хорошем уровне , но и сбои иногда бывают так как не имея знаний проконсультировался в магазине в г. Ижевске на вот-шоссе 12а какие мне нужны лампы? Мне порекомендовали H4 и даже второй отзывчивый сотрудник помог установить а по факту нужны были H 19 теперь не принимают и людей слепит. вообщем 1200 р пришлось положить в багажник на хранение так как лампы возврату не подлежат
Просто ужаснейший магазин!!! Отношение к клиентам хамское!!! Брал там балонный ключ и при откручивании болта с колеса он у меня лопнул! Я приехал к ним в магазин, чтобы сдать его, продавец повертел его в руках и написал кипу бумаг на него. После чего сказал, звоните через 4 дня и узнавайте вернут ли вам деньги за него, якобы его должен проверить кладовщик на брак. Я приехал через 4 дня, а они мне заявляют, что это возможен брак всей партии и они его будут отсылать на экспертизу поставщику и на это уйдет до 40 дней, и если выявят брак, то отдадут деньги. На что я не выдержал, развернулся и послал их к черту. Ужас!!! Продают всякое барохло из Китая, которое ломается в первый день. Бессовестные! Позор директору этого паскудного магазина! Больше никогда там ничего не куплю в жизни!
Купил ступичный подшипник на рено Логан фирмы "францкар". Дк его можно было рукой затолкать в ступицу. Когда я пошел жаловаться в магазин мне ответили "мы знаем , что это плохая фирма и многие на него жалуются, но документальных оснований на отказ от поставки у нас нет. "
Поехал в другой магазин , купил в два раза дешевле и спокойно установил.
Очень разочаровал, пообещали при покупке масла ,замена бесплатно,в мастерской на скамеечке сидят мужики,без дела,сказали приехать завтра,приехали,опять нашли причину,якобы нет электричества,мы масло могли купить рядом с домом,но купились на эту акцию
Замечательный магазин. Можно найти все необходимое, а если нет в наличии, учтивые продавцы всегда или проконсультируют, где лучше купить, или свяжутся с другим магазином своей сети, или оформят на заказ. Неоднократно покупала там разные мелочи, начиная от ароматизатора, заканчивая дисками и резиной, цены всегда радовали. С дисконтной картой получается дешевле.
Очень полезный магазин, с товарами для автомобилей. Представляет собой большую и разветвленную сеть по всему Ижевску.Большой ассортимент, думаю здесь вы найдете все,что вам нужно. Цены более чем приемлемые, бывают акции. Вообще на самом деле, они активно сидят в соц сетях и я просто отписала им в группе в контакте о наличии нужных мне вещиц и мне ответили. Приехала-купила, все гуд!
Мне кажется,самый лучший магазин,есть все,что нужно за недорогую стоймость,приветливый коллектив,все подробно объясняют,рассказывают и показывают.Плюс в том,что расположено в наилучшем месте,не приходится ехать куда-то далеко,все под рукой можно сказать.У меня как то сел аккумулятор,у дошел пешком,купил аккумулятор,я даже был немного удивлен,оказался в наличии именно тот,который мне нужен был!У них всегда все в наличии и это очень радует.
Автомагазин Братский Авто на улице Ворошилова на карте