8 (341) 293-39-11 8 (341) 293-39... — показать

Отзывы о компании Suzuki КОМОС-Авто

8 (341) 293-39-11 8 (341) 293-39... — показать
+7 341 293-... +7 341 293-39-11 ещё
г Ижевск, ул Буммашевская, д 3А

Отзывы про Suzuki КОМОС-Авто (8)

1.3
Не советую обращаться в этот так называемый «сервис». Обманывают клиентов, запчасти продают втридорого, разводят на несуществующую поломку. Будьте внимательны и объезжайте его стороной.
Развод на деньги конкретный. проблема была в предохранителе, разводили на фиктивный ремонт блока управления за 8-15тыс. Сервис оказался ближайший рядом с местом, где заглохла машина, на соседней улице, метров 400. сходили за электриком-выезд 1000р. приговорил блок управления. решили свозить блок управления для диагностики в другой сервис. диагноз-блок управления в норме. Забрали машину, перегнали в другой сервис, где выяснилось, что проблема в предохранителе! электрик делает вид знающего, дал личную визитку, пытался развести на псевдоремонт, вел себя подозрительно при попытке забрать машину (перегнать в другой сервис), по оплате сумму взял с потолка. итог-потраченные нервы, время и деньги, не понятно за что взятые!!!на сайте цены одни, в квитанции накрутили из головы!
Я обратилась в техцентр для ремонта автокондиционера. Мне кажется, что меня развели на деньги. У меня забрали машину, и я сидела, ждала в комнате ожидания. Потом ко мне вышел менеджер и сказал, что будут сейчас смотреть мой кондиционер. Через 30 минут он вышел и сказал, что нужно заказывать новый радиатор кондиционера. Предложил заказать его и сказал, что они будут нести гарантию и ответственность. В итоге радиатор будет стоить 8000, плюс 6000 ремонт. Он очень настойчиво рекомендовал сделать заказ у них в сервисе. Я на такие суммы не рассчитывала и отказалась от их услуг. Потом в интернете я посмотрела такой радиатор, какой мне нужен по его словам. Такой радиатор стоит 4000 рублей. Все-таки с меня взяли 1500 рублей за диагностику. Я считаю, что это дорого.
Записался на сервис раза с 5го. Приехал, сдал Авто в сервис с 12:00 до 17:00, мне делали обычную диагностику за 2000 руб., жесть. Когда мастер нашёл время отдать авто, толком ничего не объясняя, сказал – я вам список вышлю на телефон (ватсап). И тишина, звонил уже раз 10, трубку не берет, девушка постоянно записывает номер и говорит стандартную фразу – вам перезвонят. Помогли так помогли. Теперь я звоню как министру за свои деньги.
Самый стремные сервис работают костоломы. Приехал устранить течь. отдал денег. А на деле все стало только хуже
. Цены завышены и не соответствуют уровню обслуживания.
Машину потеряли брони нет, требуют предоплату за подготовку машины к продаже, обычно это бесплатно вообще!
Заходили в этот автосалон в новогодние праздники прикинуть цены и наши возможности. Цены зашкаливают даже на базовые модели!
В самом салоне конечно чистенько, уютно, всегда есть свободный менеджер, но к нам так и никто не подошел. Молодой человек просидел за своим компьютером и даже головы не поднял на нас как на потенциальных клиентов.
Заметили, что есть разные акции на ту или иную модель, но к сожалению подробнее узнать не удалось